МУЛЬТИВАРКА-4. обсуждение, рецепты, фотки - Страница 815 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Кулинария

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2011, 20:13
ответ для Nerv , на сообщение « Девочки, те, кто недавно приобрел... »
  #8141
Астильба
Старожил
 
Аватар для Астильба
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 1 234


Цитата:
Сообщение от Nerv Посмотреть сообщение
Девочки, те, кто недавно приобрел чудо-кастрюльку, расскажите, где и по чем покупали? У меня сегодня денЮжка появилась лишняя (коляску продала), есть возможность купить, не дожидаясь милостей от мужа природы! Но теперь думаю, где подешевле? В инет-магазинах стоит брать? Там цены неплохие, но доставка 400 руб. Или лучше по магазинам побегать(лень)?
Купила в пятницу В МТ- онлайн. Панасоник с большой чашей, 4100, самовывоз.
Астильба is offline  
Старый 29.10.2011, 20:57
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА панасоник. обсуждение,... »
  #8142
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


Вдруг кому пригодиться
говядина тушеная с сухими грибами в соусе ,из домашней мясной подливки от магги
Говядину нарезать небольшими кусочками , добавить горсть промытых сухих грибов -замачивать не надо , 2 ложки сухой мясной подливки -я беру магги -примерно полчашки -большой мужской бокал -холодной воды .я добавляю еще жаренный финский лук -но можно и без него . Солить не надо , можно поперчить , на тушение примерно на 1.5 часа -но зависит от мяса . В конце добавляю зелень . Гарнир -любой . Приятного аппетита !!!
анна67 is offline  
Старый 29.10.2011, 23:18
ответ для NEWSIK , на сообщение « я брала в закажи24 с самовывозом... »
  #8143
Nerv
Элита
 
Аватар для Nerv
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Веселый поселок, ул.Дж.Рида
Сообщений: 1 525


Цитата:
Сообщение от Астильба Посмотреть сообщение
Купила в пятницу В МТ- онлайн. Панасоник с большой чашей, 4100, самовывоз.
Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
я в холодильнике.ру покупала. с доставкой 4430 получилось. но в М-видео сейчас с большой чашей 4500 стоит
Цитата:
Сообщение от Secretick Посмотреть сообщение
многие интернет-маг. с самовывозом, н-р МТ, Телемакс, Юлмарт и т.п. Их пунктов много по городу. Я так БТ покупаю.
Цитата:
Сообщение от NEWSIK Посмотреть сообщение
я брала в закажи24 с самовывозом (магазинов у них много)
за доставку не хотела переплачивать безумные деньги
и побоялась брать в неизвестных инет-магазинах хоть и чуточку дешевле
правда сейчас проверила, на мою у них немножко повысилась цена...

ищите по маркет-яндексу, там все предложения отображаются
Спасибо, пошла изучать условия ваших поставщиков
__________________
Жизнь прекрасна !!!
И плевать, что это не правда.
Nerv is offline  
Старый 29.10.2011, 23:24
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА панасоник. обсуждение,... »
  #8144
Markiza Angelov
Участник
 
Аватар для Markiza Angelov
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 60-ая параллель
Сообщений: 233


Не знаю, пригодится ли кому-нибудь моя находка, но все-таки выложу.
Я как-то выше писала уже, что чтобы не возникали вопросы с готовкой, мне нужно знать, как работает каждый режим МВ, чтобы самой уже излюбленные рецепты под нее адаптировать. Порыскала в просторах инета. Может уже и выкладывали. Но я вот что нашла
Итак,
Режим «Гречка». Предназначен для приготовления гарниров из круп – пшена, гречки, риса, перловки. Режим можно использовать для приготовления рассыпчатых гарниров и для приготовления каш.
Принцип работы режима заключается в испарении жидкости. После того как жидкость выпаривается, а точнее впитывается в продукт, программа переходит на подогрев. Благодаря этому количеством жидкости можно регулировать рассыпчатость и плотность получаемого блюда. Для тех, кто любит такие завтраки, можно запрограммировать приготовление с вечера на утро.

Режим «Плов». Принцип работы режима такой же, как и в режиме «гречка», но с добавление функции интенсивного так сказать зажаривания в последние 5-10 минут готовки. Благодаря этому плов получается подсушенный и с поджаристой корочкой нижнего слоя, например из мяса, и лука. С помощью этого режима можно делать не только вкусный плов, но еще, к примеру, печёный картофель, макароны по-флотски, рагу и многое другое.

Режим «Молочная каша». На взгляд многих домохозяек – это один из самых удобных режимов, т.к. позволяет вечером положить в мультиварку крупу, налить молоко или воду, назначить время с помощью таймера, на которое вы будите завтракать – и включить кнопку. А на следующее утро в назначенное время вас будет ждать горячая, ароматная и вкусная каша. Благодаря этому режиму вы сможете готовить каши в принципе из любых круп, добавляя к ним всевозможные добавки.

Режим «Выпечка». В этом режиме можно печь кексы, бисквиты, пироги, запеканки и т.д. Также режим «Выпечка» можно использовать для обычной жарки продуктов: курица, котлеты, картофель и т.д. Также предусмотрена жарка с открытой крышкой, можете, не боятся - ничего не будет разбрызгиваться.

Режим «Тушение». В этом режиме можно приготовить наверно всё что угодно. Он специально сделан для тушения всех видов продуктов. Режим основан на длительном так сказать томлении продуктов при определённой температуре. Он хорошо подходит для варки супов и борщей. В этом режиме можно тушить крупные куски мяса, он даже позволяет сварить прозрачный холодец, не прилагая в принципе никаких усилий, только положив продукты. Также в этом режиме можно готовить топлёное молоко и ещё массу всего. Режим «Тушение» идеально подходит для продуктов с длительным сроком приготовления, также режим позаботится о том, чтобы продукты одновременно приходили в готовность. На этой программе также можно разогревать приготовленные ранее продукты.

Режим «Варка на пару». Крайне удобная программа для приготовления диетических блюд – овощи на пару, рыбка на пару, пельмени, варка яиц в корзинке для пара. Также можно готовить множество разнообразных блюд. Помимо готовки данный режим можно использовать и для разогрева пищи.
Markiza Angelov is offline  
Старый 29.10.2011, 23:25
ответ для Мashick , на сообщение « МУЛЬТИВАРКА панасоник. обсуждение,... »
  #8145
NATA STAR
Элита
 
Аватар для NATA STAR
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Невский р-он
Сообщений: 2 757


http://www.biglion.ru/speterburg/dea...portmikser-50/ тут покупал кто нить? я вот думаю прикупить получается 3500 мультиварки TELEFUNKEN TLF CO501 как думаете стоит? или нет
NATA STAR is offline  
Старый 29.10.2011, 23:28   #8146
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Аватар для NEWSIK
 
Регистрация: 02.06.2003
Сообщений: 20 528


Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
Не знаю, пригодится ли кому-нибудь моя находка, но все-таки выложу.
конечно пригодится
спасибо
NEWSIK is offline  
Старый 29.10.2011, 23:29
ответ для Мashick , на сообщение « ОСНОВЫ ПОЛЬЗОВАНИЯ МУЛЬТИВАРКОЙ... »
  #8147
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


ага, было))
но повторение, конечно мать учения)
это с гуд кука и в содержании аж 2 раза ссылка на это как выяснилось есть)- на лв и сам гуд-кук
__________________
Мashick is offline  
Старый 29.10.2011, 23:52
ответ для Мashick , на сообщение « ага, было))... »
  #8148
Markiza Angelov
Участник
 
Аватар для Markiza Angelov
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: 60-ая параллель
Сообщений: 233


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
но повторение, конечно мать учения)
это с гуд кука и в содержании аж 2 раза ссылка на это как выяснилось есть)- на лв и сам гуд-кук
сорри! я на первой страничке была уверена, что все пересмотрела. в следующий раз буду внимательнее
__________________
Я Алла!
Markiza Angelov is offline  
Старый 29.10.2011, 23:54   #8149
Мashick
Хранитель
 
Аватар для Мashick
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: ПРОСВЕЩЕНИЯ МЕЧТА:Хочу, чтобы Максимка был здоров! Всегда!!!!!!!!
Сообщений: 10 279


Цитата:
Сообщение от Markiza Angelov Посмотреть сообщение
сорри! я на первой страничке была уверена, что все пересмотрела. в следующий раз буду внимательнее
да ладно) все равно мало кто читает ,а так вот и прочитаем)
__________________
Мashick is offline  
Старый 30.10.2011, 00:21
ответ для Мashick , на сообщение « да ладно) все равно мало кто читает ,а... »
  #8150
Бекаска
Наш человек
 
Аватар для Бекаска
 
Регистрация: 26.09.2003
Адрес: рядом с Большевиками
Сообщений: 6 008


Цитата:
Сообщение от Мashick Посмотреть сообщение
да ладно) все равно мало кто читает ,а так вот и прочитаем)
я так постоянно на первую ныряю. Все собираюсь Вам большущее спасибо сказть, что поддерживаете топик очень удобно и быстро рецепты находятся
Бекаска is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
мультиварка, панасоник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena