Давайте соберем "советы" свекровей - Страница 817 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2010, 17:46
ответ для Киця Мура , на сообщение « Давайте соберем "советы"... »
  #8161
Гламурная Барышня
Частый гость
 
Аватар для Гламурная Барышня
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 93


Тема прелесть! Читаю - смеюсь до слез))))))
__________________
Гламурная Барышня is offline  
Старый 04.05.2010, 17:52   #8162
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Саша Орлова Посмотреть сообщение
Аааа..... Мы в выходные на дачу ездили, блин К папе моему...
Все комнаты заставлены какими-то бутылками с морилкой/растворителем/краской. Т.Е. ребенка вообще выпускать нельзя. Нормально посидеть можно только на веранде, а там постоянно курят папенька мой (ёклмн) и его жена... И выходить на улицу не желают, ибо там дождь. Вот и прыгала я с мелочью под дождем каждые полчаса, пока не проветрится....
Фсе... больше не поеду... ну нафих этот свежий воздух
у каждого свое представление о свежем воздухе)))
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline  
Старый 04.05.2010, 17:59   #8163
Букаха
Элита
 
Аватар для Букаха
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 2 812


Цитата:
Сообщение от moon3003 Посмотреть сообщение
А у меня сестра мужа принесла на рождение ребенка костюмчик, я его беру и несу в стиралку, она так оскорбилась,типа зачем стирать это же из ДЕТСКОГО магазина))))
Цитата:
Сообщение от Мария_АО Посмотреть сообщение
прикиньте! мы вот тут у виска крутим, а те, кто так поступает, наоборот, нас считают сумасшедшими мамочками с манией чистоты!!!

и потом про нас анекдоты рассказывают своим знакомым
Дааааааа!!! Кстати!!!! Была у меня и такая ситуация!!!!
Свекровь дарит на рождение малыша вязаный костюм (такой , между прочим, бестолковый оказался и до сих пор еще велики штаны, а кофта мала) Это она мне в роддом звонит и говорит , что она такой прямо замечательный костюмчик купила, красивенький!!! Что она его туда мне привезет ... Я отвечаю, что его ж постирать еще нужно, прежде чем его одеть. А она и говори , мол , он же новый - зачем его стирать??????Типа, постираешь и он вид потеряет!!!! А муж вторит, что я мамо обижаю
Счас вроде уже привыкла, что вначале стиралка, потом все удовольствия примерки
__________________

« Когда кажется, что весь мир настроен против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра! » Генри Форд
Букаха is offline  
Старый 04.05.2010, 18:18
ответ для Киця Мура , на сообщение « Давайте соберем "советы"... »
  #8164
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Я тоже со своими байками влезу
Захотелось мне в субботу в сауну, так захотелось, что аж подпрыгивала по квартире ходила. Мужу всю плешь проела, он сам загорелся. Ладно, говорит, пойдём, сейчас только с родителями договорюсь, чтобы с детьми посидели. Вызвали родителей, усадили на диван, показали где что находится. К слову: они уже опытные, со старшим ребенком много раз сидели. Отсутствовали мы всего 3 часа! Приходим домой из сауны: у меня шок. Родители догадались попить у нас вино (это была бы не беда, если бы свекровь не узюзюкалась так, что еле язык ворочала). Младшего ребёнка зачем-то уложили спать на 1,5 часа раньше положенного времени (она, видите ли, сначала ходила по квартире и к ним не лезла, а потом стала похныкивать, они решили, что самое простое это уложить её спать, а не попытаться развлечь ручками ). Причём они сначала положили её без памперса, кровать, естественно, была уписана. Впитывающие пелёнки они на самом видном месте в шкафу не нашли и постелили на матрасик под простыню магазинный пакет! А старшей разрешили притащить в комнату пакетик с орешками и есть на диване (когда мы пришли, пакетик был уже пустой и валялся на спинке дивана ).
В общем, как итог нашей сауны: пьяная свекровь, уписаный матрас, свинарник в комнате, у меня окна всегда открыты везде хоть чуть-чуть, свекры же позакрывали и чуть ли не щели в окнах законопатили. В итоге спёртый воздух, пахнет алкоголем и куревом, т.к. свекровь выходила на балкон покурить, но изо рта то у неё потом пахнет сигаретами. На табуретку пролили вино, оно так и засохло, даже не потрудились за собой вытереть . Но это ещё не всё! Т.к. свекровь глуховата, то она телик всегда включает так, что у меня лично уши закладывает. Так вот младшая спит в смежной комнате с ОТКРЫТОЙ дверью, а телик натуральным образом орёт.
У меня после сауны культурный шок Я ничего не преувеличила, честное пионерское. Муж после их ухода даже ПЛАКАЛ, так ему было стыдно за своих родителей. Первый раз его таким видела за 6 лет.
Vichko is offline  
Старый 04.05.2010, 18:31
ответ для Vichko , на сообщение « Я тоже со своими байками влезу :(... »
  #8165
Покрус
Участник
 
Аватар для Покрус
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Просвет, ул.Д.Бедного
Сообщений: 199


...ЖЕСТЬ...
__________________
Покрус is offline  
Старый 04.05.2010, 18:36
ответ для Покрус , на сообщение « ...ЖЕСТЬ... :014: »
  #8166
helimadoe
Элита
 
Аватар для helimadoe
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Я тоже со своими байками влезу
Захотелось мне в субботу в сауну, так захотелось, что аж подпрыгивала по квартире ходила. Мужу всю плешь проела, он сам загорелся. Ладно, говорит, пойдём, сейчас только с родителями договорюсь, чтобы с детьми посидели. Вызвали родителей, усадили на диван, показали где что находится. К слову: они уже опытные, со старшим ребенком много раз сидели. Отсутствовали мы всего 3 часа! Приходим домой из сауны: у меня шок. Родители догадались попить у нас вино (это была бы не беда, если бы свекровь не узюзюкалась так, что еле язык ворочала). Младшего ребёнка зачем-то уложили спать на 1,5 часа раньше положенного времени (она, видите ли, сначала ходила по квартире и к ним не лезла, а потом стала похныкивать, они решили, что самое простое это уложить её спать, а не попытаться развлечь ручками ). Причём они сначала положили её без памперса, кровать, естественно, была уписана. Впитывающие пелёнки они на самом видном месте в шкафу не нашли и постелили на матрасик под простыню магазинный пакет! А старшей разрешили притащить в комнату пакетик с орешками и есть на диване (когда мы пришли, пакетик был уже пустой и валялся на спинке дивана ).
В общем, как итог нашей сауны: пьяная свекровь, уписаный матрас, свинарник в комнате, у меня окна всегда открыты везде хоть чуть-чуть, свекры же позакрывали и чуть ли не щели в окнах законопатили. В итоге спёртый воздух, пахнет алкоголем и куревом, т.к. свекровь выходила на балкон покурить, но изо рта то у неё потом пахнет сигаретами. На табуретку пролили вино, оно так и засохло, даже не потрудились за собой вытереть . Но это ещё не всё! Т.к. свекровь глуховата, то она телик всегда включает так, что у меня лично уши закладывает. Так вот младшая спит в смежной комнате с ОТКРЫТОЙ дверью, а телик натуральным образом орёт.
У меня после сауны культурный шок Я ничего не преувеличила, честное пионерское. Муж после их ухода даже ПЛАКАЛ, так ему было стыдно за своих родителей. Первый раз его таким видела за 6 лет.
жесть как она есть
__________________
The art of sitting alone in a bar, elegantly, has really gone downhill since the advent of the smartphone.
helimadoe is offline  
Старый 04.05.2010, 18:44
ответ для Vichko , на сообщение « Я тоже со своими байками влезу :(... »
  #8167
=Natasha=Ulitk@=
Активный участник
 
Аватар для =Natasha=Ulitk@=
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Маршала Казакова, за Юноной, на стройке
Сообщений: 485


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Я тоже со своими байками влезу
Захотелось мне в субботу в сауну, так захотелось, что аж подпрыгивала по квартире ходила. Мужу всю плешь проела, он сам загорелся. Ладно, говорит, пойдём, сейчас только с родителями договорюсь, чтобы с детьми посидели. Вызвали родителей, усадили на диван, показали где что находится. К слову: они уже опытные, со старшим ребенком много раз сидели. Отсутствовали мы всего 3 часа! Приходим домой из сауны: у меня шок. Родители догадались попить у нас вино (это была бы не беда, если бы свекровь не узюзюкалась так, что еле язык ворочала). Младшего ребёнка зачем-то уложили спать на 1,5 часа раньше положенного времени (она, видите ли, сначала ходила по квартире и к ним не лезла, а потом стала похныкивать, они решили, что самое простое это уложить её спать, а не попытаться развлечь ручками ). Причём они сначала положили её без памперса, кровать, естественно, была уписана. Впитывающие пелёнки они на самом видном месте в шкафу не нашли и постелили на матрасик под простыню магазинный пакет! А старшей разрешили притащить в комнату пакетик с орешками и есть на диване (когда мы пришли, пакетик был уже пустой и валялся на спинке дивана ).
В общем, как итог нашей сауны: пьяная свекровь, уписаный матрас, свинарник в комнате, у меня окна всегда открыты везде хоть чуть-чуть, свекры же позакрывали и чуть ли не щели в окнах законопатили. В итоге спёртый воздух, пахнет алкоголем и куревом, т.к. свекровь выходила на балкон покурить, но изо рта то у неё потом пахнет сигаретами. На табуретку пролили вино, оно так и засохло, даже не потрудились за собой вытереть . Но это ещё не всё! Т.к. свекровь глуховата, то она телик всегда включает так, что у меня лично уши закладывает. Так вот младшая спит в смежной комнате с ОТКРЫТОЙ дверью, а телик натуральным образом орёт.
У меня после сауны культурный шок Я ничего не преувеличила, честное пионерское. Муж после их ухода даже ПЛАКАЛ, так ему было стыдно за своих родителей. Первый раз его таким видела за 6 лет.
Вот каждый раз, читая такие вещи, думаю, что ну надо же как выходит... У таких людей (натурально неприятных, глупых и вообще по ходу больных на голову) при соответствующем воспитании (думаю, что макаренки из них соответствующие, опять же на голову больные) вырастают же нормальные дети... вон, становятся чьими-то мужьями, отдают себе отчет, что мамо и папо слегка того, не совсем правильно себя ведут...
Чудеса да и только. Плюс потеря уверенности, что воспитание вообще хоть что-то решает...
__________________
=Natasha=Ulitk@= is offline  
Старый 04.05.2010, 19:35
ответ для =Natasha=Ulitk@= , на сообщение « Вот каждый раз, читая такие вещи,... »
  #8168
helimadoe
Элита
 
Аватар для helimadoe
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 2 042


Цитата:
Сообщение от =Natasha= Посмотреть сообщение
Вот каждый раз, читая такие вещи, думаю, что ну надо же как выходит... У таких людей (натурально неприятных, глупых и вообще по ходу больных на голову) при соответствующем воспитании (думаю, что макаренки из них соответствующие, опять же на голову больные) вырастают же нормальные дети... вон, становятся чьими-то мужьями, отдают себе отчет, что мамо и папо слегка того, не совсем правильно себя ведут...
Чудеса да и только. Плюс потеря уверенности, что воспитание вообще хоть что-то решает...
я уверена , что с головой и всем прочим у них все в порядке, просто не твой ре -- не твоя ответственность, как не крути.
__________________
The art of sitting alone in a bar, elegantly, has really gone downhill since the advent of the smartphone.
helimadoe is offline  
Старый 04.05.2010, 21:07
ответ для Киця Мура , на сообщение « Давайте соберем "советы"... »
  #8169
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


мда...история неприятная...поход в сауну хоть того стоил?)
Poliness is offline  
Старый 04.05.2010, 21:11
ответ для Киця Мура , на сообщение « Давайте соберем "советы"... »
  #8170
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Ну свою порцию удовольствия я, конечно, получила, но оно целиком нейтрализовалось
Vichko is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena