Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 21:59   #811
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
Давайте расскажу кратко, если будут еще вопросы - ЛС и по тел
спасибо
мы там на неделю всего по запросу мужа)) так что это именно то,чего он хотел - отойти от работы в тишине))

Цитата:
Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
а мы в этой крепости (точнее ворота) Каньямель ели в ресторанчике - как раз один из таких калоритных марьокинских
ух,поопробуем
Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение

Еще очень важный вопрос придумала! Мы прилетаем очень поздно (23 с чем-то), летим Раянами, так что вещей минимум и еду конечно не потащим. Завтраки в отеле я не брала, обычно мы там мало что едим. Так вот - есть ли в Плая де Муро какой-нибудь продуктовый 24 часа??? Хотя-бы элементарное молоко, хлеб, йогурты-творожки,плюшки на завтрак купить?
мы прилетим вместе)) будем вместе искать) шучу,но насколько мне известно магазинов нет круглосуточных. мы в прошлый раз тоже райнами летели,но все же засунули в багаж пачку макарон и нарезку в вакууме..перекусить хватило,а утром уже в магазин пошли))

машину мы сразу берем напрокат - все же быть на Майорке и не покататься по ней - преступление)0 а с детьми все же на машине удобнее))
__________________
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:15
ответ для FishAnya , на сообщение « Насколько я знаю, нет. Я тоже об этом... »
  #812
July
Старожил
 
Аватар для July
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 1 424


Спасибо!

Дурацкий вопрос - что такое SPARы -? Сетевые магазинчики? Попробую поискать адрес ближайшего... Если найдете ссылочку на груповой трансфер - поделитесь пожалуйста, на 1 стр посмотрела несколько - они только индивидуальные выдают. Если получится дешевый трансфер найти, мы бы машину сразу не брали.
Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Насколько я знаю, нет. Я тоже об этом думала, перед перелетом, при том, что у нас не такой поздний, но тоже уже все магазины были закрыты, когда мы подъехали до места проживания. Мы ходили в соседний китайский ресторан, заказали себе там еду. А детям брали из дома - гречневые хлопья, баночки с едой (детское питание) и т.д., поэтому я бы не рассчитывала на магазины в первый день. А утром уже можно сразу выйти...там везде есть SPARы и прочите мини-маркеты.
На счет пляжа...да, может вы и правы. Нам, реально, несколько раз всего удалось только на нашем пляже полежать, остальные дни мы были в разъездах, на других пляжах. Но мы поздние...мы на пляж выбирались только после обеда. А так получалось, что после обеда или поздним утром мы выезжали куда-то, так что к нашему добирались поздно вечером...или не добирались вообще. А, если вы рано просыпаетесь, то можете с утра и до обеда на ваш пляж, а после, на машине на другие
Транфсер, типа такси стоит около 70 евро вроде (здесь можно с девочками договориться местными, они вроде как тоже подвозят, даже чуть дешевле, на своей машине). НО (!) есть еще трансфер групповой, автобус. В нашем случае он реально останавливался напротив наших апартаментов. Знали бы, может и не брали бы машину в аэропорту. Стоил очень недорого, на троих около 22 евро. На первой странице должна быть ссылка на него, если нет, я поищу у себя. Но они ходят раз в час в аэропорту, и, если не успеть (расписания фиксированного нет), то придется сидеть час еще и ждать. Может сейчас у них что-то и изменилось, не знаю.
__________________
July is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:18
ответ для July , на сообщение « Спасибо!:flower: Дурацкий вопрос -... »
  #813
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Спасибо!

Дурацкий вопрос - что такое SPARы -? Сетевые магазинчики? Попробую поискать адрес ближайшего... Если найдете ссылочку на груповой трансфер - поделитесь пожалуйста, на 1 стр посмотрела несколько - они только индивидуальные выдают. Если получится дешевый трансфер найти, мы бы машину сразу не брали.
Про трансфер - посмотрите здесь - мне хозяйка апартаментов прислала

http://scripts.affiliatefuture.com/A...racking=1&url=
__________________
Kat2967 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:18
ответ для Людмилка , на сообщение « спасибо :flower: мы там на неделю... »
  #814
July
Старожил
 
Аватар для July
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 1 424


Цитата:
Сообщение от Людмилка Посмотреть сообщение
мы прилетим вместе)) будем вместе искать) шучу,но насколько мне известно магазинов нет круглосуточных. мы в прошлый раз тоже райнами летели,но все же засунули в багаж пачку макарон и нарезку в вакууме..перекусить хватило,а утром уже в магазин пошли))

машину мы сразу берем напрокат - все же быть на Майорке и не покататься по ней - преступление)0 а с детьми все же на машине удобнее))
Ух ты, здорово! А где Вы живете?
__________________
July is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:20
ответ для Kat2967 , на сообщение « Про трансфер - посмотрите здесь - мне... »
  #815
July
Старожил
 
Аватар для July
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 1 424


Цитата:
Сообщение от Kat2967 Посмотреть сообщение
Про трансфер - посмотрите здесь - мне хозяйка апартаментов прислала

http://scripts.affiliatefuture.com/A...racking=1&url=
Я была на этом сайте, он пишет, что нет трансфера по моему запросу! Может просто на июнь еще рано и поэтому запрос не обрабатывается?
__________________
July is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:21
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #816
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


спар - магазинчики при курортах, буквально через каждые 200м стоят. там дороже, чем в сетевых типа меркадона или лидл, но купить самое необходимое можно.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:22
ответ для July , на сообщение « Я была на этом сайте, он пишет, что нет... »
  #817
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Я была на этом сайте, он пишет, что нет трансфера по моему запросу! Может просто на июнь еще рано и поэтому запрос не обрабатывается?
Я на август смотрела - все было. Может место назначения надо другое выбрать?
__________________
Kat2967 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:37
ответ для July , на сообщение « Ух ты, здорово! А где Вы живете? »
  #818
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Ух ты, здорово! А где Вы живете?
неделю в Каниамеле,а с 14-28 в Лаго Парке)) я уже вам отвечала,что у нас одинаковый маршрут,только мы первую неделю не в лаго парке))
вы через букинг бронировали?
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:38
ответ для July , на сообщение « Спасибо!:flower: Дурацкий вопрос -... »
  #819
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Если найдете ссылочку на груповой трансфер - поделитесь пожалуйста, на 1 стр посмотрела несколько - они только индивидуальные выдают. Если получится дешевый трансфер найти, мы бы машину сразу не брали.
попробуйте тут спросить
Людмилка is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 22:39
ответ для July , на сообщение « Спасибо!:flower: Дурацкий вопрос -... »
  #820
Людмилка
Небожитель
 
Аватар для Людмилка
 
Регистрация: 25.12.2006
Адрес: Пр. Просвещения 62
Сообщений: 17 642


Цитата:
Сообщение от July Посмотреть сообщение
Если найдете ссылочку на груповой трансфер - поделитесь пожалуйста, на 1 стр посмотрела несколько - они только индивидуальные выдают. Если получится дешевый трансфер найти, мы бы машину сразу не брали.
попробуйте тут спросить
и вот тут можно посмотреть
http://www.resorthoppa.de/
Людмилка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena