У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 815 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2012, 23:33
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #8141
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Девочки!
Дочка ХОЧЕТ ВЗЯТЬ щенка
Я в шоке
удивляюсь, как люди бронируют таких головастиков, там вообще не понятно какой будет собачка.. и по здоровью тоже. Дочку надо отговорить
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:34
ответ для Nisa_ , на сообщение « удивляюсь, как люди бронируют таких... »
  #8142
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
не стоит
Цитата:
Сообщение от Nisa_ Посмотреть сообщение
удивляюсь, как люди бронируют таких головастиков, там вообще не понятно какой будет собачка.. и по здоровью тоже. Дочку надо отговорить
Она НЕВМЕНЯЕМАЯ, хочу и все... Не понимает, что ТАКОЕ - вообще риск, да и собака даже маленькая - ОБУЗА и ответственность. Жили бы вместе, легче было бы запретить. Накидайте аргументов, а?
__________________
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:37
ответ для Glück , на сообщение « Она НЕВМЕНЯЕМАЯ, хочу и все... Не... »
  #8143
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Она НЕВМЕНЯЕМАЯ, хочу и все... Не понимает, что ТАКОЕ - вообще риск, да и собака даже маленькая - ОБУЗА и отвественность. Жили бы вместе, легче было бы запретить. Накидайте аргументов, а?
Ну самое первое, со здоровьем там скорее всего полный швах, оно надо, всю жизнь собакину по ветеринаркам гулять, за немалые на минуточку деньги. ИМХО хороший здоровый породный щенок дешевле обойдется, да и счатья больше от красивой, здоровой собачки, чем от страшилки (ну не может такой пердимонокль быть красивым), да еще и болезной
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:41
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #8144
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Она НЕВМЕНЯЕМАЯ, хочу и все... Не понимает, что ТАКОЕ - вообще риск, да и собака даже маленькая - ОБУЗА и отвественность. Жили бы вместе, легче было бы запретить. Накидайте аргументов, а?
аргумент, что все же это миники, у них и так не все гладко в плане генетики и у одной, и у второй породы, а что тут получится вообще не понятно. У них же там бывает и с мозговой деятельностью проблемы и разные симптомы лилипутства могут проявится, очень рискованное дело. Лучше уж или йорка или китайца взять, тем более тут на форуме есть девочки, у которых возможно бывают щенки, или бывают у знакомых -можно поискать подешевле для себя щенка, но с минимумом рисков.
А люди у нас молодцы, не перестаю удивляться предприимчивости-человек еще и 12 тыс заработает на таких вот щенках..
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:46
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #8145
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Такое "безобразие" даже дома то не оставишь, там вообще не понятно, вроде у нее питомника нет, но постоянно в нете ищет для своего кобеля КХС девок для вязок...И что там вообще вырастет, тайна покрытая мраком...У нас во дворе бегает нечто похожее, уродец редкостный, вечно от страха трясется как трясогуска, смотреть противно...Про здоровье и наследственность я вообще молчу, а в ветеринарке только кучу денег будут выкачивать
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:47
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #8146
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Я погуглила, что-то заводчик в своих китайских группах и на своей страничке молчит о таком помете, видимо на ЛВ можно продать кого угодно.
Nisa_ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:48
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #8147
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Может, автору написать? Не, прям кол на голове теши, ХОЧУ и все.
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:52
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #8148
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


А кто собачку то в результате содержать будет? Здесь в теме йориков, в первом посте есть информация, во сколько, по самым скромным подсчетам выходит дикорашка, так это породистая, а тут-дворняга с непонятной генетикой, да еще и за 2 тысячи Может на это надавить?
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2012, 23:56
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #8149
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Она у меня на телефоне, ругаемся СМСками. Она живет отдельно, сейчас работает, но собирается учится на дневном. Блииин, что делать-то?????
Она завтра собирается 500 рэ залога заплатить
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 00:03
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #8150
Nisa_
Мега-элита
 
Аватар для Nisa_
 
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 4 045


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
Может, автору написать? Не, прям кол на голове теши, ХОЧУ и все.
так автор что может сказать..только то что это самые замечательные собаки в мире вырастут. Если так хочется у нее щенки хохлатой продаются -написано вконтакте, уж лучше такого, тут хотя бы понятно как собачка будет выглядеть.
Я не очень понимаю, а дочке то почему хочется именно такого щенка -там остался один голый..Не факт, что он будет похож на голую собачку, привычную всем.
Даже не знаю, что посоветовать, я когда стала жить отдельно, работать, снимать кв.- завела собаку и родителям даже не сказала ничего. Потом привезла книгу, они прочитали и рухнули, начиналась она с абзаца в котором были слова -руки хозяина искусанные в кровь -и это тоже ягдтерьер!)))) надо было видеть их лица. Ничего полюбили, первый вопрос теперь, когда они звонят - как собака?..Меня бы тогда тоже вряд ли бы кто отговорил, потому что очень долго я выращивала в себе мечту про гладкошерстного ягда. Ну у всех свой путь, если так хочет, что ж тут сделаешь.. тоже опыт.
Nisa_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena