БРИТАНЦЫ и ШОТЛАНДЦЫ-плюшевые короли кошачьего мира. - Страница 813 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2012, 14:56
ответ для jewel , на сообщение « Лена, какие вы красотки!!!! так... »
  #8121
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
Лена, какие вы красотки!!!! так держать! мы еще всем покажем в Гатчине
и ведь прятали вы красоту то!!!!!! мы же не чужие,все же внучка и дочка нашенская
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline  
Старый 13.03.2012, 14:58
ответ для тереха , на сообщение « и ведь прятали вы красоту то!!!!!! мы... »
  #8122
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
и ведь прятали вы красоту то!!!!!! мы же не чужие,все же внучка и дочка нашенская
а чего их показывать то?? тут правильно кто-то заметил, что чтобы продать одну кошку, другую надо прятать, а то все ее захотят купить... вот мы и прячем вот как только у меня рыжики и черных охозяятся, то черепаху буду регулярно выкладывать а то тоже, кто не приходит, все ее хотят

Еще недавно приходила ко мне семья рыжика смотреть, потом папа дочку спрашивает, мол какая тебе киса понравилась, какую будем покупать, так девочка на Лану показывает, мол эту хочу пришлось девочку расстроить отказом, что Лана не продается
__________________
jewel is offline  
Старый 13.03.2012, 15:26
ответ для тереха , на сообщение « и ведь прятали вы красоту то!!!!!! мы... »
  #8123
eliadka
Мега-элита
 
Аватар для eliadka
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: купчино-столица мира:)
Сообщений: 4 279


Цитата:
Сообщение от тереха Посмотреть сообщение
и ведь прятали вы красоту то!!!!!! мы же не чужие,все же внучка и дочка нашенская
всему своё время)) надо показывать дите, когда есть результаты...а не просто так))))


Цитата:
Сообщение от викингиня Посмотреть сообщение
Краса-девица... Глазки большие удивленные...
хочу это в детях закрепить вместе с окрасом и головой и хвостом)))
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА

What Doesn't Kill You makes you stronger
eliadka is offline  
Старый 13.03.2012, 15:40   #8124
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


Помогите, пожалуйста, советом, т.к. совсем не в теме!

Назрел у меня план, пополнить нашу семью одним членом - котиком. Хочу именно для дома, разведением и прочими премудростями занимать не будем. Хочется веселого, подвижного, а главное ЗДОРОВОГО и приученного к горшку и когтеточке (потому что имеется в наличие кожаный диван, за который меня муж грохнет)))))

Поэтому вопрос, какого пола лучше брать британца, шотландца? Дома есть ребенок, и хочется, что бы они поладили. У нас просто у знакомых британец, так его к деткам выносят - показывает и он опять под кровать, хотя дома у них ребетенок есть.

Часто ли возникают проблемы с имуществом (опять же наш злополучный кожаный диван) с появлением котенка? понятно, что все зависит от конкретного котенка, но все же.

И еще, какова примерная цена за котенка для дома, для души?

Огромное спасибо, если кто найдет время чиркнуть пару советов и ответов на мои вопросы!
KapriZulj is offline  
Старый 13.03.2012, 15:49
ответ для eliadka , на сообщение « фотка моей малышки с выставки... »
  #8125
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от eliadka Посмотреть сообщение
фотка моей малышки с выставки
]
хороши....третье место вам не заслуженно дали
__________________


АФРА is offline  
Старый 13.03.2012, 15:51
ответ для АФРА , на сообщение « :love:хороши....третье место вам не... »
  #8126
jewel
Наш человек
 
Аватар для jewel
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: Купчино, Олеко Дундича
Сообщений: 8 880


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
хороши....третье место вам не заслуженно дали

я вот тоже думаю, что надо было первое!!! но у малышки все еще впереди
__________________
jewel is offline  
Старый 13.03.2012, 15:55
ответ для KapriZulj , на сообщение « Помогите, пожалуйста, советом, т.к.... »
  #8127
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
Помогите, пожалуйста, советом, т.к. совсем не в теме!

Назрел у меня план, пополнить нашу семью одним членом - котиком. Хочу именно для дома, разведением и прочими премудростями занимать не будем. Хочется веселого, подвижного, а главное ЗДОРОВОГО и приученного к горшку и когтеточке (потому что имеется в наличие кожаный диван, за который меня муж грохнет)))))

Поэтому вопрос, какого пола лучше брать британца, шотландца? Дома есть ребенок, и хочется, что бы они поладили. У нас просто у знакомых британец, так его к деткам выносят - показывает и он опять под кровать, хотя дома у них ребетенок есть.

Часто ли возникают проблемы с имуществом (опять же наш злополучный кожаный диван) с появлением котенка? понятно, что все зависит от конкретного котенка, но все же.

И еще, какова примерная цена за котенка для дома, для души?

Огромное спасибо, если кто найдет время чиркнуть пару советов и ответов на мои вопросы!
ну с полом вы по-моему определились уже дети, приученые к когтеточке диваны не дерут цена всегда индивидуальна, главное чтобы у ребенка были прививки и забирать его соответственно не раньше 3-месяцев.
У меня кот есть, страйт - голубой дымный мрамор, под кастрацию! Прекрасно играет с трехлетним сыном
__________________


АФРА is offline  
Старый 13.03.2012, 15:55
ответ для jewel , на сообщение « я вот тоже думаю, что надо было... »
  #8128
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
я вот тоже думаю, что надо было первое!!! но у малышки все еще впереди
ей сколько сейчас ? месяца 4? успеет ещё - с такими то данными
__________________


АФРА is offline  
Старый 13.03.2012, 15:56
ответ для KapriZulj , на сообщение « Помогите, пожалуйста, советом, т.к.... »
  #8129
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
...

Часто ли возникают проблемы с имуществом (опять же наш злополучный кожаный диван) с появлением котенка? понятно, что все зависит от конкретного котенка, но все же....
Проблемы с имуществом совершенно точно могут возникнуть и не потому что животное не воспитано, а потому,ч то у него есть когти, он может случайно царапнуть кожу, даже при условии, что вы будете регулярно их стричь. У меня кот любит спать на столе, а на столе лежат пластиковые жесткие салфетки, так при условии, что когти я ему стригу раз в 7-10 дней, все равно на салфетках царапины.

Ну опять же как в случае выше, кошка заболела и пытается показать хозяевам, что ее что-то беспокоит - начала писать на диван, а могла бы и начать драть диван.

Короче, если кошка\кот в доме, то ч.п. с имуществом могут произойти.

Про породу\пол все ооочень индивидуально, у меня два британца (кот и кошка), оба увальни, сами по себе, валяются кто где хочет, но ласковые, к дочке терпеливы, кот так вообще многое ей позвонляет, если надоедает рычит на нее, но не обижает. Кошка просто уходит от дочки, когда та ее достанет окончательно
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 13.03.2012, 16:01   #8130
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
ну с полом вы по-моему определились уже дети, приученые к когтеточке диваны не дерут цена всегда индивидуальна, главное чтобы у ребенка были прививки и забирать его соответственно не раньше 3-месяцев.
У меня кот есть, страйт - голубой дымный мрамор, под кастрацию! Прекрасно играет с трехлетним сыном
я пока писала, пыталась особо не употреблять КОШЕЧКАправда все равно пришлось подтирать окончания веселАЯ и пр. так что скорее склоняюсь к девочке, хотя в детстве у меня были как раз домашние животные только мальчики. и смущает кастрированный котик друзей, который что есть он, что нет хочется, то бы и дочка могла поскакать, поиграть с кошечкой.

по поводу, что диваны не дерут, меня успокоили немного, а то в инете пишут, что усе равно кожаные диваны превращаются в лохмотья

а по цене, понимаю, что индивидуально, просто хочется мужа подготовить к какой-то цифрежелательно не большой (насколько это возможно)
__________________
KapriZulj is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena