ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не теряемся,построимся,посчитаемся - Страница 815 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2011, 23:35
ответ для irazub , на сообщение « Подскажите пожалуйста, планируем... »
  #8141
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от irazub Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, планируем переезжать в Питер, регистрация постоянная уже есть, детей надо оформлять в сад, интересны есть ли льготы военным в реальности??
формально есть, ставят в отдельную(льготную) очередь а как на самом деле не известно.
__________________


Просто Деловая is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:49
ответ для MMorskaja , на сообщение « Девочки, ну вот вы реально... »
  #8142
Bush
Гость
 
Аватар для Bush
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Заозерск, С-Пб, Череповец
Сообщений: 15


Цитата:
я ребенку 3 месяца не могла оформить свидетельство о рождении. мне в ЗАГСе сказали, что без паспорта мужа (а у нас брак зарегистрирован, свидетельство о браке есть), они мне в графу "Отец" поставят прочерк!а муж на тот момент во Владике был, вот где я его паспорт возьму?[/QUOTE]

Поэтому сегодня специально с севера звонила в Питер узнать как мне зарегистрировать малыша в октябре. Муж уходит в автономку на 3 месяца.
В итоге сказали, что зарегистрируют при наличии нотариально заверенной копии паспорта мужа, его заявления о согласии и наличия свидетельства о браке.
Bush is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2011, 23:57
ответ для Bush , на сообщение « Цитата: я ребенку 3 месяца не могла... »
  #8143
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от Bush Посмотреть сообщение
Цитата:
я ребенку 3 месяца не могла оформить свидетельство о рождении. мне в ЗАГСе сказали, что без паспорта мужа (а у нас брак зарегистрирован, свидетельство о браке есть), они мне в графу "Отец" поставят прочерк!а муж на тот момент во Владике был, вот где я его паспорт возьму?
Поэтому сегодня специально с севера звонила в Питер узнать как мне зарегистрировать малыша в октябре. Муж уходит в автономку на 3 месяца.
В итоге сказали, что зарегистрируют при наличии нотариально заверенной копии паспорта мужа, его заявления о согласии и наличия свидетельства о браке.[/QUOTE]

вот. у меня как раз согласия мужа не было!

пришлось мне писать заявление, что я обязуюсь предоставить согласие мужа, когда он приедет в С-Пб, так как он находится на боевой задаче
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:13
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #8144
трешка
Ветеран
 
Аватар для трешка
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 656


В ЗАГСЕ были только цветочки, с пропиской был кошмар.И согласие от него писала, и что не против прописать у меня, и ф-9 требовали с его места постоянной регистрации.
трешка is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 12:20
ответ для MMorskaja , на сообщение « Поэтому сегодня специально с севера... »
  #8145
LLana
Участник
 
Аватар для LLana
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: *СПб*
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение

пришлось мне писать заявление, что я обязуюсь предоставить согласие мужа, когда он приедет в С-Пб, так как он находится на боевой задаче

Девочки моряков и подводников, я восхищаюсь Вашей мужественности..... Рожаете деток, оформляете сами документы... и при этом ждёте своих любимых....
Сил,здоровья, взаимопонимания Вам и Вашим близким...
__________________
Если есть что-то невозможное, то это нужно сделать.
(Жюль Верн.)

О себе:ГОТОВЛЮ ВКУСНО, ГОВОРЮ МАЛО, ГОЛОВА НЕ БОЛИТ!=))))
LLana is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 12:31
ответ для irazub , на сообщение « Подскажите пожалуйста, планируем... »
  #8146
_ФришА_
Активный участник
 
Аватар для _ФришА_
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Гражданка, ул. Черкасова
Сообщений: 543


Цитата:
Сообщение от irazub Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, планируем переезжать в Питер, регистрация постоянная уже есть, детей надо оформлять в сад, интересны есть ли льготы военным в реальности??
в калининском районе дейтвовало точно (сначала распределяли всех льготников, а потом уже номера по порядку). мы попали в хороший сад.


Девочки, а вы наблюдались и рожали в ВМА бесплатно? совсем бесплатно? просто приходили туда с документами и усе?
_ФришА_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 14:27   #8147
Маргоня
Элита
 
Аватар для Маргоня
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: м.Черная речка
Сообщений: 1 720


Цитата:
Сообщение от _ФришА_ Посмотреть сообщение
Девочки, а вы наблюдались и рожали в ВМА бесплатно?
совсем бесплатно?
просто приходили туда с документами и усе?
Да
Да
да

в теме про ВМА уже все обсудили по 10 раз http://www.forum.littleone.ru/showth...62316&page=255
__________________

Маргоня is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 14:30
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #8148
_ФришА_
Активный участник
 
Аватар для _ФришА_
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Гражданка, ул. Черкасова
Сообщений: 543


ой, спасибо, не подумала, что есть отдельная тема
_ФришА_ is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 15:22
ответ для Rudaya Olga , на сообщение « ОФИЦЕРСКИЕ ЖЕНЫ! Не... »
  #8149
Bush
Гость
 
Аватар для Bush
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Заозерск, С-Пб, Череповец
Сообщений: 15


Вчера и сегодня взахлеб смотрела НОВЫЙ многосерийный фильм "Робинзон" про подводников. Скачала вконтакте. Оч. рекомендую. Аж до слез. Сижу перед компьютером, пузико наглаживаю и реву))))
Bush is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 16:45
ответ для Bush , на сообщение « Вчера и сегодня взахлеб смотрела НОВЫЙ... »
  #8150
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Bush Посмотреть сообщение
Вчера и сегодня взахлеб смотрела НОВЫЙ многосерийный фильм "Робинзон" про подводников. Скачала вконтакте. Оч. рекомендую. Аж до слез. Сижу перед компьютером, пузико наглаживаю и реву))))
Ссылочку, пожалуйста... а то скоро, день ВМФ, муж просмотрел программу и нахмурил брови - центральные каналы практически обошли этот праздник стороной
Persik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena