Хвасталка колясками-3 - Страница 812 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 01:12
ответ для Aninya , на сообщение « Но Кулла на лето классный вариант!! »
  #8111
ratan
Частый гость
 
Аватар для ratan
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Но Кулла на лето классный вариант!!
Это точно! Мне летом многие мамы завидовали, когда я коляску катала в летнем варианте Почти две разные коляски получились и ребёнку комфортно было. Тоже будем продавать скоро, как только я определюсь со следующим транспортом
__________________
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!
ratan is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:18
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « ну вот, если мы в 5 месяцев 8800 были,... »
  #8112
ratan
Частый гость
 
Аватар для ratan
 
Регистрация: 27.03.2011
Адрес: м.Садовая
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
ну вот, если мы в 5 месяцев 8800 были, то к семи-восьми мы совсем в скутер не влезем что ли? Я его с прицелом на зиму следующую именно хотела.. Прям расстроилась
Вот и я хотела! Поеду во вторник с дитём ещё раз на Седова, чувствую -куплю xt, а про зиму буду думать по мере её поступления
__________________
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!
ratan is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:21
ответ для Lilia_Lilia , на сообщение « ну вот, если мы в 5 месяцев 8800 были,... »
  #8113
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Lilia_Lilia Посмотреть сообщение
ну вот, если мы в 5 месяцев 8800 были, то к семи-восьми мы совсем в скутер не влезем что ли? Я его с прицелом на зиму следующую именно хотела.. Прям расстроилась
странно.. у меня, конечно, ребенок компактный, но когда мы в комбезе в скутере в полгода катались, туда можно было еще двух таких ребенков положить)
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:37
ответ для Oooops , на сообщение « Не знаю, как ХТ, черный бампер очень... »
  #8114
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Не знаю, как ХТ, черный бампер очень сильно пачкался, особенно если в коляску после песочницы сесть. Сама коляска у нас коричневая была - не пачкалась совсем (но там ткань другая, не как на бампере), летом не было жарко, хотя коричневый тоже темный

Вообще честно говоря не знаю, почему все боятся черных колясок на лето - как-то проводили тест на машинах - черные и белые нагреваются на солнце почти одинаково, думаю с колясками такая же фигня
Солгасна, у меня была черная Зиппи - в июле в Крыму не было проблем никаких.
Ткань у ХЛР другая, ХТшная пачкается сильнее.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 01:57
ответ для Mistrale , на сообщение « Солгасна, у меня была черная Зиппи - в... »
  #8115
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Ага! Вот сюда то мне и надо! Спасибо тому, кто меня сюда послал

А то я тут уже лезу со своими колясками куда не надо, во все разделы

Напишу и тут, что меня волнует, может поможете.... Что успела, п рочитала, но весь топ конечно не осилю.......

Вобщем нужна трость. Не обязательно 180 градусов расклад, но все таки почти лежачее положение нужно (ребенку сейчас 7 мес., планирую использовать с лета здесь и на югах)....
максимально легкая, большой капюшон, большие относительно колеса, склад. одной рукой+ногой.... вот как то так сложилось, что уже было почти купила Макларен Икс Т, но увидела Инлезину Трип, а потом еще свифт....

Только что была в магазе - в Юниоре смотрела Инглезины Трип и Свифт(последний), в Мothercare смотрела Макларен..... Свифт понравился сразу по расцветке, капюшон большой, стоит дешевле Трипа и легче, НО сиденье для ребенка ИМХО лучше - удобнее и глубже, больше откидывается спинка и поднимается подножка, замки разные, но оба тугие, может и хорошо, Трип повыше.... Колеса у Трипа бОльше, такие же как у Мака. Трип (в Юниоре) около 5800, Свифт около 4500. Мак 12800 кажись..... Мне б конечно идеально по детской карте купить, а Мак тока за налик светит..... XLR тоже был, но его не смотрела - не нужен мешок и он тяжелее..... Мак порадовал еще бОльшим капюшоном, замком, тканью, даже красный есть (!), черный у них чаще, но черный не хочу на лето.... Вобщем еще больше задумалась.... А! Вот что! Говорят Игнлезины типа скрипят! Якобы это у них больное место! Собственники Инглезин - опровергните или подтвердите! СПАСИБО!

Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Не знаю, как ХТ, черный бампер очень сильно пачкался, особенно если в коляску после песочницы сесть. Сама коляска у нас коричневая была - не пачкалась совсем (но там ткань другая, не как на бампере), летом не было жарко, хотя коричневый тоже темный

Вообще честно говоря не знаю, почему все боятся черных колясок на лето - как-то проводили тест на машинах - черные и белые нагреваются на солнце почти одинаково, думаю с колясками такая же фигня
я вот думаю нужен ли бампер вообще!
ну как совственник не первой машины могу сказать что черые сиденья сильнее нагреваются - садиться горячо даже.... правда до этого была не кожа, может в этом дело?
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:12
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #8116
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Добрый вечер

Еще раз напишу, что жалобы на скрип инглезин - это к люлькам.
А если очень захочется Мак, то они бывают по картам в Детском мире, в инернет-магазине и в некоторых instore, но далеко не в каждом.
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 02:16
ответ для Mistrale , на сообщение « Добрый вечер :)) Еще раз напишу, что... »
  #8117
Natalia Electra
Ветеран
 
Аватар для Natalia Electra
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Московский р-н, Типанова
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Добрый вечер

Еще раз напишу, что жалобы на скрип инглезин - это к люлькам.
А если очень захочется Мак, то они бывают по картам в Детском мире, в инернет-магазине и в некоторых instore, но далеко не в каждом.
вот как раз звонила сейчас в ДМ, грят пока нету у них на повестке дня закупки макларенов
а в инет магазах и не думала, что берут карты детские...
__________________
Natalia Electra is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 03:07
ответ для Mistrale , на сообщение « Добрый вечер :)) Еще раз напишу, что... »
  #8118
danylen
Частый гость
 
Аватар для danylen
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Малая Охта, работа Купчино, иногда Гражданка.
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
Добрый вечер

Еще раз напишу, что жалобы на скрип инглезин - это к люлькам.
А если очень захочется Мак, то они бывают по картам в Детском мире, в инернет-магазине и в некоторых instore, но далеко не в каждом.
Как собственник Инглезины, могу сказать не скрипит. Пользуюсь уже 10 месяцев.
Тоже выбираю между зиппой и ХЛР. Не знаю, что выбрать. Инглезина кажется не очень надежной... пластиковая какая-то. Хотя магнумом, кот. у меня я довольна.
__________________
Счастье для всех,даром, и пусть никто не уйдет обиженный!
danylen is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 03:13
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #8119
danylen
Частый гость
 
Аватар для danylen
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Малая Охта, работа Купчино, иногда Гражданка.
Сообщений: 65


Девочки помогите с выбором. Мечусь между Инглезиной Зиппи и Маклареном ХЛР. Что лучше? Посоветуйте. Спасибо.
danylen is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 03:15
ответ для настИчка , на сообщение « Девочки, спасибо большое!!! Из... »
  #8120
Lubaha
Элита
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 2 757


Цитата:
Сообщение от настИчка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое!!! Из предложенных вариантов много предложений Перего Кулла и Инглезина Фреска. Что скажете? что лучше выбрать? по дизайну сильно не отличаются и по цене вроде тоже. Инглезина слышала надежнее?
Цитата:
Сообщение от Aninya Посмотреть сообщение
Но Кулла на лето классный вариант!!
Это точно!!! У нас у родственников такая была - очень удобно!
Они ее летний вариант очень оценили!
Lubaha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena