18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 818 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2010, 11:08
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8171
nyaska
Частый гость
 
Аватар для nyaska
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: замшина
Сообщений: 67


На другом сайте прочла про Мхитаряна тоже негатив, что шейку в ручную открывал. Как-то все же боязно к нему идти. Думаю с кем и где рожать постоянно. Сегодня во сне родила, мужу рассказала, он смеется и спрашивает где рожала, а я неепоомню. Какая все таки ответственность, выбрать врача, когда от этого зависит здоровье малыша. Спасибо всем огромное за отзывы!!!
nyaska is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 13:03   #8172
Зирочка
Активный участник
 
Аватар для Зирочка
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 455


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
Про обвитие читала, что и в родах может быть. Очень сочувствую, так грустно, когда маленького ребеночка в кювете трубками заматывают.

очень тяжело, когда вокруг слышишь плачь детей, а твоего рядом нет.
Славу богу мы быстро на поправку пошли, недели через 2 вернулись домой.
Вам желаю легких родов )

Кстати, на послеродовом наблюдал Бруев. Он совсем не такой как на фото сайта рд ) - по общению, мне очень понравился. Даже успокаивал меня может быть в следующий раз к нему пойду) Со мной девочка лежала рядом - рожала у него - она была в полном восторге!
__________________
Зирочка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 13:25
ответ для Air17 , на сообщение « Ой, сколько страниц написали - не... »
  #8173
regulus
Наш человек
 
Аватар для regulus
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: там где живет ЛЮБОВЬ
Сообщений: 7 315


Девочки...вот настала и моя очередь написать отзыв
4 сентября родилась наша ягодка-Полиночка
Рожала по сертификату, взвесив все за и против. так случилось или просто повезло, но я осталась ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.
Роды принимала Гордица Н. Я и акушерка Вера Ивановна, фамилию забыла , простите
Благодарна им
Женщины-волшебницы. Очень внимательные, профессионалы какие должны быть!!!
Родила без разрывов, дите 8-9 баллов.

Поскольку рожала бесплатно, у меня сменилось три врача, принимала Ри, тоже положительные отзывы.
Пока были схватки пришел Парцалис - не понравился. У меня начинались потуги, я ему говорила, он посмотрел раскрытие было 7. он сказал что рано . "Ходите, дышите" Я ходить и дышать могла уже с трудом, чувствовала потуги. Я несколько раз обращалась и говорила "Я рожу уже сейчас" "Тут все рожают" был ответ.
на мое благо пришла Н.Я, посмотрела и сказала что шейка плохо открывается, и поставила укол, после которого через минут 10 я родила.

Еще раз хочу упомянуть про Ирину Юрьевну из АЦ, к которой ходила на занятия по дыханию. Бесконечно благодарна этому врачу. Благодаря тому, что И.Ю. все мне подробно рассказала, показала и объяснила последствия неправильного поведения во время всего процесса, мне ОЧЕНЬ ПОМОГЛО ( а мне есть с чем сравнивать. первого ребенка рожала очень тяжело).

Правда после родилки лежала 2, 5 часа в коридоре на кушетке, в ту ночь(4 сентября), был просто конвеер. лежала на 3 ПО, в двухместной палате- БЕСПЛАТНО. Но видимо повезло.

да, пока были схватки, хотела пойти в душ...НО вода была холодная(((
На послеродовом тоже не было горячей воды, благо придумали влажные салфетки, а то дите подмывать холодной водой как то

Про педиаторов на ПО: была там врач. я не знаю как зовут, т.к бейджиков никто не носит, в очках.... это садист какая то... перед выпиской нужно на узи. дите на детском посту оставила. Приносила врач на телефоне....пришла с узи, детки ооорут...никого нет...При осмотре груди, тааааааак нажала мне два раза на сосок, что при втором нажатии я еле сдержалась чтоб сдачу не дать У дите глазик чуть подгнаивался... на осмотре спросила... а в ответ тишина.....Благо м/с мне все объяснила. М/с мне понравились. очень внимательные

Вот вкратце мои впечатления.
__________________
regulus is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 15:49
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #8174
МЕЛМАН
Наш человек
 
Аватар для МЕЛМАН
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: +79112557О74
Сообщений: 7 007


я рожала с Гариком Седраковичем и Рипсоне-мне понравилось,есть с чем сравнить(были роды в Скандинавии и 9-ке с Ненашкиным).
__________________

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ЭКСКУРСИЯМ-в Тарабум договорилась подать списки и каждый по фамилии заберет билет(можно перед спектаклем)-присылайте до выходных ФИО и дату праздника и фото чека на 2711@********,в Музей железнодорожного транспорта дали наряд-1 на группу-нужны ответственные.
в Приютино тоже оплачено,решаем в Контакте насчет чаепития.
Ювента -оплачиваем самостоятельно.
ПИЦЦЕРИЯ-Искровский пр.22,встречаемся за 15 мин(не забывайте чеки)
МЕЛМАН is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 18:30
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « я рожала с Гариком Седраковичем и... »
  #8175
feia
Элита
 
Аватар для feia
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 823


Девочки миленькие, а про Иовель из 18рд кто -то что-то знает ????
Очень надо , помогите пож-та
feia is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 18:31
ответ для МЕЛМАН , на сообщение « я рожала с Гариком Седраковичем и... »
  #8176
Сиреневый цвет
Ветеран
 
Аватар для Сиреневый цвет
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 810


Родила 5 сентября на СР. Мне все очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!:su pport: Замечательная бригада, очень хорошее отношение, комфортные условия. Не побоюсь идти к ним за вторым)
Сиреневый цвет is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 18:31
ответ для peppercorn , на сообщение « девочки,подскажите пожалуйста,что... »
  #8177
Air17
Активный участник
 
Аватар для Air17
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб-Дыбенко; ЛО-Шлиссельбург
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Air17, поздравляю!!! Отличный отчет у Вас!
Не, не-))), я еще хочу-), жаль, что только после 30 поняла как здорово деток рожать. Спасибо,за участие! Вот, поверите, и после первых родов хоть бы через 5 минут пошла рожать снова, лишь бы все иначе прошло.А уж после вторых...Не думала, что смогу сына второго так же любить, а сердце замирает и глаза слезами наполняются от одной мысли о нем, а мой человечек со мной рядом, растет, меняется!!! Это самое большое чудо!!! И приоритеты совсем другие теперь, жаль жизнь на интернет, что-то незначительное тратить.И ловишь каждую секунду, и запоминаешь глазами, потому что сын растет быстро.И день родов все дальше...немного грустно, но светлая грусть.
Спасибо за поздравления
А малышочки правда так быстро растут - сравнила фото с выписки и нынешнего - так вырос! Я своего фоткаю каждый день и иногда на видео снимаю, т.к. тоже боюсь, что время быстро пролетит и эмоции забудутся, вот и консервирую их

Цитата:
Сообщение от peppercorn Посмотреть сообщение
девочки,подскажите пожалуйста,что реально целесообразно взять с собой на ИР?и что взять сразу,а что можно на следующий день чтобы привезли,и если взять с собой есть там где оставить пока рожаешь???спасибо заранее за ответ))
Мы брали 2 пакета - один в родилку(тапки, памперсы, воду и т.п.) Я выше писала, что уехал этот пакет нетронутым на послеродовое, ибо с момента поступления в родилку до рождения сынульки прошло минут 30-40. Переодели меня во все казенное - стерильное и одноразовое(даже трусы сетчатые выдали, правда размера этак 54-56)
Пока рожала пакеты в родилке у дверей валялись, потом их со мной на каталку и на послеродовое.
Ну а на послеродовое берите, что сами хотите - одежду, косметику, вещи для лялечки. Могу сказать, что мне жалко было пачкать свою одежду, поэтому брала каждый день чистые рубашки и халаты. Вид, конечно, у меня был как у блаженной, но после родов были другие приоритеты.
__________________
Air17 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 18:43
ответ для thintonic , на сообщение « А какой врач был? Все-таки в... »
  #8178
Air17
Активный участник
 
Аватар для Air17
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб-Дыбенко; ЛО-Шлиссельбург
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от thintonic Посмотреть сообщение
А какой врач был?
Все-таки в очередной раз убеждаюсь, как хорошо, что у меня ИР, главное врач, а не роддом.
+1 очень важно доверять врачу.
но еще важнее Ваш настрой на роды и вера в то, что все будет отлично.
__________________
Air17 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 18:55   #8179
Air17
Активный участник
 
Аватар для Air17
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: СПб-Дыбенко; ЛО-Шлиссельбург
Сообщений: 379


Цитата:
Сообщение от Кулёмочка Посмотреть сообщение
В альбоме 25 фотографий размером в половину альбомного листа. Я хотела взять только видео и 10 фоток - получалось 3000р. А курьер предложил все за 4000, ну я и взяла
Если интересно фотки попозже выложу ( диск не под рукой)
Ой, эти фото...У меня просто ужОс.. Хоть бы предупреждали, что фоткать при выписке будут. Я вот не знала об этом. В итоге - я в спортивных штанах, с грязной башкой, бледная как моль, с синяками под глазами и морда лица как у этого смайла
А когда товарищ курьер за это дело попросил около 8 тыров, я ничего не сказала, он все прочел по глазам и отдал почти всю эту красоту за 3000 рэ. А так я была готова выкупить только 2 черно-белые фотки
__________________
Air17 is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2010, 21:22
ответ для nyaska , на сообщение « Здравствуйте! Дотянула до последнего... »
  #8180
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от nyaska Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Дотянула до последнего (сама виновата!!!) все не могла определиться с роддомом, срок 33-34 нед, сегодня ездили в 18 на презентацию, хотели заключить договор на семейные роды с Кудинович (сестра 4 года назад с ней рожала). Она, конечно, занята. Предложили Гордица Наталью Ярославовну и Мхитаряна гарика Седраковича. Подскажите пожалуйста, может кто рожал с ними, кого выбрать.Паникую. Поиском искала отзывов нет почти. Вся в растерянности и уже устала, хочется определиться и спать по ночам спокойно.
Только не с Гордицей!!!! Не рожайте с ней, очень не советую!
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena