Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 813 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2010, 20:35   #8121
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


палата одноместная ПО №315
Изображения
Тип файла: jpg 11062010029.jpg (49.3 Кб, 357 просмотров)
Тип файла: jpg 11062010030.jpg (48.5 Кб, 352 просмотров)
Lary is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 22:16   #8122
Fleur de lis
Частый гость
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от Вака-Забияка Посмотреть сообщение
так сказали "даже в 9ке", будто там одни светила акушерства и гинекологии работают, профессора и врачи с мировым именем На деле это такой же обычный род.дом, как и многие в нашем городе
Учитывая, что в 9ке все дороже и они, эм, обнаглели, можно предположить, что и неонатологи тоже. В общем-то я только это имела ввиду.
Fleur de lis is offline   Цитировать ·
Старый 26.06.2010, 23:16   #8123
Вака-Забияка
Ветеран
 
Аватар для Вака-Забияка
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Спб, Невский район
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от Fleur de lis Посмотреть сообщение
Учитывая, что в 9ке все дороже и они, эм, обнаглели, можно предположить, что и неонатологи тоже. В общем-то я только это имела ввиду.
согласна
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_1_12889899620.28964000_3_2_14883.833333333_3300C C_ecc0c2c9cdcfcdd520e6c5c4c0cec5.png[/IMG]
0 мес - 4500/56
1 мес - 5020/59
2 мес - 6100/62
3 мес - 6970/66
[I]3 мес. 19 дн. - переворотик на животик!
4 мес.18дн. первый зубик! 4м.21д. - второй, 5м - третий, 5,5м. - четвертый, 5м.3 недели - пятый, 6м. - шестой, 7,5 мес - седьмой и восьмой, ок. 10мес - 9й
8 мес. - пополз на четвереньках, сел, встал
Я - Варя, ко мне - на ты
Вака-Забияка is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2010, 19:59
ответ для mamitta , на сообщение « Привет, такая история. Девушка, ПКС,... »
  #8124
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от mamitta Посмотреть сообщение
если есть поблемы с малышом то лучше брать неанотолога, неонатолог - Монастырова Людмила Васильевна.
У меня были проблемы с малышом, и эта прекрасная Монастырева проглядела у малыша сильную желтуху. А это, простите, чревато, на мозговой деятельности может отразиться. В итоге я через сутки после родов должна была с дитем ходить по холодной лестнице к ней на 2 этаж и убеждать, что реб действительно желтый.

К тому же у меня есть сомнения в ее профессионализме - к примеру, она не знает, как надеть на ребенка защитные очки (под лампу), поэтому просто прилепляет их белым пластырем на полголовы. А ребенку 2 дня от роду. Жуть.

По делу - не уверена, что стоит ей платить. Хотя, возможно, за плату она и будет более ответственной. В обычном бесплатном режиме осмотры у нее тяп-ляп, все скорее-быстрее, невнимательно и быстро.

По вечерам она читает на ПО лекции по уходу за ребенком, а также распространяет памперсы Либеро. Лучше б работой своей занималась.

ЗЫ. Это все ей было сказано лично в глаза, я не просто чешу языком на форуме. Дело докатилось до зав.отд., Монастырева передо мной коротенько извинилась, и жалобу я писать не стала. О чем иногда все же жалею.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 00:00
ответ для DRёМА , на сообщение « У меня были проблемы с малышом, и эта... »
  #8125
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
У меня были проблемы с малышом, и эта прекрасная Монастырева проглядела у малыша сильную желтуху. А это, простите, чревато, на мозговой деятельности может отразиться. В итоге я через сутки после родов должна была с дитем ходить по холодной лестнице к ней на 2 этаж и убеждать, что реб действительно желтый.

К тому же у меня есть сомнения в ее профессионализме - к примеру, она не знает, как надеть на ребенка защитные очки (под лампу), поэтому просто прилепляет их белым пластырем на полголовы. А ребенку 2 дня от роду. Жуть.

По делу - не уверена, что стоит ей платить. Хотя, возможно, за плату она и будет более ответственной. В обычном бесплатном режиме осмотры у нее тяп-ляп, все скорее-быстрее, невнимательно и быстро.

По вечерам она читает на ПО лекции по уходу за ребенком, а также распространяет памперсы Либеро. Лучше б работой своей занималась.

ЗЫ. Это все ей было сказано лично в глаза, я не просто чешу языком на форуме. Дело докатилось до зав.отд., Монастырева передо мной коротенько извинилась, и жалобу я писать не стала. О чем иногда все же жалею.
Каждый мнит себя стратегом - видя бой со стороны (с)
Вы похоже одна такая - счастливая
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2010, 23:46
ответ для DRёМА , на сообщение « У меня были проблемы с малышом, и эта... »
  #8126
mamitta
Участник
 
Аватар для mamitta
 
Регистрация: 28.08.2009
Адрес: Отрадное- ул. Гагарина, Купчино - ул Малая Карпатская, летом-63 КМ за Апраксиным
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
У меня были проблемы с малышом, и эта прекрасная Монастырева проглядела у малыша сильную желтуху. А это, простите, чревато, на мозговой деятельности может отразиться. В итоге я через сутки после родов должна была с дитем ходить по холодной лестнице к ней на 2 этаж и убеждать, что реб действительно желтый.

К тому же у меня есть сомнения в ее профессионализме - к примеру, она не знает, как надеть на ребенка защитные очки (под лампу), поэтому просто прилепляет их белым пластырем на полголовы. А ребенку 2 дня от роду. Жуть.

По делу - не уверена, что стоит ей платить. Хотя, возможно, за плату она и будет более ответственной. В обычном бесплатном режиме осмотры у нее тяп-ляп, все скорее-быстрее, невнимательно и быстро.

По вечерам она читает на ПО лекции по уходу за ребенком, а также распространяет памперсы Либеро. Лучше б работой своей занималась.

ЗЫ. Это все ей было сказано лично в глаза, я не просто чешу языком на форуме. Дело докатилось до зав.отд., Монастырева передо мной коротенько извинилась, и жалобу я писать не стала. О чем иногда все же жалею.
кому как повезет. у меня же нет к ней претензий и даже с желтухой, взяли на билирубин, высокий полежали с прилеплинными очками 6 часов больше не понравилось, отказалась от лечения, билирубин все же упал..
а то что человек лекции читает и либеро раздает, то каждый денежку зарабатывает, и если бы это шло в разрез с ее обязанностями, то неверное роддом не позволил бы это делать.
я с ней пересекалась на бесплатной основе.
__________________
Глеб - май 2008
Марк - июнь 2010
mamitta is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 10:07   #8127
Таня28
Участник
 
Аватар для Таня28
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 126


Всем привет!
Наконец-то, добралась до компьютера.
Мы родились 11 мая. Рожала с Янкевич Ю.В. и Бурмистровой И. А.
Если кому-то интересно, спрашивайте, расскажу как всё было.
__________________
Таня28 is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 10:24   #8128
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


Цитата:
Сообщение от Таня28 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Наконец-то, добралась до компьютера.
Мы родились 11 мая. Рожала с Янкевич Ю.В. и Бурмистровой И. А.
Если кому-то интересно, спрашивайте, расскажу как всё было.
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flo wer:

всем интересно.все пишите особенно про сам процесс родов.
я тут подумала, а там душ в родилке есть?
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 11:54
ответ для tosja_olga , на сообщение « поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:f... »
  #8129
redgrape
Наш человек
 
Аватар для redgrape
 
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 8 309


Цитата:
Сообщение от tosja_olga Посмотреть сообщение
поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flo wer:

всем интересно.все пишите особенно про сам процесс родов.
я тут подумала, а там душ в родилке есть?
душа два на ВСЕ РО, как и туалетов

а про процесс родов... до сих пор не соберусь написать отчетик, но не потому, что очень занята, а все так прошло, на мой взгляд, неправильно, так меня этот процесс расстроил и морально раздавил - из-за чего много проблем было и еще есть - что до сих пор вспоминать не хочется. А ведь вторые роды были.
__________________


Жалейте и балуйте своих детей, неизвестно что их ждет в жизни! (С)
redgrape is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 12:24   #8130
tosja_olga
Элита
 
Аватар для tosja_olga
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Будапештская ул.
Сообщений: 1 792


я смотрю у вас дочка большая уже. так что можно сказать, что роды опять первые
а на счет что не понравилось, вы напишите, вдруг кому пригодится

а мне так понравилось в душе сидеть при первых родах.вот хотела и на вторых там отсидеться...видимо не судьба
а вы платно или нет рожали? может в платных родилках есть?
__________________
"Как меня все..."
"Как я вас всех н..."
"Да пошли вы все в ..."
"Прошу предоставить мне очередной отпуск".
tosja_olga is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena