Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 818 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:40   #8171
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


девочки....у меня совсем кругом голова, но я не оставляю попытки все-таки немного утрясти всю инфу...
снова к вам с вопросами...вот если все же Sentido Zeynep Resort 5*...то ни где не нашла инфы про номера...и кто из операторов с ними работает....про номера интереснует их площадь, могут ли поселить в стандарт 2 взр+2 р (2,5 и 6 л), и если нет, то какой номер будет самым бюджетным для такой семьи?... есть ли детские кроватки? можно ли оговаривать вид из окна (вроде как можно?), и наличие балкона...очень надеюсь на вас, без вас я ни куда не улечу (скорее в дурдом попаду)
Irishka555 is offline  
Старый 23.03.2012, 15:54   #8172
Джуди
Мега-элита
 
Аватар для Джуди
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: Обуховской Обороны
Сообщений: 4 290


Цитата:
Сообщение от анжелика_пиклз Посмотреть сообщение
это цены без топливного сборв???
Без топливника.Не забудьте про скидку у ТА.
__________________
Юля я.
Я как симфония,чем больше слушаешь,тем больше хочется...
Обстоятельства переменчивы,принципы --- никогда!
Мы Бабы Ёги...

[/url]
Джуди is offline  
Старый 23.03.2012, 16:03   #8173
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от анжелика_пиклз Посмотреть сообщение
переживаю из-за еды!так как с детём едем, что б фрукты были и мясо, а не соя вот мой главный критерии
Фрукты там были, не богато конечно, но яблоки, груши, апельсины, арбузы, дыни. Правда это в июне. Рядом с отелем, по дороге на пляж, есть отдел с фруктами, продавец очень милый человек, всегда скидки делает.
Мясо... курица была всегда в разных вариантах, тефтельки, вот рыба подкачала, на ужин было что-то из стандартного меню+ бонус: либо курицу-гриль, либо делали такую строганинку из курицы как шаверма (ням-ням), тунца, котлетки из баранины, что-то ещё было. Естественно эти бонусы по одному за вечер, а не все сразу скопом. Меню повторяется где-то раз в 4-5 дней. Пицца, рулетики с творогом и что-то типа пончиков творожных с зеленью готовили к обеду+ супы. Завтраки чередуются через день. Стандартный набор из нарезок, каш, хлопьев, омлета, сосисок, вареные яица (разного времени ), выпечка, салаты и т.д.+ либо яичница, либо блинчики.
Скажу одно, голодными там не оставались, всегда есть что схомячить, а набранные кг не ветром надувает
НО, я всегда предупреждаю девочек которые просят отзыв об отеле: мы не привередливые, реально знаем куда едем и готовы к минусам, к возможным изменениям в обслуживании. Главное море и солнце
waitrabbit is offline  
Старый 23.03.2012, 16:13   #8174
анжелика_пиклз
Ветеран
 
Аватар для анжелика_пиклз
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от Джуди Посмотреть сообщение
Без топливника.Не забудьте про скидку у ТА.
А что за скидка я не в курсе?=) топливный 2600-вроде в этом году?


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
Фрукты там были, не богато конечно, но яблоки, груши, апельсины, арбузы, дыни. Правда это в июне. Рядом с отелем, по дороге на пляж, есть отдел с фруктами, продавец очень милый человек, всегда скидки делает.
Мясо... курица была всегда в разных вариантах, тефтельки, вот рыба подкачала, на ужин было что-то из стандартного меню+ бонус: либо курицу-гриль, либо делали такую строганинку из курицы как шаверма (ням-ням), тунца, котлетки из баранины, что-то ещё было. Естественно эти бонусы по одному за вечер, а не все сразу скопом. Меню повторяется где-то раз в 4-5 дней. Пицца, рулетики с творогом и что-то типа пончиков творожных с зеленью готовили к обеду+ супы. Завтраки чередуются через день. Стандартный набор из нарезок, каш, хлопьев, омлета, сосисок, вареные яица (разного времени ), выпечка, салаты и т.д.+ либо яичница, либо блинчики.
Скажу одно, голодными там не оставались, всегда есть что схомячить, а набранные кг не ветром надувает
НО, я всегда предупреждаю девочек которые просят отзыв об отеле: мы не привередливые, реально знаем куда едем и готовы к минусам, к возможным изменениям в обслуживании. Главное море и солнце
Вы там были?А как пляж? вход в море?
__________________

Только глупая женщина следит за мужем,умная следит за собой!!!


Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...
анжелика_пиклз is offline  
Старый 23.03.2012, 16:23   #8175
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от анжелика_пиклз Посмотреть сообщение
Вы там были?А как пляж? вход в море?
Если бы не была, не писала бы Были 2 раза и этим летом 3-ий едем.
Вход в море: отчасти, отзывы написанные на сайтах правда. При входе в море есть несколько камней, если идти осторожно, то их видно через воду и можно обойти. А так через пару заходов уже знаете что где лежит и обходите эти места или идете плавать на соседний пляж, а загорать топаете обратно к себе. Вход в море пологий, схожий с Балтикой.
Пляж песчаный, не очень большой, естественно лежаки лучше занимать пораньше. Пляж убирают по вечерам, есть урны, но вот то что не все могут себя довести до этих урн, а оставляют мусор где попало и закапывают окурки в песок, и порождает факт о грязном пляже, т.е. сами его и портим. Там же на пляже покатушки на парашютах и ещё какие-то развлечения+ аниматоры на пляже игры проводят в определенное время.
waitrabbit is offline  
Старый 23.03.2012, 16:26
ответ для waitrabbit , на сообщение « Если бы не была, не писала бы :) Были 2... »
  #8176
анжелика_пиклз
Ветеран
 
Аватар для анжелика_пиклз
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от waitrabbit Посмотреть сообщение
Если бы не была, не писала бы Были 2 раза и этим летом 3-ий едем.
Вход в море: отчасти, отзывы написанные на сайтах правда. При входе в море есть несколько камней, если идти осторожно, то их видно через воду и можно обойти. А так через пару заходов уже знаете что где лежит и обходите эти места или идете плавать на соседний пляж, а загорать топаете обратно к себе. Вход в море пологий, схожий с Балтикой.
Пляж песчаный, не очень большой, естественно лежаки лучше занимать пораньше. Пляж убирают по вечерам, есть урны, но вот то что не все могут себя довести до этих урн, а оставляют мусор где попало и закапывают окурки в песок, и порождает факт о грязном пляже, т.е. сами его и портим. Там же на пляже покатушки на парашютах и ещё какие-то развлечения+ аниматоры на пляже игры проводят в определенное время.
Мы тоже летом были в Сиде и гуляя по пляжу видела огромные камни при входе в море.
Спасибо, огромное вы почти спасли мой мозг и я выбрала=))))
__________________

Только глупая женщина следит за мужем,умная следит за собой!!!


Муж с женой едут на машине и ссорятся. Проезжая мимо одной деревни, видят пару свиней. Муж:- Твои родственники?..- Ага, свёкр и свекровь...
анжелика_пиклз is offline  
Старый 23.03.2012, 16:29   #8177
waitrabbit
Элита
 
Аватар для waitrabbit
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 870


Цитата:
Сообщение от анжелика_пиклз Посмотреть сообщение
Мы тоже летом были в Сиде и гуляя по пляжу видела огромные камни при входе в море.
Спасибо, огромное вы почти спасли мой мозг и я выбрала=))))
Огромные камни есть, но не на этом пляже, а по соседству через пару пляжей. В этом камни не больши и более плоские. Высотой может максимум в ступню, но уж никак не выше
waitrabbit is offline  
Старый 23.03.2012, 16:56   #8178
Soul_spb
Наш человек
 
Аватар для Soul_spb
 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6 758


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
девочки....у меня совсем кругом голова, но я не оставляю попытки все-таки немного утрясти всю инфу...
снова к вам с вопросами...вот если все же Sentido Zeynep Resort 5*...то ни где не нашла инфы про номера...и кто из операторов с ними работает....про номера интереснует их площадь, могут ли поселить в стандарт 2 взр+2 р (2,5 и 6 л), и если нет, то какой номер будет самым бюджетным для такой семьи?... есть ли детские кроватки? можно ли оговаривать вид из окна (вроде как можно?), и наличие балкона...очень надеюсь на вас, без вас я ни куда не улечу (скорее в дурдом попаду)
  • Работают практически все ТО - Верса,Санмар,Корал,Солвекс.
  • При размещение 2+2 этиже То селят в стандарты
  • .Самые бюджетные варианты смотрите на слетать или руспо
  • вид из окна стоит денег
__________________
Я некоторым, по-моему, не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда.

Soul_spb is offline  
Старый 23.03.2012, 17:46   #8179
spinogrizka
Участник
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 137


ТЕЗ меняет вылеты ((
сначала обратно с 19,30 на 8,40
а теперь туда с 4,50 на 9,30...
надеюсь, отель оставят нами выбранный)
spinogrizka is offline  
Старый 23.03.2012, 17:49   #8180
Лялека
Наш человек
 
Аватар для Лялека
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: В.О. 7линия
Сообщений: 5 264


Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
ТЕЗ меняет вылеты ((
сначала обратно с 19,30 на 8,40
а теперь туда с 4,50 на 9,30...
надеюсь, отель оставят нами выбранный)
У Тезов такие цены атомные,неужели у них кто то покупает?Отели не эксклюзив,ну может я не в курсе некоторых,но в общем у Тезов наш Сехер 78,а мы купили за 51-разница ОГО
__________________

Лапочке Яночке-19Птичке-Вероничке-9
Лялека is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena