Хвасталка колясками-3 - Страница 818 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 16:51   #8171
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Девочки, пересмотрела варианты колясок для погодок, так как старший не хочет ходить ножками, а сверху сажать мне совсем не нравится. Распродаю наверное свои автопарк София и нежно любимый Ксерокс и хочу слышать отзывы о Фил анд Тедс, смущает что маленький очень низко там сидит
__________________

Fialka01 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:52   #8172
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от Internet sapiens Посмотреть сообщение
Ну да, беда, но она и без этой проблемы вязла бы в снегу Просто из-за того, что ее вело, у меня плечи неравномерно болели, если б ехала ровно, болели б одинаково
Ну с бедовыми колесами всё плохо едет У меня подспущенны были, так тяжело ехала, а потом муж накачал их - опять стало легко Вот на что я плевалась - так это на мак хлр после инглезины, вот тут реально тяжело было, с непривычки

Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
мы ее хотели купить на прошлое лето, но т.к. не смогли дождаться (в цпдк что-то бардак был какой-то), купили айку плуто
Как я понимаю, вы её даже не видели? В ЦПКД постоянно бардак
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:11
ответ для Oooops , на сообщение « Ну с бедовыми колесами всё плохо... »
  #8173
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
эмма ксерокс

я поняла, большие и тяжелые только на зиму....
Цитата:
Сообщение от ratan Посмотреть сообщение
Я не могу сказать со стопоцентной уверенностью, что он узкий. Может быть я неправильно как-то ребёнка уложила Поедем завтра ещё раз в магаз, потому как Скутер мне подходит по многим пунктам- небольшой, компактно складывается, большие колёса и ,надеюсь, будет шагать по лестнице (а если нет ) Правда продавец нам сказал , что амортизации там ноль? Какие ещё прогулки комфортны для сна и компактно складываются в багажник? Дали покатать Capella-901 : деть там комфортно спал, но сама коляска мне не понравилась некоторыми моментами, складывается ужасно, мне её в багажник не уложить У меня была мысль купить её и бросать в парадной- не жалко, но мы с ней друг друга не поняли
а внешне нравится мне она...
Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
я когда еще раньше коляску выбирала, думала о капелле (как о недорогом варианте), но начитавшись отзывов, а потом покатав ее у подруги неоднократно, осталась оч рада что ее не взяла. ребенок там постоянно сползал(это я как раз и вычитала и увидела), сидеть ему там было неудобно, он постоянно ныл, попробовала я покатить ее по снегу мама мия, едет она ужасно. на поребрике то и дело хочет завалиться в бок, на наклонной тоже. трясет в ней жесть. в общем мне она не понравилась. (дала покатать ее и мужу, чтоб он понял разницу - даже он понял и сказал что коляска плохо управляемая) если дорога неровная, то это переднее колесо повортное трясется, его как будто бросает туда сюда, от этого и едет она плохо.
а что взяли?
__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:16   #8174
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
я поняла, большие и тяжелые только на зиму....



а что взяли?
эмму ксерокс)))) (она тяжелая только если ее нужно постоянно таскать на 5й этаж например, а так этот вес вобще не чувствуется, в багажник я тоже сама ее могу сложить и загрузить, сейчас мне приходится таскать ее на 1 пролет ступенек, научилась как - легко вобще даже не замечаю, хотя сама вешу 43 кг, девочки мне писали что и на 5й ее с легкостью затаскивают)
кстати когда думала над этим вопросом, читала что многие девочки катаются в ней летом, потому чо она удобнее для прогулок. я пока летом не катала.но думаю что буду обязательно, с учетом наших дорог!
а так типо полегче для отпуска, тц - взяла сайбекс
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:22   #8175
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
эмму ксерокс)))) (она тяжелая только если ее нужно постоянно таскать на 5й этаж например, а так этот вес вобще не чувствуется, в багажник я тоже сама ее могу сложить и загрузить, сейчас мне приходится таскать ее на 1 пролет ступенек, научилась как - легко вобще даже не замечаю, хотя сама вешу 43 кг, девочки мне писали что и на 5й ее с легкостью затаскивают)
кстати когда думала над этим вопросом, читала что многие девочки катаются в ней летом, потому чо она удобнее для прогулок. я пока летом не катала.но думаю что буду обязательно, с учетом наших дорог!
а так типо полегче для отпуска, тц - взяла сайбекс
у меня полегче трип, а типа сайбекса хочу как бы на зиму чтобы...
__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:29   #8176
елена198
Ветеран
 
Аватар для елена198
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: юз
Сообщений: 998


Цитата:
Сообщение от *МаляФФкА* Посмотреть сообщение
у меня полегче трип, а типа сайбекса хочу как бы на зиму чтобы...
ну так позырьте ксерокс! супер коляска! можно ж и б/у взять. я сегодня смотрела на авито, от 11500. ващеее лично я бы лучше бу взяла ксерокс, чем новые например зипи переги итп
__________________
елена198 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:40
ответ для Oooops , на сообщение « Ну с бедовыми колесами всё плохо... »
  #8177
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Oooops Посмотреть сообщение
Ну с бедовыми колесами всё плохо едет У меня подспущенны были, так тяжело ехала, а потом муж накачал их - опять стало легко Вот на что я плевалась - так это на мак хлр после инглезины, вот тут реально тяжело было, с непривычки



Как я понимаю, вы её даже не видели? В ЦПКД постоянно бардак
ага.. обещали-обещали, в результате мы мчались ее смотреть, а ее нет. бардааак..
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:10   #8178
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
ну так позырьте ксерокс! супер коляска! можно ж и б/у взять. я сегодня смотрела на авито, от 11500. ващеее лично я бы лучше бу взяла ксерокс, чем новые например зипи переги итп
а габариты-то! вес это ж почти люлька
хотца и полегче же чтобы
__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:13   #8179
*МаляФФкА*
Banned
 
Аватар для *МаляФФкА*
 
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Фрунзенский р-н, Будапештская начало - Колпино
Сообщений: 1 434


Цитата:
Сообщение от елена198 Посмотреть сообщение
ну так позырьте ксерокс! супер коляска! можно ж и б/у взять. я сегодня смотрела на авито, от 11500. ващеее лично я бы лучше бу взяла ксерокс, чем новые например зипи переги итп
скутер С поменьше ... как он?
__________________



А Даниилу Михайловичу уже 6 лет!

Невозможно по-настоящему полюбить человека, с которым никогда не смеешься.
*МаляФФкА* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:37
ответ для Oooops , на сообщение « Ну с бедовыми колесами всё плохо... »
  #8180
Alis@
Участник
 
Аватар для Alis@
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 199


Почитала сегодня Аню-Mistrale и почти расстроилась, что купила Макларен Триумф, а не Инглезину Свифт . Заходила в Дети и внимательно Свифт обсмотрела, даже ребенка примерила .
В результате сделала такой вывод: Свифт - коляска для мамы, а Триумф - для ребенка.
Может кому интересны будут мои наблюдения. У Свифта ручки повыше, удобнее для высоких мам. Тормоз и фиксатор колес шикарные. Сами колеса побольше. И вообще она крепенькая такая. По весу от Триумфа практически не отличается. Ну и цена конечно привлекательнее.
Но ... Ребенку в ней неудобно. Высота спинки и ширина сиденья такая же, а вот глубина меньше и оно более горизонтальное. Т.е. моя девушка практически повисла на ремне, особенно с разложенной спинкой. У Триумфа сиденье поглубже и оно с наклоном, т.е. попа утоплена. Ребенку в нем комфортнее.
И еще видела Плико Мини как на картинке, понравилась .
Изображения
Тип файла: jpg 11704_1[1].jpg (23.1 Кб, 84 просмотров)
Alis@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena