"Нова-ринг" и пластырь "Евро".Ваши отзывы. - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 21:57   #811
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


Возник вопрос.У меня выделения так и были все три недели ношения кольца.Поползала в интернете-совет гинекологов менять препарат на более сильный по гормонам.Типа у меня мои гормоны сильнее и надо что то более сильное.
Я конечно поношу его второй цикл,но может и правда если у меня всё сразу не пошло гладко -лучше сменить препарат??
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 22:10   #812
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
Возник вопрос.У меня выделения так и были все три недели ношения кольца.Поползала в интернете-совет гинекологов менять препарат на более сильный по гормонам.Типа у меня мои гормоны сильнее и надо что то более сильное.
Я конечно поношу его второй цикл,но может и правда если у меня всё сразу не пошло гладко -лучше сменить препарат??
у меня месяц мазало, потом прошло сейчас не нарадуюсь
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 22:14   #813
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


Цитата:
Сообщение от Кисулёк Посмотреть сообщение
у меня месяц мазало, потом прошло сейчас не нарадуюсь
У меня поинтенсивней чем мазня.Это то и беспокоит.
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 11:54   #814
a-nadezhda
Мега-элита
 
Аватар для a-nadezhda
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 4 002


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
Возник вопрос.У меня выделения так и были все три недели ношения кольца.Поползала в интернете-совет гинекологов менять препарат на более сильный по гормонам.Типа у меня мои гормоны сильнее и надо что то более сильное.
Я конечно поношу его второй цикл,но может и правда если у меня всё сразу не пошло гладко -лучше сменить препарат??
У гинекологов в этом плане силен стереотип, связанный с таблетками: в таблетках чем больше доза эстрогенов, тем лучше держится цикл. Т.е. на таблетках схема действия давно ясна - если мажет на 20 мкг надо повышать до 30 мкг.
С кольцом же - совсем другая песня, т.к. малая доза 15 мкг доставляется не перорально, а через влагалище, да еще и в постоянном режиме. Поэтому и 15 мкг кольца в большой выборке женщин держит цикл лучше, чем таблетки 30 мкг. Т.е. цикл на кольце - лучший, а на таблетках - просто хороший.
Т.е., имхо, здесь надо действовать также. как если бы нерегулярные выделения возникли на таблетках с 30 мкг (их же никто не мечется менять в первом же цикле) - т.е. подождать минимум второй цикл. Есть хорошие шансы, что все наладится.
А вот если и после всего периода привыкания в 3 месяца ситуация не изменится, тогда да, надо менять со спокойным сердцем. И скорее всего на 30-мкгммовые таблетки - без теоретических объяснений, просто выбирая опытным путем.
__________________
я не пытаюсь изменить людей, я работаю с теми, кто мне достался

Знание некоторых принципов возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций)
Трудоголизм - тяжёлая и почти неизлечимая болезнь. Возможен только метод вытеснения: 1) алкоголизм; 2) сатириазис (нимфомания - если менеджер женского пола); 3) инсульт - но обязательно с параличём; Есть хорошая альтернатива - ПОФИГИЗМ - но это не всем дано...
a-nadezhda is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 13:03
ответ для a-nadezhda , на сообщение « У гинекологов в этом плане силен... »
  #815
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


Спасибо за ответ! Буду пользовать три месяца значит а потом делать выводы.Пришла ко мне молочница,дождалась я.
Кстати ,решила купить упаковку с 3 кольцами-думала сэкономлю..ан нет.2170 за такую упаковку отдала в Озерках.
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 14:59   #816
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ! Буду пользовать три месяца значит а потом делать выводы.Пришла ко мне молочница,дождалась я.
Кстати ,решила купить упаковку с 3 кольцами-думала сэкономлю..ан нет.2170 за такую упаковку отдала в Озерках.
Недавно покупала в государственной аптеке. 690 одна штука дешевле нигде не видела, до этого брала 1 раз в озерках, там дороже
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 16:57   #817
Холли Долли
Участник
 
Аватар для Холли Долли
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 265


Ага..Одно 725 рубликов.Вы знаете на рынке что то происходит.Мамино лекарство..подешевело!!! НА ТЫСЯЧУ!!! Стоило 5000.И вот сегодня купила эпиген на нём наклейка 385 а пробивает касса 368.
Холли Долли is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 17:09   #818
Кисулёк
Наш человек
 
Аватар для Кисулёк
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: на краю Земли...
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Холли Долли Посмотреть сообщение
Ага..Одно 725 рубликов.Вы знаете на рынке что то происходит.Мамино лекарство..подешевело!!! НА ТЫСЯЧУ!!! Стоило 5000.И вот сегодня купила эпиген на нём наклейка 385 а пробивает касса 368.
а еще говорят, хотят гос.автобусы 17 рублей сделать (я не шучу, если что)
__________________
Кисулёк is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 12:42   #819
yanika
Старожил
 
Аватар для yanika
 
Регистрация: 15.09.2005
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 1 077


вчера купила в "Озерках" за 725 р и поставила кольцо, надеюсь все будет ОК, и мы с ним "подружимся"
yanika is offline   Цитировать ·
Старый 28.09.2011, 12:54   #820
Лиссика
Наш человек
 
Аватар для Лиссика
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщений: 7 807


привет всем
топ пролистала по диагонали. про новаринг много отзывов про пластыри что-то не вижу ((((
сама пользовалась с марта кольцом. удобно - супер, но побочка у меня вылезла таки - либидо пропало напрочь (((( и поправилось. по крайней мере хочется свалить на кольцо, а не на те тонны шоколада что я ем паеред сном запивая сладким чаем с булками )))) (шутка, конечно) но поправилась это факт. не могу сказать, что стала больше есть или както изменила свой режим жизни. наоборот все лето салатами питалась - не помогает.
А в остальном - прекрасное изобретение!!!!
сейчас решила сделать перерыв - вдруг похудею ;) ДА И СЕКАСОМ ХОТЬ ПОЗАНИМАЮСЬ )))

теперь вопросы про пластырь - от него такие же побочки, да? я про либидо и риск поправится?
СПАСИБО
Лиссика is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
нова-ринг, пластырь евро


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena