НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О. Отта - Страница 816 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2012, 22:35
ответ для Vesper , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста! У... »
  #8151
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Vesper Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста! У меня двойня, плюс скорее всего плановое КС. Посоветовали два врача из Отта, Аржанову Ольгу Николаевну и Ковалеву Татьяну Георгиевну. Кому-нибудь помогали сохраняться, рожать???
Буду благодарна за ваши отзывы!!!
Про них не знаю, я свою двойню сохраняла у Талалаевой, и рожала с ней же, у нее вообще много двоен и троен наблюдаются. У нас палата прикольная была на ДО, из 4-х человек: одноплодная, двойня, близнецы и тройня
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:00
ответ для Liu , на сообщение « Про них не знаю, я свою двойню... »
  #8152
NataBearKa
Участник
 
Аватар для NataBearKa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 256


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Про них не знаю, я свою двойню сохраняла у Талалаевой, и рожала с ней же, у нее вообще много двоен и троен наблюдаются. У нас палата прикольная была на ДО, из 4-х человек: одноплодная, двойня, близнецы и тройня
Мне кажется, мы должны были видеться в коридоре)))) Вы на 3ДО лежали, а потом на 2ПО? Вы худенькая, невысокого роста?!
Талалаева за Вас всё время переживала, что Вы в коридор выходите! Берегла Вас!
__________________
NataBearKa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 00:14   #8153
I_fairy
Элита
 
Аватар для I_fairy
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Антонова-Овсеенко
Сообщений: 2 144


Цитата:
Сообщение от Marabara Посмотреть сообщение
Я у Жестковой наблюдаюсь. Ну да, на ЭКС и ЕР цена одинаковая. Меня просто немного смущает ее предложение по факту все оплатить. Получится что никаких гарантий что она будет на родах нет, и смысла в том, что я к ней хожу раз в две недели ноль.
а у вас есть показания к пкс? почему она сомневается? на большом сроке уже понятно пкс или ер

Цитата:
Сообщение от Marabara Посмотреть сообщение
Так все-таки бронируют семейные роды или нет? В Отта мне сказали, что не бронируют вобще. Может по блату какому-то?
СР теоретически можно забронировать при пкс, т.к. будет известна дата родов.
в любом другом сслучае это невозможно.
только по факту родов будет понятно свободно или нет.
сейчас аншлага вроде нет на СР
I_fairy is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:57
ответ для Liu , на сообщение « Про них не знаю, я свою двойню... »
  #8154
queenann
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 989


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Про них не знаю, я свою двойню сохраняла у Талалаевой, и рожала с ней же, у нее вообще много двоен и троен наблюдаются. У нас палата прикольная была на ДО, из 4-х человек: одноплодная, двойня, близнецы и тройня
Я тоже когда свою двойню у Талалаевой сохраняла-мы все 4ро в палате были с двойнями в пузах))))
Сейчас иду за 3м к ней же. Хочу СР, с двойней не вышло-тк немного недоношеные были, 5 дней провели в реанимации, потом нас сразу домой выписали. А сейчас надеюсь дохожу и хочу СР))))
__________________

queenann is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 10:59
ответ для I_fairy , на сообщение « а у вас есть показания к пкс? почему... »
  #8155
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


[QUOTE=I_fairy;78507321]а у вас есть показания к пкс? почему она сомневается? на большом сроке уже понятно пкс или ер

Так вот непонятно ей пока, сейчас есть показания - тазовое - но врач говорит, что еще есть время и ребенок может перевернуться.... хотя и тут мнения разные, кто-то говорит как в 33 лежит так и родится...
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 12:31
ответ для Marabara , на сообщение « [QUOTE=I_fairy;78507321]а у вас есть... »
  #8156
NataBearKa
Участник
 
Аватар для NataBearKa
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Дачный пр.
Сообщений: 256


[QUOTE=Marabara;78517969]
Цитата:
Сообщение от I_fairy Посмотреть сообщение
а у вас есть показания к пкс? почему она сомневается? на большом сроке уже понятно пкс или ер

Так вот непонятно ей пока, сейчас есть показания - тазовое - но врач говорит, что еще есть время и ребенок может перевернуться.... хотя и тут мнения разные, кто-то говорит как в 33 лежит так и родится...
Я знаю девочек у кот. и за неделю до родов переворачивались мальчишки! И рождались ЕР))
__________________
NataBearKa is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 15:30
ответ для NataBearKa , на сообщение « [QUOTE=Marabara;78517969] Я знаю... »
  #8157
Marabara
Активный участник
 
Аватар для Marabara
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: В.О., "Старая деревня"
Сообщений: 360


[QUOTE=NataBearKa;78524799]
Цитата:
Сообщение от Marabara Посмотреть сообщение

Я знаю девочек у кот. и за неделю до родов переворачивались мальчишки! И рождались ЕР))
Да, это правда, даже перед родами переворачиваются, но врачи вед перестраховщики и думаю если на 38 так и останется, точно ПКС назначат. По мне так ПКС лучше чем экстренное.
Marabara is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:59
ответ для Таси , на сообщение « НИИ Акушерства и Гинекологии им. Д.О.... »
  #8158
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Девочки, я сегодня такую порцию негатива получила от УЗИ:-(. Собиралась идти к Шелаевой, предварительно позвонила уточнить как она работает. Сказали в пятницу весь день. Я приехала, говорят ее нет, но есть Закурина. Ладно, не ехать же обратно. Отсидела очередь, захожу в кабинет, врача нет. Она оказывается по телефону в коридоре разговаривала. Быстренько так все посмотрела. Говорит: у вас отстование в развитии и на меня смотрит. Несколько раз мне это повторила, думала наверное что я заплачу. Я конечно потом заплакала, когда уже вышла. Долго сидела рассматривала ее писанину в коридоре. До этого в МПЦ делала узи и все было в норме. А тут....я еще не успела с кушетки встать, она ужн след. девушку зовет. Врачу даже медсестра сделала замечание по этому поводу. За все это удовольствие я заплатила 2750. Узи и доплер. Вообщем через какое то время моих растройств я увидела подпись врача... Литвинова. Вот теперь даже не знаю насколько все достоверно. Подошла потом к МС, она посоветовала переделать Узи через 2 недели. Пойду в МПЦ, а то опять нарвусь на Л.
Мне вот интересно насколько вообще это законно подсовывать других врачей?
Мама солнышка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 17:39   #8159
Эmo_Punk
Частый гость
 
Аватар для Эmo_Punk
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Девочки, я сегодня такую порцию негатива получила от УЗИ:-(. Собиралась идти к Шелаевой, предварительно позвонила уточнить как она работает. Сказали в пятницу весь день. Я приехала, говорят ее нет, но есть Закурина. Ладно, не ехать же обратно. Отсидела очередь, захожу в кабинет, врача нет. Она оказывается по телефону в коридоре разговаривала. Быстренько так все посмотрела. Говорит: у вас отстование в развитии и на меня смотрит. Несколько раз мне это повторила, думала наверное что я заплачу. Я конечно потом заплакала, когда уже вышла. Долго сидела рассматривала ее писанину в коридоре. До этого в МПЦ делала узи и все было в норме. А тут....я еще не успела с кушетки встать, она ужн след. девушку зовет. Врачу даже медсестра сделала замечание по этому поводу. За все это удовольствие я заплатила 2750. Узи и доплер. Вообщем через какое то время моих растройств я увидела подпись врача... Литвинова. Вот теперь даже не знаю насколько все достоверно. Подошла потом к МС, она посоветовала переделать Узи через 2 недели. Пойду в МПЦ, а то опять нарвусь на Л.
Мне вот интересно насколько вообще это законно подсовывать других врачей?
Не переживайте. Отставание в развитии - растяжимое понятие. Это может вам ПДР не корректно поставили, вот и не соответствует сроку. Или вообще не то намерили.
Я лично всех УЗИ делала по два - для собственного спокойствия. Могу посоветовать доктора Некрасову Е.С. в Центре медицины плода на Вас острове. Мне - очень понравилась (3600 УЗИ ЗД). Или доктора Мармулову Н.В. в клинике Балтздрав ( я у нее веду беременность). Там вообще УЗИ плода стоит 1300 (правда без прекрас, мониторов во всю стену и фоток с дисками). Но врач ОЧЕНЬ внимательная.
__________________
Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!
Эmo_Punk is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:59   #8160
Мама солнышка
Ветеран
 
Аватар для Мама солнышка
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: ОЮЗ-Пушкин
Сообщений: 940


Цитата:
Сообщение от Эmo_Punk Посмотреть сообщение
Не переживайте. Отставание в развитии - растяжимое понятие. Это может вам ПДР не корректно поставили, вот и не соответствует сроку. Или вообще не то намерили.
Я лично всех УЗИ делала по два - для собственного спокойствия. Могу посоветовать доктора Некрасову Е.С. в Центре медицины плода на Вас острове. Мне - очень понравилась (3600 УЗИ ЗД). Или доктора Мармулову Н.В. в клинике Балтздрав ( я у нее веду беременность). Там вообще УЗИ плода стоит 1300 (правда без прекрас, мониторов во всю стену и фоток с дисками). Но врач ОЧЕНЬ внимательная.
Узи то я переделаю. Меня больше растроило, что выбирала выбирала узистку, ехала к ней, а попала к самой худшей:-(. Да еще и за такие деньги.
Мама солнышка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena