Прошло Затмение для нас, теперь мы ждём РАССВЕТный час - Страница 819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2011, 13:06
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « неспиЦЦа :(( Юль, что-бы для нервов... »
  #8181
Levana
Мега-элита
 
Аватар для Levana
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: рядом с Площадью Мужества
Сообщений: 4 283


всем привет))

Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
неспиЦЦа ( Юль, что-бы для нервов попить?
настойку пиона(+), пустырника или валериану
персен(+)
ново-пассит
тенотен(+)
негрустин(+)

плюсами отметила то что помогает лично мне
но тенотен надо курсом пить обязательно чтобы толк был

да-да,я неплохо изучила этот вопрос за последний год
Levana is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 14:39
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « неспиЦЦа :(( Юль, что-бы для нервов... »
  #8182
Пеппероня Апотамкина
Небожитель
 
Аватар для Пеппероня Апотамкина
 
Регистрация: 27.06.2005
Адрес: проспект Наставников
Сообщений: 18 224


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
неспиЦЦа ( Юль, что-бы для нервов попить?
афобазол
100% поможет
__________________


Пеппя-Маша (28.08) и Егорка (23.08.2006)

Don't get me upset...(с) Jacob Black
Пеппероня Апотамкина is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 15:12   #8183
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


ну да, только его курсом пить надо, и после пятого курса уже не действует ))
Алюшка is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 22:35   #8184
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


ага спит
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 22:58
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « неспиЦЦа :(( Юль, что-бы для нервов... »
  #8185
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Фильм «Подруга» с участием Джексона Рэтбоуна будет показан на фестивале «Woods Hole Film Festival».

Фильм «Подруга», в котором сыграл Джексон Рэтбоун будет показан в США на фестивале «Woods Hole Film Festival», который пройдет с 30-го июля по 6-е августа.

На данный момент запланировано, что показ фильма состоится на следующих фестивалях: «Festroia International Film Festival» (3-12 июня, Сетубал, Португалия), «Galway Film Fleadh» (5-10 июня, Голуэй, Ирландия), «Московский международный кинофестиваль» (23 июня-22 июля, Москва, Россия), «Woods Hole Film Festival» (30 июля-6 августа, Вудс-Хол, Массачусетс).
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 22:59
ответ для Anyuta. , на сообщение « Фильм «Подруга» с участием Джексона... »
  #8186
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Элизабет Ризер на MTV Sneak Peek Week.

На MTV состоялась премьера трейлера «Домашней работы».
«Я только полюбила эту динамику между всеми персонажами» - говорит Эмма Робертс во время сессии Q&A.

Западный Голливуд, Калифорния – В Pacific Design Center во вторник вечером (31 мая) звезды представили трейлер фильма «Домашняя работа» для MTV и рассказали о драматической комедии про взрослении.
Фильм следует за жизнью Нью-Йоркских подростков: они вступают в реальный мир, пытаются делать взрослые решения и прощаются с юностью.

Аудитория, казалось, полностью погрузилась в фильм, особенно в сюжет, в котором Джордж (актер Фредди Хаймор) пытается изменить себя, перестав быть небрежным бездельником, покорить сердце Салли (Эмма Робертс) и реализовать свой талант художника.

Главная героиня фильма, Эмма Робертс, призналась, что решила сыграть в фильме благодаря своим чувствам к героине Салли. «Я только полюбила эту динамику между всеми персонажами», - сказала она. – «Ведь я имею к ней отношение».

Снимаясь в Нью-Йорке, она эмоционально рассказала об этом шансе. «Нью-Йорк – удобное место для съемок, но слишком беспокойное».

Экранный возлюбленный Робертс, Майкл Ангарано, добавил: «Я думаю, Гэвин Уисен написал это, желая сделать фильм чувственным. Это определенно подлинное кино об особенном периоде вашей жизни. Моей самой нелюбимой частью сценария была действительно несимпатичная личность моего персонажа. Вероятно, он думает, что более умен, чем есть на самом деле».

Элизабет Ризер ухватилась за шанс сыграть маму Салли, которая очень отличается от ее персонажа в «Сумерках». «Это было по-настоящему, и я просто влюбилась в этих героев, - сказала она. – Я очарована людьми, которые вели бы себя также».«Это было очень захватывающе (играть такую маму). Все эти вещи – увлекательные для меня, - добавила она, - я думаю, что она действительно хорошая мама. Я думаю, она любит свою дочь».

Сотрудничая с MTV News всю неделю, мы присоединились к Sunday's Movie Awards с Sneak Peek Week, показывая в прямом эфире Q&A сессии каждую ночь на этой неделе.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Перевод выполнен Memento_Mori (http://twilightrussia.ru/index/8-47209) специально для сайта www.twilightrussia.ru.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:00
ответ для Anyuta. , на сообщение « Элизабет Ризер на MTV Sneak Peek Week.... »
  #8187
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Стефани Майер, Мелисса Розенберг и Вик Годфри появились в эпизодической роли в «Рассвете».

Недавно был выпущен тизер первого трейлера первой части «Рассвета», полный трейлер будет представлен Робертом Паттинсоном, Кристен Стюарт и Тейлором Лотнером на церемонии «MTV Movie Awards 2011».

В тизере, помимо остальных, можно заметить еще три знакомых лица: это Стефани Майер (автор «Сумеречной Саги»), Мелисса Розенберг (сценарист) и Вик Годфри (продюсер).

Сайт Twilight Lexicon первыми отметили то, что в фильме присутствуют эти трое, после чего она получили подтверждение того, что трое создателей фильма получили эпизодические роли!

Стефани Майер уже появлялась в «Сумеречной Саге» - она появилась в «Сумерках», в сцене в закусочной, многие поклонники надеялись на то, что она появится и в «Рассвете».

Кажется, эта мечта стала явью!
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:00   #8188
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Gossip Cop: Журнал «Star» сообщает о том, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт «расстались».

Эта статья несколько… озадачивает.

На обложке журнала «Star» размещена фотография Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт со следующим заголовком: «Расстались! Ложь уничтожила их отношения» - однако, в самой истории не упоминается про ложь и она, фактически, рассказывает о том, что пара, по-прежнему, вместе.

«Роб бросил Кристен ради бурной холостяцкой жизни» - гласит заголовок статьи, однако после заголовка «Star» нигде не упоминают о том, что Паттинсон, на самом деле, одинок.

Прием «заманить и подменить», которым пользуется журнал «Star», недоступен для понимания, однако, дальше следует сама история, в которой рассказывается о том, что Стюарт «огорчена тем, что её парень Роберт Паттинсон решил провести свою жизнь в качестве всегда одинокого парня, еще её беспокоит его ложь».

Хорошо, итак, она (якобы) «беспокоится» из-за него.

Но нет никакого «расставания» из-за «лжи».

Это первый выдуманный момент.

Что же значит «бурная холостяцкая жизнь» Паттинсона?

Итак, предполагается, что актеру нравится развлекаться со своими друзьями, но тихие ночи он предпочитает проводить со Стюарт.

Стюарт, согласно её «приятелю», «говорит о том, что ей кажется, что они стали похожи на старую супружескую пару».

Давайте начистоту.

Лживое заявление журнала «Star» о том, что Паттинсон и Стюарт «Расстались!» основывается на том, что они проводят ночи вместе, а веселятся по отдельности.

Вздох.

И… с этого момента история становится совсем плачевной.Так называемый, «друг» рассказал таблоиду о том, что Паттинсон «боится пропустить входящие вызовы на свой мобильный, потому что это очень сильно раздражает Кристен. Если она не может дозвониться до него поздно ночью, она сразу думает, что он проводит ночь с другой девушкой».

Ох. Итак, если Паттинсон не отвечает на звонки, это значит, что он изменяет.

Но и это еще не все!

«Роб предложил некоторым друзьям из Лондона остановиться в том же отеле, что и он. И часто, когда Кристен звонит ему, он невнятно отвечает – он, вероятно, пьян», добавляет «источник», этот факт, якобы тоже делает Стюарт несчастной.

Самое забавное в том, что таблоиды в течение нескольких месяцев сочиняли истории о том, что Паттинсон чересчур настойчивый. Теперь он, видимо, стал отчужденным. Другими словами, как бы он себя не вел, это всегда будет признаком того, что его отношения со Стюарт на грани разрыва.

Еще забавно то, что в журнале «Star» не так давно появлялась выдуманная история о деталях летней свадьбы Стюарт и Паттинсона.

Урок, который, как и всегда, можно вынести из этой истории: «Star» не в курсе того, что происходит, когда дело касается пары.
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:01
ответ для Anyuta. , на сообщение « Gossip Cop: Журнал «Star» сообщает о... »
  #8189
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235


Элизабет Ризер рассказывает о сцене свадьбы.

Существует множество сцен в «Рассвете», описанных Стефани Майер, которых поклонники с нетерпением ждут и желают увидеть то, как они будут выглядеть на большом экране. Но есть момент, который ждет большинство поклонников – долгожданная свадьба Эдварда и Беллы, которую снимали чуть ранее в этом году. Съёмки этой сцены практически завершили длительный съёмочный процесс «Сумеречной Саги».

Элизабет Ризер, которая играет Эсме Каллен, говорит о том, что момент, когда Кристен Стюарт в образе Беллы шла через по проходу к алтарю, ожидая приближения перехода от своей прежней человеческой жизни к жизни в качестве члена вампирского клана Калленов, был очень эмоциональным.

«Свадебная сцена казалась настоящей свадьбой, это было очень напряженное событие. Оно требовало такого же планирования и организации. Все было так, словно мы организовывали настоящую свадьбу», рассказала она в интервью для MTV News перед показом и обсуждением фильма «Домашняя работа».

«Было потрачено много нервов… Я имею в виду то, что появлялись в процессе съёмок этой сцены некоторые моменты, которые заставляли понервничать. Может быть, это было из-за того, что вокруг площадки кружили вертолеты и люди выпрыгивали из-за деревьев с камерами. В то время на съёмочной площадке, определенно, царила напряженность», продолжает она, подразумевая папарацци, которые дежурили у съёмочной площадки, надеясь заснять что-нибудь до официального выхода фильма. «Съёмки сцены заняли несколько дней, и под конец наступил такой момент, когда носить корсет уже совсем не хотелось».

Однако, в конечном счете, ради этого момента стоило пройти через неудобную одежду и надоедливую прессу.«Это был, по-настоящему, волшебный момент, вампирам нельзя плакать, из-за этого нам, вампирам, было несколько сложно», говорит Ризер. «Видеть Кристен, которая идет по проходу под руку со своим экранным отцом Билли Бёрком… Я имею в виду то, что вид Билли Бёрка просто потряс меня. В тот момент мне, действительно, казалось, что он отец, и вид Кристен, которая, по-настоящему, нервничала и Роб, который тоже очень-очень волновался. Эти двое соединяются, присутствуют их семьи, это был, действительно, эмоциональный день».
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 23:02
ответ для Anyuta. , на сообщение « Элизабет Ризер рассказывает о сцене... »
  #8190
Anyuta.
Космонавт
 
Аватар для Anyuta.
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 20 235



DA MAN, июнь/июль 2011 года
__________________
Почему все говорят, что женщины любят деньги? Да не любим мы их! Посмотрите, с какой скоростью мы от них избавляемся
Anyuta. is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena