Хвасталка колясками-3 - Страница 815 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 14:07   #8141
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
тот же вопрос
на чем вообще зимой можно проехать, кроме Инглезины люльки?
эмма ксерокс

Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Я катала прошлой зимой инглезину люльку Это единственная коляска, которую я катала зимой. Мрак. Конечно, я допускаю, что другие ездят еще хуже, но эта меня совершенно не порадовала. У меня болела шея и голова после прогулки, т.к. постоянно напрягались руки в процессе руления ею...

Уж больно сильно мне запал нитро сити в душу, уже успокаиваю себя тем, что снежная зима всего 3 месяца, а остальные 9 я буду радоваться коляске

Обладательницы колясок с передними поворотными колесами, подскажите, плиз, не сильно ли коляска вихляет в процессе езды? Не приходится "ловить" уезжающую вправо/влево/с поребриков и т.п. коляску??

И еще вопрос назрел о надежности тормоза в Нитро сити. При просмотре колсяки в магазине тормоз отказывался разблокировать одно колесо , что навеяло мысли о надежности конструкции.
я зимой катала инглезину классику. ничего у меня не болело, нигде не напрягалась. моя подруга катала такую же загородом( вместе со мной кстати) по заснеженным дорогам(прошлой зимой), коляска ехала отлично

а почему вам так хочется поворотные колеса? сами же пишите что может коляска вихляет итп. вам хочется побольше меневренности? из-за этого? приглядтесь к ксероксу(я тоже сначала нитро сити хотела), то что у него неповортные колеса никак не сказывается на его маневренности.т.е. я хочу сказать что едет он настолько плавно и классно, что не приходится его где то тащить на себе, тягать итп. одно удовольствие с ним гулять
в магазе он мне не показался таким легко управляемым, но уже дома после реальных прогулок я была счастлива! теперь это моя самая любимая и лучшая(для меня) коляска!!! ни на что бы ее ни променяла!!!!
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:07   #8142
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Lampusha Посмотреть сообщение
Девочки,а зипповский бампер на свифт не сядет?
нет, там крепления другие.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:09
ответ для Luana , на сообщение « Девочки, как думаете, я могу вернуть... »
  #8143
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Luana Посмотреть сообщение
Девочки, как думаете, я могу вернуть коляску, купленную в ЦПДК через интернет 7 марта? Коляска на улице не была, но этикетки я с нее содрала .
если на улице не была, этикетки не выкинуты и чек на месте, то почему нет?
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:12
ответ для Mistrale , на сообщение « если на улице не была, этикетки не... »
  #8144
Luana
Частый гость
 
Аватар для Luana
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Mistrale Посмотреть сообщение
если на улице не была, этикетки не выкинуты и чек на месте, то почему нет?
Выкинула этикетки .
Luana is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:16
ответ для Internet sapiens , на сообщение « Девушки, а как зимой себя ведут... »
  #8145
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Девушки, а как зимой себя ведут поворотные колеса на Эмме? Все-таки Нитро-сити запала мне в душу ... но так не хочется парковать ее на всю зиму как старый жигуль
подруга ездит отлично... я вот повелась на разговоры и страх что в садик не заеду купила Инглизину , рада что сейчас приехала прогулка с поворотными. Это другое качество жизни В общем если Вам не надо по сугробам лазить для прогулок около дома все будет нормуль. не забываете есть преимущество у этой коляски легкий вес, который естественно легче протащить чем тяжелую коляску.
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:16
ответ для Mistrale , на сообщение « нет, там крепления другие. »
  #8146
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Про Скутер. Воистину, сколько людей - столько и мнений.
Не понимаю пишущих про узость сиденья (впрочем, как и про низкую посадку - а какая ещё посадка должна быть в прогулочной коляске ). Мой ОЧЕНЬ крупный сын (и по росту, и тем более весу, 18 кг в полтора года, куда больше) до двух с половиной лет совершенно спокойно пользовался коляской, в том числе с комфортом спал в ней. Моя полуторагодовалая дочь (миниатюрная ) сейчас ездит в Скутере в зимнем комбинезоне Рейма и утепленном конверте - ей ну совсем не узко . Наша подружка катается в Скутере в зимнем Керри и зимнем же Эммовском конверте - опять-таки умещается без проблем.
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:18
ответ для Mistrale , на сообщение « Хвасталка колясками-3 »
  #8147
Марина5
Частый гость
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 43


У нас скутер и мы там просто отлично помещаемся в зимнем комбинезоне, сейчас нам 1,3, а бз комбинезона там вообще просторы))))))Для меня это лучшая коляска, до этого парочка других была...
Марина5 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:21   #8148
Марина5
Частый гость
 
Аватар для Марина5
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Я катала прошлой зимой инглезину люльку Это единственная коляска, которую я катала зимой. Мрак. Конечно, я допускаю, что другие ездят еще хуже, но эта меня совершенно не порадовала. У меня болела шея и голова после прогулки, т.к. постоянно напрягались руки в процессе руления ею...

Уж больно сильно мне запал нитро сити в душу, уже успокаиваю себя тем, что снежная зима всего 3 месяца, а остальные 9 я буду радоваться коляске

Обладательницы колясок с передними поворотными колесами, подскажите, плиз, не сильно ли коляска вихляет в процессе езды? Не приходится "ловить" уезжающую вправо/влево/с поребриков и т.п. коляску??

И еще вопрос назрел о надежности тормоза в Нитро сити. При просмотре колсяки в магазине тормоз отказывался разблокировать одно колесо , что навеяло мысли о надежности конструкции.
Я прошлой зимой катал инглезину люльку, колеса дутые были и лично для меня такой вариант колес самый лучший, никаких напрягов не было, а уж прошлой зимой огого какие сугробы были, после нее мы пересели в пег пережку с поворотными колесами и тут то я вся переплевалась, после чего купили скутер с большими не поворотными колесами....
__________________
Марина5 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:25
ответ для Internet sapiens , на сообщение « Девушки, а как зимой себя ведут... »
  #8149
Mistrale
цвак-цвак
 
Аватар для Mistrale
 
Регистрация: 13.11.2004
Адрес: Bedlam, sweet home...
Сообщений: 35 962


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Девушки, а как зимой себя ведут поворотные колеса на Эмме? Все-таки Нитро-сити запала мне в душу ... но так не хочется парковать ее на всю зиму как старый жигуль
Те несколько моих знакомых, которые юзали ее зимой, остались недовольны. Именно тем, что с ней не проехать по снегу.
__________________
Там отпечатки, Сеня, отпечатки. Как клопы по всем шкафам... (с)

Jan May`07 & Mary-Ann May`10

ВНИМАНИЕ! У автора этого поста мерцающий ПМС. Если вам кажется, что вас хотят обидеть - это не так.

Администрация
Mistrale is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 14:28   #8150
Ennotik
Участник
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от Irina_Gaya Посмотреть сообщение
Нет ни там (сказали одна была) и нигде нет! Я имею ввиду по карте детсокй. Может кто видел где есть Peg Perego Pliko Mini, скажите плиз - район Большевиков, Дыбенко ну или недалеко).
Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
Ага! Вот сюда то мне и надо! Спасибо тому, кто меня сюда послал

А то я тут уже лезу со своими колясками куда не надо, во все разделы

Напишу и тут, что меня волнует, может поможете.... Что успела, п рочитала, но весь топ конечно не осилю.......

Вобщем нужна трость. Не обязательно 180 градусов расклад, но все таки почти лежачее положение нужно (ребенку сейчас 7 мес., планирую использовать с лета здесь и на югах)....
максимально легкая, большой капюшон, большие относительно колеса, склад. одной рукой+ногой.... вот как то так сложилось, что уже было почти купила Макларен Икс Т, но увидела Инлезину Трип, а потом еще свифт....

Только что была в магазе - в Юниоре смотрела Инглезины Трип и Свифт(последний), в Мothercare смотрела Макларен..... Свифт понравился сразу по расцветке, капюшон большой, стоит дешевле Трипа и легче, НО сиденье для ребенка ИМХО лучше - удобнее и глубже, больше откидывается спинка и поднимается подножка, замки разные, но оба тугие, может и хорошо, Трип повыше.... Колеса у Трипа бОльше, такие же как у Мака. Трип (в Юниоре) около 5800, Свифт около 4500. Мак 12800 кажись..... Мне б конечно идеально по детской карте купить, а Мак тока за налик светит..... XLR тоже был, но его не смотрела - не нужен мешок и он тяжелее..... Мак порадовал еще бОльшим капюшоном, замком, тканью, даже красный есть (!), черный у них чаще, но черный не хочу на лето.... Вобщем еще больше задумалась.... А! Вот что! Говорят Игнлезины типа скрипят! Якобы это у них больное место! Собственники Инглезин - опровергните или подтвердите! СПАСИБО!


я вот думаю нужен ли бампер вообще!
ну как совственник не первой машины могу сказать что черые сиденья сильнее нагреваются - садиться горячо даже.... правда до этого была не кожа, может в этом дело?
Подскажите пожалуйста, а в каком Юниоре вы инглезины видели??? Я думала они только Эммой и чико торгуют из колясок. По крайней мере в Радуге не видела других. А очень бы хотелось!!!
Ennotik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena