Синдром раздраженного кишечника. - Страница 814 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 23:18
ответ для Brother , на сообщение « Я знавал человека у которого было... »
  #8131
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Brother Посмотреть сообщение
Я знавал человека у которого было больше 1000, а тут-то тьфу, 58 при норме в 30 - это может быть все что угодно.
Спасибо!!! но там асцит, расширение всех вен и увеличение селезенки... как-то не тянет на "угодно"... Хотя может это и печень...-хотя хрен редьки не слаще... А я грешу на карциноид... Завтра иду на березовую на консультацию-да как бы меня не отправили домой с моим колитом и срк, на неделе сделаем МРТ маме и мне- потом на Ветеранов... А насчет операций- не вижу я сил и моральных и материальных на это.
В любом случае, Brother- спасибо ВАМ!!!! Не хочется как-то оставлять сына одного в нашем прекрасном городе...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:43
ответ для galka71 , на сообщение « Спасибо!!! но там асцит, расширение... »
  #8132
Brother
Старожил
 
Аватар для Brother
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1 055


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
А насчет операций- не вижу я сил и моральных и материальных на это.
От вас это и не требуется. Во-первых, речь об операциях у вас еще даже не идет. Во-вторых, оперируют людей и без моральных сил и вообще без сил и даже без сознания. А на счет материального, так это тоже необязательная программа. Прооперируют бесплатно, если денег нет "на благодарность", то никто свою почку для этого не продает. Нормальные врачи поймут, а на ненормальных вам должно быть наплевать.
Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Не хочется как-то оставлять сына одного в нашем прекрасном городе...
Не похоже. Не хотели бы оставлять думали бы в другом ключе. Соберитесь! Есть люди, которым гораздо хуже, чем вам, над ними уже смертушка свою косу занесла, ударила, ранила, но они все равно ползут от этой косы. В движении - жизнь! А на вас смертушка еще даже не посмотрела, а вы ее тут своими вздохами и охами призываете... Не гоже это.
Brother is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2011, 23:46
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8133
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


СПАСИБО ВАМ!!!! и что б я делала без Вашего топика...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:28
ответ для galka71 , на сообщение « СПАСИБО ВАМ!!!! и что б я делала без... »
  #8134
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
СПАСИБО ВАМ!!!! и что б я делала без Вашего топика...
Моему отцу 73, за год две тяжелейшие операции, к сожалению есть прогрессирование, но он бодр и сдаваться не собирается. И вам не надо! Тем более у вас даже диагноза точного нет....надо держаться и бороться!
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:30
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8135
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Кстати, после сильного повышения маркеров, сегодня сделали большое КТ, завтра ждем результатов. Очень хочется чтобы они были достаточно хорошими....
Olgs is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 00:40
ответ для Olgs , на сообщение « Моему отцу 73, за год две тяжелейшие... »
  #8136
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Моему отцу 73, за год две тяжелейшие операции, к сожалению есть прогрессирование, но он бодр и сдаваться не собирается. И вам не надо! Тем более у вас даже диагноза точного нет....надо держаться и бороться!
СПАСИБО!!! у Вашего папы есть ВЫ... у нас как-то все взрослые члены семьи расклеились... Постараемся держаться!
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 12:21
ответ для galka71 , на сообщение « СПАСИБО!!! у Вашего папы есть ВЫ... у... »
  #8137
irulja
Старожил
 
Аватар для irulja
 
Регистрация: 12.02.2007
Сообщений: 1 228


galka71
Здесь многие уже высказали золотые,правильные слова для Вашей ситуации!!
Соберитесь!!!
Вы не сидите на месте-действуете,ищите выход-и всё будет хорошо!!!
Всё должно быть хорошо!!!
Удачи!!!
irulja is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2011, 17:04
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8138
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Спасибо всем! меня сегодня опять направили на 4(!) колоноскопию за последние полгода,на Березoвой, мама не верит в свой диагноз и идти к врачам не хочет
И ЧТО ДЕЛАТЬ, К КОМУ ИДТИ????
С МОИМИ ПОДОЗРЕНИЯМИ на карциноид???? Почему на колоноскопиях не видно никаких образований- так что даже не берут биопсий с кишки, а мне так плохо???
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 01:17
ответ для galka71 , на сообщение « НЕТ!!! не нашли!!!!Гинекологию и почки... »
  #8139
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
у меня боль переместилась в пах и крестец, которая не снимается обычными обезболивающими... Возят меня по обычным больницам, в 9-ку мне сейчас не попасть,
Галина, я уже неоднократно делился простой мыслью: не смысла в советах, если вы все делаете по-своему. Что значит "возят по обычным больницам, в 9-ку не попасть"? Вы что, издеваетесь? У вас проблемы с кишечником, в городе есть чуть ли не единственная колопроктологическая клиника - и в нее вам не попасть?! А кому вы ж..у показываете - стоматологу и офтальмологу?! И что - вам вылечили анальный кариес и подобрали очки, а диарея не проходит?!

Я уже раз 5 просил вас сделать 2 вещи: сходить в 9-ку и написать здесь, как врачи объясняют что у вас в кале чуть ли не сплошная кровь а они не видят источника.
Вместо этого вы пишете сколько угодно и о чем угодно, но не делаете того что нужно.
Извините, дальше я пас.
__________________

em14 is offline   Цитировать ·
Старый 20.08.2011, 01:44
ответ для em14 , на сообщение « Галина, я уже неоднократно делился... »
  #8140
тишка рыжий
Ветеран
 
Аватар для тишка рыжий
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 658
вопрос



Здравствуйте, все! Вот и к нам пришла беда.... К вам за советом...
Моей свекрови 77 лет, 2 года пытались лечить анемию. Наконец положили ее на обследование в институт Алмазова на гемотологическое отделение. Там ее обследовали вдоль и поперек, сделали колоноскопию, взяли биопсию и поставили диагноз- Са восходящего отдела толстой кишки T2NXMX и отправляют в поликлинику по месту жительства, чтобы взять направление на консультацию к онкологам. Теперь вопрос- куда вы порекомендуете обратиться,т.е куда брать направление? Насколько можно доверять гистологии этой больницы или стоит перепроверить? УЗИ делали почти всех органов- новообразований не обнаружено.Насколько достоверно УЗИ показывает наличие или отсутствие метастазов? Надо делать МРТ и где лучше его сделать? Мы в полной растерянности...ни у кого в роду онкологии не было.
тишка рыжий is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena