Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 812 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.01.2012, 01:31
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #8111
Кошка и человек
Участник
 
Аватар для Кошка и человек
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 106


Здраствуйте, подскажите пожалуйста какие посоветуете места брать в цирке так что бы и видно всё было хорошо и музыка не сильно оглушала? пойдём первый раз боюсь, что испугается...
Кошка и человек is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 01:35   #8112
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Кошка и человек Посмотреть сообщение
Здраствуйте, подскажите пожалуйста какие посоветуете места брать в цирке так что бы и видно всё было хорошо и музыка не сильно оглушала? пойдём первый раз боюсь, что испугается...
мы сидели на третьем ряду,напротив выхода артистов-видно замечательно,оркестр был рядом -но не оглушал совершенно..места были 74,75,76 по-моему..посмотрите на плане зала...
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 02:34   #8113
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Цитата:
Сообщение от Кошка и человек Посмотреть сообщение
Здраствуйте, подскажите пожалуйста какие посоветуете места брать в цирке так что бы и видно всё было хорошо и музыка не сильно оглушала? пойдём первый раз боюсь, что испугается...
Для первого раза не берите билеты на близкие к арене ряды. С 7-8 ряда будет хорошо: и видно, и не так близко.
МАтриМА is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:32   #8114
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от МАтриМА Посмотреть сообщение
Для первого раза не берите билеты на близкие к арене ряды. С 7-8 ряда будет хорошо: и видно, и не так близко.
на этом представлении не было страшных и опасных животных..так что я бы посоветовала начинать с третьего ряда и до 8...а дальше плохо видно все же..имхо(но и ближе третьего страшновато), на нашем представлении .например,козы сбежали и по проходу побежали,нашу родственницу(он с краю сидела) чуть боднули
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:50   #8115
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
на этом представлении не было страшных и опасных животных..так что я бы посоветовала начинать с третьего ряда и до 8...а дальше плохо видно все же..имхо(но и ближе третьего страшновато), на нашем представлении .например,козы сбежали и по проходу побежали,нашу родственницу(он с краю сидела) чуть боднули
вы случайно,не 2 числа были
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 03:51
ответ для распутя , на сообщение « вы случайно,не 2 числа были:love: »
  #8116
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
вы случайно,не 2 числа были
нет,мы были 30
а что у вас тоже козы убежали?
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 04:00
ответ для kosha85 , на сообщение « мы сидели на третьем ряду,напротив... »
  #8117
Кошка и человек
Участник
 
Аватар для Кошка и человек
 
Регистрация: 04.10.2011
Сообщений: 106


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
мы сидели на третьем ряду,напротив выхода артистов-видно замечательно,оркестр был рядом -но не оглушал совершенно..места были 74,75,76 по-моему..посмотрите на плане зала...
Спасибо за ответ, так значит там оркестр напротив выхода, может тогда всё же лучше в стороне?
Кошка и человек is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 04:36
ответ для kosha85 , на сообщение « нет,мы были 30:) а что у вас тоже козы... »
  #8118
распутя
Элита
 
Аватар для распутя
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: м.Комендантский пр.
Сообщений: 2 749


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
нет,мы были 30
а что у вас тоже козы убежали?
да...похоже,уже спецом
распутя is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 18:58
ответ для распутя , на сообщение « да...похоже,уже спецом:love: »
  #8119
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Кошка и человек Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ, так значит там оркестр напротив выхода, может тогда всё же лучше в стороне?
вам решатья написала,что оркестр негромко играл и видно было с наших мест прекрасно))
Цитата:
Сообщение от распутя Посмотреть сообщение
да...похоже,уже спецом
вот тоже мысль такая зародилась ,что это специально задумано было
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2012, 19:37
ответ для innessa , на сообщение « Какие разные мнения...! А нам... »
  #8120
МАтриМА
Элита
 
Аватар для МАтриМА
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщений: 2 969


Цитата:
Сообщение от ~Котики~ Посмотреть сообщение
Ходили по пригласительным билетам в Театр сказки у московских ворот на спектакль
БУРАТИНО ПРОТИВ КАРАБАСА ИЛИ ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕД МОРОЗ!
Впечатления, мягко говоря, не очень..
Буратино с Мальвиной пытаются вернуть украденный Карабасом ключик, при этом Карабаса и Дуремара они бьют по головам лопатой, а под конец и кирпичом со стремянки..
Честно говоря, я была в шоке от такой режиссерской находки , да и вообще всегда считала, что детские спектакли должны быть добрыми.
Очень не понравился звук – было очень громко и резко, дети на первых рядах пугались.
Сам театр тоже не понравился - в фойе ощущался запах туалета; раздеться толком негде, т.к. банкеток очень мало; некоторые контролеры вели себя по-хамски..
В общем, больше у меня желания посещать этот театр нет..
Цитата:
Сообщение от innessa Посмотреть сообщение
Какие разные мнения...! А нам понравилось. Были на этом же представлении и впечатления самые положительные. Ну бьют лопатой по башке, но это ведь смешно. По-крайней мере, дети в зале смеялись. В "Ну-погоди! и "Том и Джерри" тоже ведь и бьют, и вообще, всячески травмируют друг друга, но воспринимается же все как шутка!
Со звуком тоже было все в порядке, мы сидели на 2 ряду, никто не пугался.
С контролерами не общались, ничего сказать не могу. А как сними общаться? Билетик показал и прошел...
Запаха туалета не чувствовалось.
Вот сесть в раздевалке было некуда, здесь я согласна, но мы немного подождали и заняли местечко. В общем, хорошего настроения это не испортило!
Главное, детям все очень понравилось!
Вот и мы сходили сегодня в наш любимый театр...
Как-то я в смешанных чувствах. Сам спектакль и интермедия интересны, но вот детали... Лопатой по голове и кирпичом, возможно, смешно... (правда, мой сын не смотрит "Тома и Джери" и "Ну, погоди!", ему не особенно смешно было.) Но вот в контексте детского праздничного спектакля- странно. А вот неск.раз произнесённые слова "негодяи"... это уже совсем лишнее... (вот у меня дети 5-6 лет сейчас играют после спектакля, так все злодеи теперь- негодяи. Такого слова не было в их лексиконе. Спектакль пополнил...)
Про звук ничего не могу сказать плохого, хотя сидели на первом ряду. Понравилось, что не было вонючего тумана, как в прошлом году, а только замечательно пушистый снег. Испугался темноты и громкого Карабаса только маленький мальчик, явно меньше 4лет. Удивило, что в отличие от прошлых лет не было никакого действия в фойе. И странно было видеть оооочень потёртый костюм Буратино. Пои том, что костюмы сами замечательные.
Уже который раз сталкиваюсь на спектаклях с бабушками, которые всё, что происходит на сцене, передают внукам. "Вот видишь- это Буратино, а это- Мальвина." Дети- школьники. Не понимают сами? Мои пяти-шестилетки не нуждаются уже в подобном "суфлёстве". А вот бабушки мешают хуже шушукающихся детей-школьников.
Моё резюме: спектакль не удался. Да и сюжет типа "вор у вора дубинку украл" не для детей.
Ждём в феврале "Дикие лебеди" и "Королевский бутерброд". Странно, не "Снежной королевы".
МАтриМА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena