! А, давайте, красивой обувью похвастаемся ! - Страница 812 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2009, 12:55   #8111
flamingo
Мега-элита
 
Аватар для flamingo
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 4 009


все. нашла поеду. спрошу, туфли покажу
спасибо огромное!
flamingo is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:55   #8112
Рысь
Наш человек
 
Аватар для Рысь
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 5 081


Цитата:
Сообщение от buena Посмотреть сообщение
А чёрные покупались с зеленым носом, но со временем стали все зеленеть.
Да они у вас хамелеоны Суперские сапожки!
__________________
«Смотри на жизнь не уставшим взглядом»(с)

"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь" Антуан де Сент-Экзюпери.
Рысь is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 12:59
ответ для flamingo , на сообщение « все. нашла:)) поеду. спрошу, туфли... »
  #8113
необыкновеннаЯ
Элита
 
Аватар для необыкновеннаЯ
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от flamingo Посмотреть сообщение
все. нашла поеду. спрошу, туфли покажу
спасибо огромное!
вчера сдала сапоги, меня удивила цена сломала каблук на сапогах, нужно приклеить его или там прибить как-то, вообщем я в этом не разбираюсь, заплатила 150 р сегодня пойду забирать в 6, посмотрю, я вообще расчитывала что это дороже
__________________
Любовь понимает только тот, кто ее испытал (с)
необыкновеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 13:20   #8114
flamingo
Мега-элита
 
Аватар для flamingo
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 4 009


Сделаю Красиво - а куда - в Отсров или на 3-4 линию?
а то я уже типа еду..
flamingo is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 13:28
ответ для flamingo , на сообщение « Сделаю Красиво - а куда - в Отсров или... »
  #8115
необыкновеннаЯ
Элита
 
Аватар для необыкновеннаЯ
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1 793


Цитата:
Сообщение от flamingo Посмотреть сообщение
Сделаю Красиво - а куда - в Отсров или на 3-4 линию?
а то я уже типа еду..
в Казак на Среднем пр между 3 и 4 линиями
__________________
Любовь понимает только тот, кто ее испытал (с)
необыкновеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 13:31   #8116
flamingo
Мега-элита
 
Аватар для flamingo
 
Регистрация: 14.12.2004
Сообщений: 4 009


поехала.. спасибо!!)
flamingo is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 13:54   #8117
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Девочки, какая у всех обувка СУПЕРСКАЯ
я вот одними туфельками хочу похвастать-наилюбимейшие, им уже 4 года
Супер! Слов нет!!!
Nrose is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 14:40
ответ для Bell , на сообщение « А то, что она выходит из моды, морально... »
  #8118
girlie
Элита
 
Аватар для girlie
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Северный пригород
Сообщений: 1 808


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А то, что она выходит из моды, морально устаревает?

Мне на каблуке почему то представляется всегда обязательно модельная обувь, на которую и тратишься соответственно и как-то уж совсем обидно, иметь возможность единожды их одеть за сезон... И разок в следующем. А дальше... Можно конечно забить на предрассудки и носить ее и дальше, как просто вещь прошлого сезона, но только это пока не винтаж а просто немодные туфли.
Согласна, есть классика, но есть ярко выраженные сезонные тренды (2005-2006 - круглые носы, 2007-2008 платформа плюс шпилька).
Как тут быть?

ЗЫ и еще мне тут подумалось, сейчас такое время, деффки поделились на армии shoes-girls и bag-girls, а некоторые и вовсе и то и другое Мы так дрожим и трясемся над своими трофеями, аккуратно храним их в коробках, сдуваем пылинки и любовно фотографируем...
Сколько же за жизнь мы накопим обуви?! И куда ее потом станем девать? Бедные наши дочери и невестки, которым мы вероятно быдем навязывать свой ношеный, милый сердцу винтаж! Только он будет никому неинтересен, ввиду его количества...
лично я,легко расстаюсь с сильно надоевшими или имеющими явные признаки носки артефактами,оставляю только самые любимые будет что продать в старости на Ebay
girlie is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 14:52
ответ для girlie , на сообщение « лично я,легко расстаюсь с сильно... »
  #8119
buena
Наш человек
 
Аватар для buena
 
Регистрация: 14.04.2007
Адрес: В.О- загород
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
А то, что она выходит из моды, морально устаревает?

Мне на каблуке почему то представляется всегда обязательно модельная обувь, на которую и тратишься соответственно и как-то уж совсем обидно, иметь возможность единожды их одеть за сезон... И разок в следующем. А дальше... Можно конечно забить на предрассудки и носить ее и дальше, как просто вещь прошлого сезона, но только это пока не винтаж а просто немодные туфли.
Согласна, есть классика, но есть ярко выраженные сезонные тренды (2005-2006 - круглые носы, 2007-2008 платформа плюс шпилька).
Как тут быть?

ЗЫ и еще мне тут подумалось, сейчас такое время, деффки поделились на армии shoes-girls и bag-girls, а некоторые и вовсе и то и другое Мы так дрожим и трясемся над своими трофеями, аккуратно храним их в коробках, сдуваем пылинки и любовно фотографируем...
Сколько же за жизнь мы накопим обуви?! И куда ее потом станем девать? Бедные наши дочери и невестки, которым мы вероятно быдем навязывать свой ношеный, милый сердцу винтаж! Только он будет никому неинтересен, ввиду его количества...
Я обычно забиваю на предрассудки, правда и яркие тренды сезона не всегда беру, например платформа+шпилька на мне ужасно смотрится.
Было несколько очень "засвеченных" пар, например YSL на деревянном каблуке серый с лаковым носом, так они прямо кричат о годе выпуска и уж слишком много их было в тот год- поэтому у меня они просто стоят на полочке, ждут времени, когда реально станут винтажными( дочка уже оденет).
А вот напримет Lanvin балетки, из года в год одна и таже форма, ну да немного разный материал и цвет, нежно люблю прошлогодние

P.S У меня совершенно снесло голову на высокий каблук после родов, видно очень соскучилась-купила несколько пра на каблуке см 12, одевала по пару раз...теперь просто стоят

Цитата:
Сообщение от girlie Посмотреть сообщение
лично я,легко расстаюсь с сильно надоевшими или имеющими явные признаки носки артефактами,оставляю только самые любимые будет что продать в старости на Ebay
Я раньше легче расставалась с обувью, просто выкидывала или отдавала , но и обувь была соответствуюшая За последние годы накопилось много обуви, которую хочется оставить для дочки, по крайней мере я была бы маме благодарна за такое
__________________
Абсурдно делить людей на хороших и плохих. Люди бывают или обаятельные или занудные. О. Уайльд
buena is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 17:32
ответ для buena , на сообщение « Я обычно забиваю на предрассудки,... »
  #8120
Ленусь-ка
Активный участник
 
Аватар для Ленусь-ка
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург Красногвардейский район
Сообщений: 583


Девочки!!! Подскажите ,пожалуйста, есть у кого нога 34р.Где вообще люди покупают обувь с маленькой ногой.PLZ
Ленусь-ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena