Все пора завязывать!!!!!!! - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.01.2010, 21:32
ответ для MigNat , на сообщение « Спим, как и вы с 13 часов до... »
  #811
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
Спим, как и вы с 13 часов до 15/15.30... Так что милости просим!!!
мы уже почти как месяц спим с 15- 17! ну иногда удается в 14 уложить! Я может и вправду завтра к тебе соберусь! А то давно я в гости не ходила! все ко мне обыычно! Я тебе с утра позвоню, я думаю что в спорт зал я все же его не поведу, поэтому думаю в 10 мы к тебе и поедем! а в 1 как раз обратно и помчим!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 21:44
ответ для MigNat , на сообщение « спасибо! Пользуюсь вот этой группой в... »
  #812
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
спасибо! Пользуюсь вот этой группой в контакте, обычно групируемся с соседками, чтоб доставку разделить или до бесплатной набрать...

http://vkontakte.ru/club8296140

Очень большой ассортимент!!!
там она стОит 361 р. сегодня поговорю с девочками. сагитирую их на трату денег
спасибо, уже немного поизучала сайт! Да у меня много разных плакатов, мне и сынишке нравилось , сейчас правда затишье но я уверена, что еще вернемся к ним
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 21:48   #813
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


отчет!
10- запеканка твороженая 9 и еще не доела ее, надеюсь завтра закончу

12. сыра кусочек

13.-00 фасолевый супчик

16 грибной супчик (у родителей покушала) еще яблочко

19-00 (что-то ужасно хотел мозг жрать, хотя желудук не просил решила выпить кефирика 1% и с мюсли фитнес (правда их слопала много)

Пила сегодня мало
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 21:49
ответ для nata77 , на сообщение « отчет! 10- запеканка твороженая 9 и... »
  #814
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Таня ты где? наверное не привыкнуть к холодам после солнечного путешествия!

мой брат с женой и девченками вчера уехал в Египет! Купались в море сегодня! ух и нам надо было поехать! а то что-то совсем холодно!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 23:20
ответ для nata77 , на сообщение « мы уже почти как месяц спим с 15-... »
  #815
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
мы уже почти как месяц спим с 15- 17! ну иногда удается в 14 уложить! Я может и вправду завтра к тебе соберусь! А то давно я в гости не ходила! все ко мне обыычно! Я тебе с утра позвоню, я думаю что в спорт зал я все же его не поведу, поэтому думаю в 10 мы к тебе и поедем! а в 1 как раз обратно и помчим!
ага, давай! надо мне успеть завтра до магаза сгонять ,а то даже нечем гостей угостить не покупаю ничего, чтоб соблазна не было

Ходили сегодня в гости, посмотрела я плакат и решила, что лучше азбуку звуковую в виде книги куплю. Смысл тот же, только в руках удобно держать.

Муж накачал сегодня много интересного для малышастиков, так что флешку не забудь!!!
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 23:23
ответ для nata77 , на сообщение « Таня ты где? ... »
  #816
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
мой брат с женой и девченками вчера уехал в Египет! Купались в море сегодня! ух и нам надо было поехать! а то что-то совсем холодно!
у меня тоже знакомая сегодня выложила фоты из Египта, а мне как-то ровно! не рискнула бы я из зимы в лето... Я однажды из Сочи приехала в наш питерский дождь, так 2 дня лежала с давлением. встать не могла, думала - это конец!!! видимо, тяжело мне аклиматизация дается... а еще впереди переезд!!! Муж 2 недели ходил с адскими головыми болями в Праге, тоже давление зашкаливало, хотя всегда гипотоником был
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 23:27
ответ для MigNat , на сообщение « у меня тоже знакомая сегодня выложила... »
  #817
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


ОООО, вспомнила прикол сегодняшний. Пришли в гости, я вспомнила, что у соседки электронные весы, дай, думаю, проверю правильность своих механических... Встаю... а там 70,6 кг встаю второй раз, то же самое Начала паниковать, ведь утром было чуть меньше 65!!! крутилась вокруг них, а потом Кри залезла, а там 15.4 кг у меня ребенок весит 11.5. Это они врут на 4 кг как такое может быть??? как жить-то с такими весами??? теперь только механические, у них хоть погрешность всего 1 кг.
MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:54
ответ для MigNat , на сообщение « у меня тоже знакомая сегодня выложила... »
  #818
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
ага, давай! надо мне успеть завтра до магаза сгонять ,а то даже нечем гостей угостить не покупаю ничего, чтоб соблазна не было

Ходили сегодня в гости, посмотрела я плакат и решила, что лучше азбуку звуковую в виде книги куплю. Смысл тот же, только в руках удобно держать.

Муж накачал сегодня много интересного для малышастиков, так что флешку не забудь!!!
да ты не суетись! Мы же приедем крошку ру устраивать для детей! А зачем же в магазин бежатб не уж то кефирчика 1% нет у тебя?! Остольное мы же не едим

а про книгу тоже верно!


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
у меня тоже знакомая сегодня выложила фоты из Египта, а мне как-то ровно! не рискнула бы я из зимы в лето... Я однажды из Сочи приехала в наш питерский дождь, так 2 дня лежала с давлением. встать не могла, думала - это конец!!! видимо, тяжело мне аклиматизация дается... а еще впереди переезд!!! Муж 2 недели ходил с адскими головыми болями в Праге, тоже давление зашкаливало, хотя всегда гипотоником был
Я нормально переношу, особенно когда сбегаю от такой погоды как у нас! А вот детишки это да, но правда они уже не мелкие! Надеюсь все нормально будет! Но есть очень чувствительные люди, вы значит к таким относетесь!
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:57
ответ для MigNat , на сообщение « ОООО, вспомнила прикол сегодняшний.... »
  #819
nata77
Мега-элита
 
Аватар для nata77
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 4 745


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
ОООО, вспомнила прикол сегодняшний. Пришли в гости, я вспомнила, что у соседки электронные весы, дай, думаю, проверю правильность своих механических... Встаю... а там 70,6 кг встаю второй раз, то же самое Начала паниковать, ведь утром было чуть меньше 65!!! крутилась вокруг них, а потом Кри залезла, а там 15.4 кг у меня ребенок весит 11.5. Это они врут на 4 кг как такое может быть??? как жить-то с такими весами??? теперь только механические, у них хоть погрешность всего 1 кг.
Да уж преставляю твое состояние!! А может у них пол не ровный? Мои весы эл., но и в спорт зале показывает одно этоже. Но вот например в молдавии у нас дешевые эл. Они врут ужасно все зависит от места куда поставишь, и разнеца может + 2- 3 кг!

Завтра взвешусь на твоих, правда я дома в трусах только взвешиваюсь, так что устрю стрептиз
__________________
nata77 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 00:59
ответ для nata77 , на сообщение « да ты не суетись! Мы же приедем крошку... »
  #820
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от nata77 Посмотреть сообщение
да ты не суетись! Мы же приедем крошку ру устраивать для детей! А зачем же в магазин бежатб не уж то кефирчика 1% нет у тебя?! Остольное мы же не едим
Кефира точно нет!!! не люблю!!! вспомнила, сестренка щас бабушкиых пирогов привезла до 12 часов можно
MigNat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena