Звёздные мамочки - Страница 812 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 23:58
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #8111
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


девочки, помогите, пожалуйста! где у нас на Звездной можно распечатать несколько бумажек? Очень надо завтра утром!
Stepkin is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:58
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « а зачем форма 9 для сада?:009: »
  #8112
Кэри
Мега-элита
 
Аватар для Кэри
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: а может и ключи от квартиры, где деньги лежат???
Сообщений: 4 593


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
а зачем форма 9 для сада?
чтоб удостовериться, что мы внезапно не переехали в Леноблость,и как хитренькие продолжаем ходить в городской сад)))))))))))Наверное для этого)) А вообще -объява висит, чтоб все принесли.
__________________
Определенно, выбор себе авторитетов - есть неотъемлемая часть естественного отбора.
Никогда не открывайте рот до тех пор, пока не будете уверены, что ваш
мозг работает

Самый лучший будильник - это дети. Один раз завел - и на всю жизнь!
Кэри is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:59   #8113
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
меня вступительный взнос не волновал и я могла заплатить в общем то любую разумную сумму... Но хамство я не приемлю.

У меня до сих пор какие-то возвышенные представления о профессии учителя и вообще о школе
Ну да, учитель - интеллигент
А директор - администратор. Что она человек "сложныЙ" видно невооруженным взглядом, но у нас в саду тоже весьма сложная заведующая, но с ней вполне можно дружить, так что опыт есть. Завуч вот соответсвует представлению моему об учителе
Надеюсь минимально контактировать с директором.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:34
ответ для Stepkin , на сообщение « девочки, помогите, пожалуйста! где у... »
  #8114
ГЕЙША
Наш человек
 
Аватар для ГЕЙША
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Весь мир
Сообщений: 5 079


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
девочки, помогите, пожалуйста! где у нас на Звездной можно распечатать несколько бумажек? Очень надо завтра утром!
Я распечатывала в Кодеке, тот, что на Ленсовета 70, рядом с парикмахерской Велла.
ГЕЙША is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:45
ответ для Stepkin , на сообщение « девочки, помогите, пожалуйста! где у... »
  #8115
Maybe
Небожитель
 
Аватар для Maybe
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: там, где космонавты встречаются со звёздами
Сообщений: 19 751


Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
девочки, помогите, пожалуйста! где у нас на Звездной можно распечатать несколько бумажек? Очень надо завтра утром!
в здании Пятерочки сбоку
Maybe is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:46   #8116
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от Бессмертный пони Посмотреть сообщение
ие


мы сдали тесты в физмат лицей на Фрунзе. 30 сентября нам звонили из Пансиона, что у них освободилось место, но мы остались в лицее, что бы после 4го класса снова школу не менять.
Как человек, который в этом лицее учился и работал, могу сказать, что скорее всего - не пожалеете.
Я тоже туда хочу отдавать ребенка. Люблю эту школу, хоть она и не идеальна.
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:56   #8117
Stepkin
Старожил
 
Аватар для Stepkin
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от ГЕЙША Посмотреть сообщение
Я распечатывала в Кодеке, тот, что на Ленсовета 70, рядом с парикмахерской Велла.
Цитата:
Сообщение от Maybe Посмотреть сообщение
в здании Пятерочки сбоку
всех благодарю!
__________________
Stepkin is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:56   #8118
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Она тоже гуляла, но ее дятлы задолбали.

Я представила картину, применительно к нам здесь: иду по нашим дворам, а недалеко лежит соседка по дому в сугробе, замерев лапами кверху. Прикидывается мертвой на глазах у изумленной злой собаки другой соседки по дому. Ну да, все нормально, думаю я, это широко распространенное в животном мире состояние ступора "прикинуться мертвым в случае опасности".
Это я все в кашу намешала. В общем, я прикинула, что при нападении они же с ног сбивают...завалишься только так Если при падении накрыть ребенка собой, чтобы он не пострадал, то это уже полная капитуляция)) Хочется надеяться, что собака после этого отбежит, а не начнет закусывать "соседкой по дому"
Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
девочки, помогите, пожалуйста! где у нас на Звездной можно распечатать несколько бумажек? Очень надо завтра утром!
Космонавтов, 61 здесь есть ксерокс.
Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Как человек, который в этом лицее учился и работал, могу сказать, что скорее всего - не пожалеете.
Я тоже туда хочу отдавать ребенка. Люблю эту школу, хоть она и не идеальна.
Знакомая отдала туда мальчика в 7 классе. Он был отличник и победитель олимпиад в какой-то купчинской школе. В лицее он сразу съехал на 2-ки, очень много усилий прикладывает, ходит на какие-то доп.занятия. В общем, дома бывает только вечером.

Я говорю: держитесь, раз вас взяли, значит, верят в ребенка, что он вытянет рано или поздно. Вот такой разный уровень преподавания и качества знаний в школах)

Про этот лицей слышу только хорошее, но нам не светит, тк нет математ.способностей.
__________________
"Ни дня без строчки".
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:00   #8119
Бессмертный пони
Наш человек
 
Аватар для Бессмертный пони
 
Регистрация: 06.09.2005
Адрес: Звездная
Сообщений: 8 217


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Как человек, который в этом лицее учился и работал, могу сказать, что скорее всего - не пожалеете.
Я тоже туда хочу отдавать ребенка. Люблю эту школу, хоть она и не идеальна.
Аня, мой оболтус совсем не хочет учиться...мотивацию я ему не привила на следующий год - 5ый класс... я для себя решила, что его я еще отмучаюсь, а дальше если хоть какая-то осознаность не появиться у сына, то забью и отдам в ближайшую дворовую школу...
Не хочу я всю школу на собственных нервах пройти... у меня нет на это сил ни моральных, ни физических
Бессмертный пони is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 01:03
ответ для Солнечный Крысик , на сообщение « Звёздные мамочки »
  #8120
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Уровень преподавания и требований в разных школах действительно очень разный. Но на самом деле - совершенно нет смысла стремиться в супер-сильную школу. Знаю много случаев, когда дети из средних школ поступали в ВУЗы, но - при "грамотно подобранных репетиторах". Без них сейчас все равно редко обходится, хоть сильная школа, хоть нет. Главное, чтобы к десятому классу ребенок понимал, чего хочет. А до того - мне важнее контингент и отношение в школе.... (смотрю по своим ученикам, бывают и из 366,526 - а их жалко, затюкали просто... а бывают из школ попроще, но целеустремленые, увлеченные)
366 - просто мне самой родная, мне нравится, что до сих пор там очень много детей тех, кого называют "технической интеллигенцией", и нравятся учителя, с многими из которых я хорошо знакома. Возможно, и сама пойду туда работать, хотя загадывать не буду.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena