Я к Вам пришел на веки поселиться... - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 21:17
ответ для Ахматов , на сообщение « :flower: Верить невестке - дурость... »
  #811
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Ахматов Посмотреть сообщение


Верить невестке - дурость по любасу.
Угу.

Мне даже интересно стало, а как у таких людей психика устроена. Впустили пожить и все, мнят себя пупом земли и владычицей? Как так у них получается? Не ходить на цыпочках и благодарить за то, что пустили, а говнявиться.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline  
Старый 15.02.2012, 21:18   #812
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
клевый-клевый-клевый топ папы и мамы, которые перегрызут своим детям глотки, если они слова поперек им скажут. мой дом, мой дом! ..
в ЖГ превалируют " детки" радостно готовые угробить родителей ( хоть своих - хоть чужих) ради квадратных метров - и имнно ЭТОТ топ тому подтверждение ..
если удить по ЖГ- поколение нынешних 30-ти летних поголовно уроды... готовые сожрать собственных родителей . почитаешь все хэто страшно становится .....
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  
Старый 15.02.2012, 21:18
ответ для Джулс , на сообщение « Народ, я правильно поняла, что все... »
  #813
Странница
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Народ, я правильно поняла, что все готовы принять на своей территории незнакомых людей, седьмая-вода-на-киселе? Хочу опрос забацать!
ну мы-то не знаем кем они приходятся папо.. А может у папо свои личные с ними или с их родителями отношения..

И приезжают родственники не к девушке, а к её свекру. В его квартиру.
Странница is offline  
Старый 15.02.2012, 21:18   #814
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
кто пустил? куда пустил? кого пустил? я что сегодня с ума сошла? или топ никто не читает? муж привел свою жену на свою 1/3 3-комнатной квартиры - т.е. в свою комнату.
у него 1/3 в родительской квартире.
родительская квартира - маленькая трешка.
1/3 при выделении в натуре и превращении ее в комнату для молодой семьи, которая кроме как ребенка ничего нажить не в состоянии, автоматически становится в остатке однокомнатной квартиркой для родителей.
Это справедливо по-Вашему?
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline  
Старый 15.02.2012, 21:19
ответ для *светлаша* , на сообщение « не все так просто. люди, покупая... »
  #815
Ахматов
Небожитель
 
Аватар для Ахматов
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: СПб, Просвет
Сообщений: 17 904


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
не все так просто. люди, покупая комнаты, ищут, чтобы потом не было проблем с соседями при сдаче. так вот свекр селит пусть на свою долю, но чужих людей и по закону ему надо получать разрешения от сособственников
Сыну не надо, а папе надо....Невесток в топку. Однозначно. При приближении к квартире более чем на 10 метров - огонь из всех орудий и в топку.
__________________
ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА КУЛЬТУРЫ РФ
Ахматов is offline  
Старый 15.02.2012, 21:19   #816
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
в ЖГ превалируют " детки" радостно готовые угробить родителей ( хоть своих - хоть чужих) ради квадратных метров - и имнно ЭТОТ топ тому подтверждение ..
если удить по ЖГ- поколение нынешних 30-ти летних поголовно уроды... готовые сожрать собственных родителей . почитаешь все хэто страшно становится .....
+1.

Мне моих родителей так и отравить можно без зазрений совести, получается. А я че-то даже свою долю не выгрызаю, дадут - так отлично, не дадут - жаль, ну да ладно.
__________________
Я пришел на работу работать. А не на глупые вопросы отвечать – почему я пьяный здесь сплю.
Коси is offline  
Старый 15.02.2012, 21:22   #817
Странница
Активный участник
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Он никак о них не отзывается, он их не знает лично....А самое любопытное, что выяснилось, что и человека, который ему звонил, он помнит с трудом.... Давно уехал из села.... Поэтому кто к ним едет - просто неизвестно!
ну вот тут ситуация проясняется..Это конечно мне и самой такие гости нафик-нафик
Но если я приглашу своих близких, исходя из своих возможностей и из своей жилплощади, то уж мнение детей буду спрашивать в последнюю очередь.
Странница is offline  
Старый 15.02.2012, 21:23   #818
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
все я откланиваюсь. меня пугают люди, которые даже гипотетически готовы со своими детьми чинить расправу как тарас бульба. мой сын достоин человеческого отношения всегда. и плевать ему в душу и жене его ни с того ни с сего я не буду. сабжевый мальчик молодец. вместо законного размена, поднапрягся и купил свое отдельное, дабы стариков своих не дергать. вы СК всех по себе равняете? вы квартиру купили, ну и тарасобульбничайте на здоровье. тут квартира получена на троих и у всех по 1/3 в собственности. так что кто кого куда пустил мне все равно не понять.
Я так думаю , что квартиру получили родители мальчика, а то что они решили и его принять в участники приватизации это исключительно их пожелание. То что свекр пускает друга с семьей пожить , ни чего страшного, бывают варианты намного хуже. И уж плевком в душу это называть. Плевок в душу, это если свекры почитают, что тут о них пишут-думают, а они всего лишь добрые люди и хотят помочь своим знакомым, те тож видимо не из-за хорошей жизни с маленьким ребенком сорвались в Питер на заработки.
__________________



ТОРТУГА :) is offline  
Старый 15.02.2012, 21:23
ответ для Тигги , на сообщение « у него 1/3 в родительской квартире.... »
  #819
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
у него 1/3 в родительской квартире.
родительская квартира - маленькая трешка.
1/3 при выделении в натуре и превращении ее в комнату для молодой семьи, которая кроме как ребенка ничего нажить не в состоянии, автоматически становится в остатке однокомнатной квартиркой для родителей.
Это справедливо по-Вашему?
почему они не в сост. нажить ничего кроме ре? они трешку собственно купленную достраивают.
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 15.02.2012, 21:24   #820
ТОРТУГА :)
Космонавт
 
Аватар для ТОРТУГА :)
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Там где БКЗ...
Сообщений: 21 775


Цитата:
Сообщение от Джулс Посмотреть сообщение
Он никак о них не отзывается, он их не знает лично....А самое любопытное, что выяснилось, что и человека, который ему звонил, он помнит с трудом.... Давно уехал из села.... Поэтому кто к ним едет - просто неизвестно!
Мне кажется ВЫ уже на ходу придумываете.
__________________



ТОРТУГА :) is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena