Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 23:19
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #8181
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Че то вы меня запугали, я вся заерзала, опять накрыл головняк болит живот или нет((((
Ну у меня же с утра все было хорошо, что дома то сидеть???? Я же не на долго вышла из дома и то на любимой машинке!!!!
Блин пойду выпью новопассит(((((
Мария sj is offline  
Старый 15.05.2011, 23:22
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #8182
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


ДЕВОЧКИ,вернусь к гистере.До сих пор мажет.Причем пару дней назад уже становилось меньше а со вчерашнего дня опять много стало.Мазня иногда красная
Это чАго?
Юся-Микусенька is offline  
Старый 15.05.2011, 23:22
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #8183
Юся-Микусенька
Наш человек
 
Аватар для Юся-Микусенька
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 6 727


да и через дней 8 после гистеры был ПА
Юся-Микусенька is offline  
Старый 15.05.2011, 23:32   #8184
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Микусенька Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,вернусь к гистере.До сих пор мажет.Причем пару дней назад уже становилось меньше а со вчерашнего дня опять много стало.Мазня иногда красная
Это чАго?
Цитата:
Сообщение от Микусенька Посмотреть сообщение
да и через дней 8 после гистеры был ПА
А ты ничего для разжижения кровищи не принимаешь?
Ну и на хрена вы ПАчились? Неудержимые вы наши, врач не говорил про воздержание?
Что назначили после гистеры?
Мария sj is offline  
Старый 15.05.2011, 23:35
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #8185
Nastea
Наш человек
 
Аватар для Nastea
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: СПб.Комендантский пр.
Сообщений: 7 984


Девочки, кто щас в протоколе, никто не может поменяться пурегоном? У меня осталось 300МЕ, но они открыты. А кто щас в протике, вам же всё равно, может, поменяемся на закрытый?
__________________

Я теперь не одна, я три в одном!
Пусть будет так, как хочет Бог! Отдаю себя в его полное распоряжение! Что будет, то и будет....
Nastea is offline  
Старый 15.05.2011, 23:39   #8186
Я_буду_МАМОЙ
Мега-элита
 
Аватар для Я_буду_МАМОЙ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 3 483


Всем ПРИВЕТ! я вернулась с деревни...хорошо за городом - ТИХО!!!
ух попробую осилить что понаписали..

Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!!!
мы на выставку ходили. сейчас в юбилейном международная кошачья.
мужу надо было сходить кунят посмотреть, кота знакомых помять с ним пофоткаться уходя... решили, что наша Нютка-незабудка лучше всех и больше не пойду я на эти выставки... я после них чешусь
а теперь есть охота... но что-то меня мутит
девочки! а токс он какой? меня мутит,от желудка и выше-выше и выше, но без явной тошноты. и есть практически ничего не хочу уже начала худеть
..............................


для профилактики? мне была прорчитана целая лекция о низкой эффективности сохранения на ранних сроках
"натуралы"-репродуктологи все это не одобрям было сказано, что в принципе даже если я отменю утрик сейчас - сильный эмбрион - останется, слабый - уйдет

....................
ну вот у моей знакомой...была такая ситуация...она пошла на Комсомола к врачу...и буквально через месяц заБ. так он ее сразу положил к ним на отделение (профилактически) и там она поназдавала все анализы. прошл авсех враче...там кстаи ей срочно назначили уколы хгч (свой был маловат) , еще витаминов унее был перебор...почти все отменили, недели две она там была...зато когда вышла полная карточка анализов и в жк спокойно поставили на учет! и вя беременность прошла на одном дыхании думаю если б не укол во время..то тоже могло закончится не оч.хорошо.

ух..не уж-то токсикоз начинается малышня дает о себе знать чтоб мамочка запомнила все моменты беременности
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение
понятно, Валюш! пусть мутит, что же делать
я стала после узи спрашивать, что если мало ли , то куда бежать?!? вот мне и была прочитана целая лекция. я правда отбивалась и говорила, что беременность, которая так досталась дороже всего на белом свете приводила примеры как после резкой отмены утрика некоторыми продвинутым прозападными репродуктолагами девочки ехали на сохранение...
но в ответ...то что я и сама читала, относительно западного опыта - до 12 недель они в больничках не сохраняют. называя это естественным отбором
но здесь мы с ними по разную сторону баррикад... будем беречь себя!
это правильно. я уже два раза обожглась...природа взяла свое...не очень то это приятно
будем БЕРЕЧЬ себя и БОРОТЬСЯ за каждый шанс!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от miranda08 Посмотреть сообщение



девочки, "естественный отбор" меня жутко пугает
насмотрелась на опыте котят. ну и своей ЗБ хватило на всю жизнь.
я лично для себя решила,что ни под каким дулом пистолета не буду отменять никакие утрики,прогики и иже с ними.
+10000000000000000000000000000000000000
Цитата:
Сообщение от маков цвет Посмотреть сообщение
Девочки всем приветик
Вернулись от родителей праздновали Д-Р мужа
Приехала в мрачном настроении. Все тосты - 33 года, это хорошо, вот только....
...Пусть все будет и поскорей... Какая вы пара, но вот.....
А еще известие - сегодня его двоюродная сестра, которая моложе уже второго родила, и вот все обсуждают у кого сколько, кто как рожал и т.д....
И племянник рядом - и не смогла, чуть не заплакала, смалодушничила, позавидовала, правда по-хорошему, но.... Эх, я одна такая? Простите, что тут выплеснула, но чего-то совсем нелегко



Береги себя и малыша И Sanny то же - лучше дома отлежаться, все будет хорошо




Да заграницей не сохраняют, сама с этим столкнулась. Работаю в страховой по медицине зарубежом, было пару случаев с кровотечениями на ранних сроках-там прописываю покой без лекарств и все



А я вот после ЗБ не знаю, хорошо ли если слабый останется, у меня была анэмбриония и если бы не лекарства, может быть все раньше закончилось и последствий для организма было бы меньше, но с другой стороны а вдруг это мой сынок или доченька и лекарства дадут ему шанс. Но не только АО не назначает доп. препараты, многие врачи так считают, так что я то же считаю, что надо наблюдаться и у врачей, кто направлен на сохранение, много хорошего слышала о Талалаевой
нет ты не одна такая, конечно мысли посещают голову..мы тут как-то уже обсуждали эту тему в старом топе
но я в моменты своих эмоционально напряженных дней стараюсь не общаться...чтоб не играть роль. а так..мои подруги дали мне возможность быть крестной мамой их деток..и муж теперькрестный так что мы многодетная семья..у нас на двоих уже 4 и возможно муж еще второй раз крестным станет
я уже согласна лечь куда угодно и хоть на все 9 месяцев...ради того , что услышать МАМА!
Цитата:
Сообщение от МаруSенька Посмотреть сообщение
Твои ощущения очень знакомы...Мне помогло одно...В один прекрассный день я решила для себя,что верю в Бога,а значит я ему доверяю...Моя судьба в его руках...Верю,что он ведёт меня по правильному пути...Нам часто не дано понять-зачем нам что-то и почему...Что дают нам те или иные испытания...Хотя временами эмоции берут верх,часто сложно...Верь..И делай всё возможное для достижения своей цели,не опускай руки...Прими состояние ожидания...Будто ждёшь своего поезда...Мне у одной из девочек очень понравилось подпись..."Бог помогает тому,кто для победы отдал все свои силы!"
как хорошо сказано.
__________________

13(по М) 12+5 (по узи)
Я_буду_МАМОЙ is offline  
Старый 15.05.2011, 23:58   #8187
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Микусенька Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,вернусь к гистере.До сих пор мажет.Причем пару дней назад уже становилось меньше а со вчерашнего дня опять много стало.Мазня иногда красная
Это чАго?
везде трубила-повторю: у меня до смаых М мазня была, то больше,то меньше!
главное чтоб не кровотечение.остальное-норма!
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 16.05.2011, 00:01
ответ для Зеленые глазки , на сообщение « Всем привет!!!!!!!:080::080::080: мы... »
  #8188
Лидосик
Элита
 
Аватар для Лидосик
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Купчино, Софийская ул.
Сообщений: 1 655


Цитата:
Сообщение от Зеленые глазки Посмотреть сообщение

Девочки! а где у нас Настя и Лидусик?
Я тута
Привет девочки!!!

Оля и Маша - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на сердечки
Очень рада за вас девочки

Девочки - авы у вас , дай бог

Ксюша и Юля - с недельками
Ксюша, от тонуса вместо метацина я ем Бускопан, можно до 4 табл . в день.
От Метацина может быть запор.
Ещё у меня от тонуса Гинипрал 1/4 4 раза в день - очень хорошая таблетка, но её должен назначить доктор, рекомендуется с 20-ой недели, но мне назначена с 17-ой

Я сегодня приехала с дачи друзей, все сидели за столом пили-ели, а я лежала возле них на лежаке. Малыш нанюхался кислорода и пол ночи кувыркался
__________________
Лидосик is offline  
Старый 16.05.2011, 00:03
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Чего-то мандражик у меня.:073: »
  #8189
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Чего-то мандражик у меня.
не бойся! всё будет хорошо,придешь-поспишь и домой

для чистки желудка ничего не надо, просто сегодня жирного не ешь и завтра с утра на голодный желудок!
для меня это самая жуткая экзекуция-голодать
Цитата:
Сообщение от pulp fiction Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!!!

всем, кому нужно
Апчхи - Апчхи!!!
Апчхи = Апчхи!!!
и
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
усе сгребла в бООООльшой заразный мешок!
пригодится
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  
Старый 16.05.2011, 00:04
ответ для Лидосик , на сообщение « :008: Я тута:flower: Привет девочки!!!... »
  #8190
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение

Я сегодня приехала с дачи друзей, все сидели за столом пили-ели, а я лежала возле них на лежаке. Малыш нанюхался кислорода и пол ночи кувыркался
ууххх, кислородны ванны для масика самое полезное!!
молодчинка!
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena