Невесты 2012!!! Есть такие? - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.11.2011, 23:33
ответ для мяушка , на сообщение « 2300 руб »
  #811
denaton
Активный участник
 
Аватар для denaton
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
2300 руб
Круто и недорого) Я сама между глиной и живыми цветами выбираю, свадьба у нас в бирюзовых тонах будет, а живых цветов не найти такого цвета, а из полимерной глины какие хочешь цвета...но вроде как цветочков живых охота)
denaton is offline  
Старый 03.11.2011, 23:39   #812
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от denaton Посмотреть сообщение
Круто и недорого) Я сама между глиной и живыми цветами выбираю, свадьба у нас в бирюзовых тонах будет, а живых цветов не найти такого цвета, а из полимерной глины какие хочешь цвета...но вроде как цветочков живых охота)
Боюсь живые я до Кипра не довезу. А метаться в день свадьбы и в панике собирать букет нужного цвета я не хочу.
мяушка is offline  
Старый 03.11.2011, 23:44
ответ для мяушка , на сообщение « Боюсь живые я до Кипра не довезу. А... »
  #813
denaton
Активный участник
 
Аватар для denaton
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
Боюсь живые я до Кипра не довезу. А метаться в день свадьбы и в панике собирать букет нужного цвета я не хочу.
Да, если свадьба за границей, такой букет - самый правильный вариант) А вы его в живую видели? Трогали? Он хрупкий? Легкий?
denaton is offline  
Старый 03.11.2011, 23:47
ответ для denaton , на сообщение « Да, если свадьба за границей, такой... »
  #814
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от denaton Посмотреть сообщение
Да, если свадьба за границей, такой букет - самый правильный вариант) А вы его в живую видели? Трогали? Он хрупкий? Легкий?
Не видела, не трогала. Знать бы, где можно потрогать букеты из полимерной глины... Если его могут по почте переслать,значит не такой уж он и хрупкий.
мяушка is offline  
Старый 04.11.2011, 00:22
ответ для мяушка , на сообщение « У меня очередная любовь.... »
  #815
Сурьезная
Участник
 
Аватар для Сурьезная
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Лиговский
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
У меня очередная любовь.
http://cs2.livemaster.ru/foto/large/daf2498600.jpg
Жених цену одобрил.
какая красота....
Сурьезная is offline  
Старый 04.11.2011, 18:44
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #816
Анжелика24
Участник
 
Аватар для Анжелика24
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 109


Ой, девочки, как открылась группа невест 2012 вконтакте, так там и зависаю....) А тут вон сколько новеньких!!! Всех поздравляю)
Я уже забронировала Тонечку Пушкареву, кейтеринг от Кати и Саши с ЛВ, будем устраивать 2-часовой фуршет на теплоходе Золушка скорее всего (в октябре ездили, смотрели). Самое трудное для нас - выбрать фотографа(((( Безумно нравится Олег Федоров, но он стоит 40 тыс за 8 часов(((( Очень дорого.... А замену ему пока не нашла(((( Замучалась уже...
Ходила недели 2 назад, мерила платья. Ничего не понравилось(((( Мне понравилось очень одно платье на картинке, а вживую - фигня((( Я теперь вообще не знаю, какую юбку хочу... корсет примерно представляю)
Анжелика24 is offline  
Старый 04.11.2011, 18:45
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #817
Анжелика24
Участник
 
Аватар для Анжелика24
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 109


Кстати, насчет свадебных путешествий... мы хотели на Мальдивы, Кубу или Доминикану... но говорят, там в июле-августе дожди...(( я тогда вообще не знаю, куда лететь, хочу как в рекламе баунти)))
Анжелика24 is offline  
Старый 05.11.2011, 21:11
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Невесты 2012!!! Есть такие? »
  #818
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


А я теперь вообще не представляю, какое платье хочу. Мне в стиле ампир не идут совершенно, а ведь они самые легкие.
мяушка is offline  
Старый 05.11.2011, 23:16   #819
Marrikka
Старожил
 
Аватар для Marrikka
 
Регистрация: 05.05.2011
Адрес: Технолошка
Сообщений: 1 032


Цитата:
Сообщение от мяушка Посмотреть сообщение
А я теперь вообще не представляю, какое платье хочу. Мне в стиле ампир не идут совершенно, а ведь они самые легкие.
А я еще в нескольких салонах была, и еще раз убедилась что мне как раз идут пышные платья! А ампир и рыбки это не для меня, да я и выгляжу как девочка, такие солидные мне не особо к лицу.
Да, правильно девушка из одного салона мне сказала - хорошо, что вам нравится то, что вам идет.
Пробуйте другие варианты, что вам посоветуют! Может что-то наденете и поймете -мое!
__________________
"Люди влюбляются,люди хотят принадлежать друг другу.Потому что это единственный шанс стать счастливыми.Ты называешь себя свободной,дикой,и ты так боишься,что кто-то посадит тебя в клетку.Детка, ты уже в клетке."
("Завтрак у Тиффани")

День Х - 2 июня 2012 г. Дворец Бракосочетаний № 4

Меня зовут Маша
Marrikka is offline  
Старый 05.11.2011, 23:28
ответ для Marrikka , на сообщение « А я еще в нескольких салонах была, и... »
  #820
мяушка
Активный участник
 
Аватар для мяушка
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Савушкина
Сообщений: 587


Цитата:
Сообщение от Marrikka Посмотреть сообщение
А я еще в нескольких салонах была, и еще раз убедилась что мне как раз идут пышные платья! А ампир и рыбки это не для меня, да я и выгляжу как девочка, такие солидные мне не особо к лицу.
Да, правильно девушка из одного салона мне сказала - хорошо, что вам нравится то, что вам идет.
Пробуйте другие варианты, что вам посоветуют! Может что-то наденете и поймете -мое!
Мне идет А-силуэт. Но восторга ни одно платье не вызвало. Зато определилась, что у меня точно будет фата.
Но вот как по фоткам в интернете определить сколько юбок в платье? С кучей юбок на Кипре будет жарко. Вариант - кринолин. Завтра еще в 3-4 салона зайду.

В салоне "Валерия" мне сегодня очень понравилось, там-то мне кринолин и предложили.
мяушка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena