Свадьба НАСТОЯЩЕГО ПРЫНЦА и ПРЫНЦЕССЫ - Страница 812 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 17:41
ответ для Natis , на сообщение « Да, ковер меня тоже... »
  #8111
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Скумбрия Посмотреть сообщение
Заметьте - и фото на фоне ковра.
Цитата:
Сообщение от Natis Посмотреть сообщение
Да, ковер меня тоже "впечатлил"
Это он вроде где-то в глубинке на экскурсии был
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 18:26
ответ для CitizenV , на сообщение « Ну дык, наше же лицо: русское (типА).:)) »
  #8112
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от CitizenV Посмотреть сообщение
Ну дык, наше же лицо: русское (типА).
Мне кажется, у него явная смесь русских черт еще с какими-то - голландскими или австралийскими, не знаю. На Николь Кидман взглядом исподлобья похож.
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 19:17   #8113
CitizenV
Наш человек
 
Аватар для CitizenV
 
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 8 155


Цитата:
Сообщение от Полонца Посмотреть сообщение
Мне кажется, у него явная смесь русских черт еще с какими-то - голландскими или австралийскими, не знаю. На Николь Кидман взглядом исподлобья похож.

Ну да, англо-саксы там тоже наследили: британская королевская кровь, американские корни...
Вот и получился такой славный мальчик: Макколей Калкин и Виталий Соломин в одном лице...
__________________
Настоящая женщина должна срубить дерево, разрушить дом и родить дочь!

CitizenV is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 20:26   #8114
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Пишут, что Кембриджи переехали в Кенсингтонский дворец.
Вот их первый скромный домик.


Это настоящая коммуналка. Там уже официально живут герцоги Глостеры, герцоги Кентские (все кузены Елизаветы), принц Майкл Кентский с женой. А также неофициально тусуются Гарри и Зара Филипс.
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 20:37   #8115
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Первые фото Харпер Бэкхам с родителями:

__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 20:46   #8116
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Лучшее свадебное платье: XX и XXI века
На что мы обращаем внимание в первую очередь на всякой свадьбе? Конечно, на невесту! Точнее, на ее платье. Мы видели уже немало свадеб и на каждой своя уникальная невеста, свое неповторимое платье. Какие-то нам нравятся, какие-то нет.




Итак, век ХХ.
София, принцесса Греческая и Датская. Будущая королева Испании.




Беатрикс, принцесса Оранская. Будущая королева Нидерландов.




Маргрете, кронпринцесса Дании. Нынче уже королева.



Елизавета, кронпринцесса Великобритании. Теперь уже королева.





Соня Харальдсен. Будущая королева Норвегии.





Сильвия Зоммерлат. Будущая королева Швеции.




Мария-Тереза Местре. Будущая великая герцогиня Люксембурга.



Грейс Келли. Будущая княгиня Монако.




Леди Диана Спенсер. Будущая принцесса Уэльская.



Фабиола де Мора и Арагон. Будущая королева Бельгии.




Паола Руффо ди Калабриа. Будущая королева Бельгии.









Далее век XXI. Несмотря на то, что некоторые из этих свадеб формально произошли в конце XX века, я предлагаю относить их к веку текущему.

Метте-Марит Тьессем Хёйнби. Будущая кронпринцесса Норвегии.




Летиция Ортис Рокасолано. Будущая принцесса Астурийская.



Мэри Дональдсон. Будущая кронпринцесса Дании.




Максима Соррегьета. Будущая принцесса Оранская.



Мари-Шанталь Миллер. Будущая кронпринцесса Греции.



Рания аль-Ясин.



Матильда д'Удекем д'Акоз. Будущая герцогиня Брабантская.



Виктория, кронпринцесса Швеции.




Кейт Миддлтон. Будущая герцогиня Кембриджская.



Шарлин Уиттсток. Будущая княгиня Монако.



спасибо severrrina
__________________
Петербурженка is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 21:31   #8117
Мадам Ольга
Наш человек
 
Аватар для Мадам Ольга
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Ю-З.Ленинский пр.
Сообщений: 5 858


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Пишут, что Кембриджи переехали в Кенсингтонский дворец.[/URL]
Вот их первый скромный домик.
Кенсингтонский дворец расположен на западе Лондона.Его иногда называют "коммунальной квартирой королевской семьи",т.к.в нём проживают члены королевской семьи которые не входят в ближайший круг родства с королевой.Уильяму и Кейт отведено 5 спален.Дворец окружён садом.Здесь есть открытый для свободного посещения музей с королевскими апартаментами разных эпох,а также несколько залов для официальных мероприятий.Жить во дворце,построенном в 17 веке не так уж и здорово.Здание ветхое,с гнилой проводкой и осыпающимися стенами из асбеста,а на ремонт не хватает средств.Для Уильяма и Кейт сделали некоторые исключения.В их апартаментах заменили светильники,и сделали минимальный косметический ремонт.Принц Уильям не будет платить за комнаты,т.к.является вторым в очереди на престол.Жить во дворце молодожёны будут не более 2-3 дней в неделю,потому что принц служит в армии,и много времени должен проводить в Уэльсе.Своим главным местом жительства Уильям и Кейт считают скромный коттедж на о.Англеси,где Кейт живёт,пока принц находится на дежурствах.
Мадам Ольга is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 21:40   #8118
Полонца
Небожитель
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 18 319


Цитата:
Сообщение от Мадам Ольга Посмотреть сообщение
Кенсингтонский дворец расположен на западе Лондона.Его иногда называют "коммунальной квартирой королевской семьи",т.к.в нём проживают члены королевской семьи которые не входят в ближайший круг родства с королевой.Уильяму и Кейт отведено 5 спален.Дворец окружён садом.Здесь есть открытый для свободного посещения музей с королевскими апартаментами разных эпох,а также несколько залов для официальных мероприятий.Жить во дворце,построенном в 17 веке не так уж и здорово.Здание ветхое,с гнилой проводкой и осыпающимися стенами из асбеста,а на ремонт не хватает средств.Для Уильяма и Кейт сделали некоторые исключения.В их апартаментах заменили светильники,и сделали минимальный косметический ремонт.Принц Уильям не будет платить за комнаты,т.к.является вторым в очереди на престол.Жить во дворце молодожёны будут не более 2-3 дней в неделю,потому что принц служит в армии,и много времени должен проводить в Уэльсе.Своим главным местом жительства Уильям и Кейт считают скромный коттедж на о.Англеси,где Кейт живёт,пока принц находится на дежурствах.
И на кой им черт тогда этот Кенсингтонский дворец - переночевать, когда до дома лень ехать?
"Влияние асбеста на здоровье
Асбест практически инертен и не растворяется в жидких средах организма. Однако некоторые виды асбеста, при попадании в лёгкие, способны вызвать различные расстройства здоровья и заболевания.С конца ХХ века была начата кампания по замене асбеста на более безопасные материалы. Считается, хотя и однозначно не доказано, что асбест является канцерогенным веществом (при попадании в дыхательные пути). В наибольшей степени это относится к видам асбеста, традиционно добываемым и используемым в Европе. Однако длинноволокнистый хризотил-асбест, производимый в России, имеет существенно более низкие показатели токсичности (в десятки раз). В связи с этим, вытеснение асбеста из отечественного производства не всегда имет под собой рациональные основания, так как «альтернативные» материалы при производстве также вызывают определённую повышенную нагрузку на экологическое состояние окружающей среды.
Его потребление в Европе в последнее время быстро сокращается. Асбест стараются, по возможности, не применять в жилом строительстве (в конце 80-х гг югославские наемные рабочие получали в Европе по 10 долларов в час за работы по удалению старых штукатурных материалов, содержащих асбест). 1 января 1997 года использование асбеста было запрещено во Франции. Однако доказательств проканцерогенного действия при попадании асбеста с пищей нет."
__________________
С уважением
Полонца is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 21:57   #8119
Dushechki
Хранитель
 
Аватар для Dushechki
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Очень нижние земли
Сообщений: 14 610


красивая подборка

спасибо!
Dushechki is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2011, 22:28   #8120
Inari
Мега-элита
 
Аватар для Inari
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: 永遠
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
Лучшее свадебное платье: XX и XXI века
На что мы обращаем внимание в первую очередь на всякой свадьбе? Конечно, на невесту! Точнее, на ее платье. Мы видели уже немало свадеб и на каждой своя уникальная невеста, свое неповторимое платье. Какие-то нам нравятся, какие-то нет.


спасибо severrrina
Мне из всех больше всего нравится платье Грейс Келли.
__________________
После себя
Что я оставлю на свете?
Цветы - весной,
Летом - кукушки напевы,
Осенью - красные клёны...
(Рёкан)
Inari is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena