***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете. Здесь мамы их болтают, опыт перенимают!!!*** - Страница 813 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2009, 18:35   #8121
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


http://www.forum.littleone.ru/showth...951734&page=59
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 18:41
ответ для Antana , на сообщение « http://www.forum.littleone.ru/showthread... »
  #8122
Antana
Мега-элита
 
Аватар для Antana
 
Регистрация: 17.07.2006
Адрес: Колпино и Отрадное :)
Сообщений: 3 929


Никусе скорее оправляться!

Аня Халва - твои тапочки у Анютки

Дала ссылку на мыльные орехи...купим?
Antana is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 19:17
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #8123
Irinka85
Частый гость
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Отрадное
Сообщений: 68


Поздравляю всех с ДНЕМ МАТЕРИ!!!
__________________
Доченька Арина
Irinka85 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 19:30
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #8124
Annutca
Мега-элита
 
Аватар для Annutca
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Отрадное, м.Рыбацкое
Сообщений: 3 369


здесь тоже есть орехи. я здесь порошок заказала http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1870185

Нике@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@!!!!!
Annutca is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 20:50   #8125
kazac
Мега-элита
 
Аватар для kazac
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Отрадное, Лен. область. м. Рыбацкое
Сообщений: 4 613


Цитата:
Сообщение от lin Посмотреть сообщение
Про ЮЮ.Не уверена в своей правоте, но все-таки, думаю, что никто по первой жалобе соседей отнимать детей не будет! Куда их девать?Что , чиновники их домой будут к себе брать? Или в детдомах поставят пятиярусные кровати?Девочки, не паникуйте! Изза отсутствия прививок и пр. - тогда каждого второго ребенка заберут?! Вы что?Закон , если примут, то в первую очередь, это для того, чтобы не было родителей, для которых ребенок-инвалид, к примеру, единственое средство получения денег.Вы же знаете, что в россии многие живут за счет пенсий и пособий детей.Вот это жуть, честное слово.Ребенка дома не кормят, не одевают.Зачем? Поест в школе или в саду.А мама получит пособие и пропьет со своим сожителем, а ребенок сидит у них голый на чердаке зимой, чтоб не мешал.Вот это хорошая жизнь с мамой?Их нельзя тоже разлучать?А мама не алкоголичка и не наркоманка, вот сожитель ее -да, алкаш, и она его любит больше ,чем своего ребенка.Поймите, что такого больше, чем вы думаете..А вы про прививки...Нельзя голосовать с закрытыми глазами.В России есть проблема матерей идетей, и она очень страшная.И кто будет забирать детей?Участковый? тогда ему нужно будет с собой еще 5 омоновцев возить, чтоб от родителей отбиться.Никто без крови не отдаст своего ребенка, и что же делать участковому или кому там поручат, рисковать своей жизнью?К тому же существует Коституционный суд, после обращения одного папаши в который даже всех обязали фотографировать своих детей на загран паспорт, чтоб права не ущемлялись даже в такой мелочи..А представьте ситуацию с забиранием детей?Так что , на мой взгляд, ЮЮ коснется не родителей, а всяких уродов, которые просто используют своих детей в гадких целях.
Я почитала все много статей противников ЮЮ, юристов - всё внешне хорошо, но очень много как всегда недоработок, в связи с которыми может начаться произвол.... Начиная с того, что они хотят ввести почти неограниченные возможности соц.работников (как только они решили, что ребёнка надо забирать, они могут сделать незамедлительно, как они это сделают другой вопрос ) , и никакой ответственности при ошибке (ошиблись, бывает, а ребёнок неделю в приюте прожил) и т.д. Я проголосовала против, потому что даже юристы пишут, что много подводных камней, и правда остаётся надеется, что система просто не приживётся
kazac is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 21:05   #8126
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Спасибо за кулачки!
Температура 37.3 держится. Больше не тошнит, но стул еще жидкий.
Завтра врачика вызову.
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 21:55
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #8127
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Детишкам скорейшего выздоровления.@@@@@@

Сегодня на семинаре говорили о том, что при отравлении и солнечном ударе не управляемая и очень высокая темпа, так что скорее всего вирус какой то...поправляйтесь...

Я не знаю даже что сказать о ЮЮ...у меня был случай, когда мне прешлось просто сходить в милицию в отдел кое какой...когда я видела, что 10 месячный малыш выползает на лестничную площадку, при этом родители страшно ругались и дрались...Постоянные драки и ребенок в центре событий был тогда...соседи из соседней парадной приходили и грозили, что если ребенок будет так орать, то вызовут милицию...я терпела терпела, но когда ночью на лестнечной площадке муж с женой дрались и при этом у нее на руках орал ребенок и ему тоже перепадало...мое сердце не выдержало, я пошла в отдел (чесслово не помню как он называется) в милиции и настучала, к ней приходили, поговорили, как оказалось ребенок весь больной, не ухоженный...поэтому я наверное приму сторону Алины...но голосовать вообще не буду...я согласна, что никто не будет забирать ребенка просто так, и предупреждений для того, что бы ребзика забрали должно быть минимум 5, причем существенных предупреждений, не просто стук стук от соседей...а органы должны все эти 5 раз удостовериться в плохих условиях для ребенка, то что соседка пошла настучала этот адрес ставят просто на учет и еженедельно их посещает сотрудник этого отдела, следит за состоянием ребенка, то есть нет ли телесных повреждений, накормлен ли он и т.д. и т.п. из за прививок и голопопия никто забирать ребенка не будет... написала как всегда путанно и не понятно, но это моя позиция...
Шаму is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:10
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #8128
kazac
Мега-элита
 
Аватар для kazac
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: Отрадное, Лен. область. м. Рыбацкое
Сообщений: 4 613


Наташа ШАМУ я прям напряглась, когда зашла и не увидела знакомого глаза
kazac is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:17
ответ для kazac , на сообщение « Наташа ШАМУ я прям напряглась, когда... »
  #8129
HATИ
Наш человек
 
Аватар для HATИ
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: Отрадное и Елизаровская
Сообщений: 5 499


Цитата:
Сообщение от kazac Посмотреть сообщение
Наташа ШАМУ я прям напряглась, когда зашла и не увидела знакомого глаза
+1
Что за мальчик с розами?
__________________
Люди видят то, что хотят видеть; слышат то, что хотят слышать; верят в то, во что хотят верить и отказываются верить в то, что им не нравится (Скилеф)
HATИ is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2009, 23:20
ответ для Шаму , на сообщение « ***ОТРАДНЕНСКИЕ дети лучшие на свете.... »
  #8130
Шаму
Наш человек
 
Аватар для Шаму
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Невский р-он, м.ул.Дыбенко
Сообщений: 5 213


Тейлор Лоутнер из новолунья, он играл там Джейкоба-оборотня...я кстате сейчас книгу начала читать...
Шаму is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena