Садики на ВО - Страница 819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.11.2011, 22:51   #8181
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Мы наших ясельковых воспитателей и няню до сих пор с большой нежностью вспоминаем - и я и дочка - не знаю 1 или 2 - на втором этаже группа (коммерческая теперь. наверное 1)
мне про комерческую никто не говорил,а сколько стоит то я не в курсе то то мы пришли становится на очередь сегодня нам сразу предложили 22 сад. с понедельника
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2011, 23:18   #8182
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Цитата:
Сообщение от Светлана Я Посмотреть сообщение
мне про комерческую никто не говорил,а сколько стоит то я не в курсе то то мы пришли становится на очередь сегодня нам сразу предложили 22 сад. с понедельника
Вот я не подскажу, к сожалению. Рублей 900 наверное (это по договору - обучение педагогов НОУ Смена, вроде доп. занятия) + 500 руб (было) - взнос ежемесячный на нужды сада + квитанция за питание - у Вас я так понимаю, ее или совсем не будет, или она будет на смешные деньги.По двум другим платежам льготы только, если два ребенка в этом саду - тогда будет 50% - собственно я столько и платила, поэтому суммы у меня были в два раза меньшие, за двоих детей платила столько почти, сколько все платят за одного.
.
2-я группа - некоммерчекая - только питание.
Но суммы нужно уточнить, я Вам информацию не из первых рук написала, а от знакомых, могу ошибиать немного в цифрах.

Но воспитатель Лидия Александровна (один, вторую не знаю - наша сменилась) и няня просто чудесные, я готова была платить деньги, только чтобы быть у них.
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 08:39
ответ для Dominata , на сообщение « Девушки привет, кто-нибудь расскажет... »
  #8183
MaraBuo
Старожил
 
Аватар для MaraBuo
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О., Приморская (у г. Прибалтийской)
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от Dominata Посмотреть сообщение
Девушки привет, кто-нибудь расскажет про общеобразовательную группу 24 сада? Мы тоже еще не переехали, с января пойдем. отзывов новостей хочется
ходим в 24 садик уже 3-й год, всех там знаю
там вообще нет воспитателей в обычном понимании, может быть, прозвучит пафосно, но у нас просто мега-воспитатели! так детей любят даже не все родные бабушки
очень хорошие психолог, логопеды, невролог, с заведующей можно все вопросы решить.
группы очень теплые, все окна стеклопакеты, садик в отличном состоянии с учетом ремонта, там все время что-то меняют, хотя еще не успело испортиться
деток в группах мало, у сына 16 человек, у дочки 14.
если придете в наш сад, не переживайте, ребенок будет в надежных руках
__________________
Е (19.05.02), К (05.07.05), Д (17.05.08)
MaraBuo is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 08:50   #8184
MaraBuo
Старожил
 
Аватар для MaraBuo
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О., Приморская (у г. Прибалтийской)
Сообщений: 1 389


Цитата:
Сообщение от Светлана Я Посмотреть сообщение
раскажите кто ходит в ясли в 22 саду как вам воспитатели ,родители,дети в какую лучше в 1 или во 2 идти
в прошлом году ходили во 2-е ясли, это считается"бесплатные", то есть некоммерческие, только обычная квитанция.
я уже писала свой отзыв об этом.... если коротко - дочка шла с нетерпением в сад, очень хотела, но всего за неделю в этой группе ей напрочь отбили желание ходить в садик
Ольга (Costa_del_Sol) тоже посоветовала нам 1 группу, но мы туда не попали, заведующая мне сказала, что понятия платных групп у них в саду нет, и вообще не пошла на контакт, хотя может быть, просто мне не так повезло....
на собрании в октябре начали говорить про сборы денег на нужды сада.... я спросила (как РК) а что было потрачено и на какие нужды в прошлые годы (группа в откровенно убогом состоянии), воспитатель мне дала "смету", за 2009 год.... девочки, сказать, что собирала челюсть с пола, это промолчать муз. центр за 16 тысяч! и его нет в саду, мне подтвердили.
но особенно поразило покупка 2х посудомоек для яслей за 160!!!! тысяч, к слову заканчивался 2010 год, посудомоек не было и в помине!
в 1 группе воспитатель Лидия Александровна - родная сестра нашей учительницы в школе, мой старший ребенок у нее учится, говорит, что она бывает строга с детками, но все очень вежливо, это мнение ребенка-третьеклассника, сама с ней лично не знакома.
__________________
Е (19.05.02), К (05.07.05), Д (17.05.08)
MaraBuo is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:21
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #8185
lus
Активный участник
 
Аватар для lus
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 560


Посудомойки в нашей группе есть (1 ясли коммерческие). Работают или нет - не знаю. Но нам их демонстрировали. Подтверждаю, что Лидия Александровна(воспитатель) и Надежда Яковлевна (няня) - очень хорошие квалифицированные педагоги. У меня еще старший ребенок к ним ходил. Если есть вопросы еще, пишите в личку, отвечу.
lus is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:23
ответ для MaraBuo , на сообщение « ходим в 24 садик уже 3-й год, всех там... »
  #8186
lus
Активный участник
 
Аватар для lus
 
Регистрация: 14.02.2003
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от MaraBuo Посмотреть сообщение
ходим в 24 садик уже 3-й год, всех там знаю
там вообще нет воспитателей в обычном понимании, может быть, прозвучит пафосно, но у нас просто мега-воспитатели! так детей любят даже не все родные бабушки
очень хорошие психолог, логопеды, невролог, с заведующей можно все вопросы решить.
группы очень теплые, все окна стеклопакеты, садик в отличном состоянии с учетом ремонта, там все время что-то меняют, хотя еще не успело испортиться
деток в группах мало, у сына 16 человек, у дочки 14.
если придете в наш сад, не переживайте, ребенок будет в надежных руках
Марина! Здравствуйте! А можно я Вам тоже вопросы про 24 садик позадаю?
lus is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 13:34   #8187
Светлана Я
Мега-элита
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 4 033


Цитата:
Сообщение от Costa_del_Sol Посмотреть сообщение
Вот я не подскажу, к сожалению. Рублей 900 наверное (это по договору - обучение педагогов НОУ Смена, вроде доп. занятия) + 500 руб (было) - взнос ежемесячный на нужды сада + квитанция за питание - у Вас я так понимаю, ее или совсем не будет, или она будет на смешные деньги.По двум другим платежам льготы только, если два ребенка в этом саду - тогда будет 50% - собственно я столько и платила, поэтому суммы у меня были в два раза меньшие, за двоих детей платила столько почти, сколько все платят за одного.
.
2-я группа - некоммерчекая - только питание.
Но суммы нужно уточнить, я Вам информацию не из первых рук написала, а от знакомых, могу ошибиать немного в цифрах.

Но воспитатель Лидия Александровна (один, вторую не знаю - наша сменилась) и няня просто чудесные, я готова была платить деньги, только чтобы быть у них.
А это нормальные цены я думала тысяч 10-12,как в саду при 642 школе
__________________


У МЕНЯ ДЕТЕЙ МНОГО,А БУДЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!!!!!!!!!
Светлана Я is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:14   #8188
Delphin
Элита
 
Аватар для Delphin
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 1 704


Цитата:
Сообщение от Светлана Я Посмотреть сообщение
А это нормальные цены я думала тысяч 10-12,как в саду при 642 школе
Напишите, пожалуйста, что Вы знаете про этот садик (на Наличной, 21, да?) Давно интересуюсь, что там. Спасибо!
Delphin is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:25   #8189
Costa_del_Sol
Небожитель
 
Аватар для Costa_del_Sol
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: В.О., ул Кораблестроителей
Сообщений: 16 460


Музыкальный центр новый есть совершенно точно...уж поверьте ...новый и многофункциональный...с ним праздники стали намного лучше, особенно с учетом сложных композиций на хореографии...не знаю, кто Вам мог подтвердить обратное....при желании могу фотки порыть с ним...

Цитата:
Сообщение от Светлана Я Посмотреть сообщение
А это нормальные цены я думала тысяч 10-12,как в саду при 642 школе
Ну сад при 642 видимо совсем коммерческий. Здесь же это ГДОУ и плата "оформлена" договором со Сменой этой...справедливости ради замечу, что когда младший шел в 22 в 2007 мне все нравилось гораздо больше, чем когда мы его закончили в 2011....Но это все субъективно.
Но зато стеклопакеты сейчас, неплохой ремонт общих помещений и отличная площадка...очень хороший охранник...
__________________
Дениска-первоклассник (24.08.04) и Анечка (16.01.07)




Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (С) Баньши

Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь Ауди ТТ, то всё равно у тебя в детстве велосипеда не было!

« Всё сбудется, стоит только расхотеть ». — Фаина Раневская.
Costa_del_Sol is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 14:28
ответ для Ухти Тухти , на сообщение « Садики на ВО »
  #8190
chibisss
Частый гость
 
Аватар для chibisss
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м Приморская
Сообщений: 36


Всем привет!
Тут кто-то есть из 39 яселек?
Мы туда с понедельника переводимся из 43 яслей)
chibisss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena