Роды в Снегиревке! - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 15:16   #811
irina nazarova
Активный участник
 
Аватар для irina nazarova
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Парк Победы, ул. Варшавская
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
вы со сроком точно уверены? пдр и т.д.?
я там сама на волоске
срок у меня аккурат 26 апреля, ну это беспридел какой то закрыли все что можно, сейчас позвонила записалась к Киприановой на 23 декабря, что скажет, что скажет, а у вас когда срок?
irina nazarova is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 15:25   #812
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от irina nazarova Посмотреть сообщение
срок у меня аккурат 26 апреля, ну это беспридел какой то закрыли все что можно, сейчас позвонила записалась к Киприановой на 23 декабря, что скажет, что скажет, а у вас когда срок?
По результатам отпешитесь пожалуйста
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 16:18   #813
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от irina nazarova Посмотреть сообщение
срок у меня аккурат 26 апреля, ну это беспридел какой то закрыли все что можно, сейчас позвонила записалась к Киприановой на 23 декабря, что скажет, что скажет, а у вас когда срок?
у меня смотря как считать ( по месячным одно, по УЗИ - другое), мы с Черемисиной считали-считали, в итоге будем ждать след УЗИ, ну и на последнее на зрелость ориентироваться будем, у меня ПКС, срок 24-25 апреля
так что тоже без понятия куда попаду в итоге
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 16:21
ответ для RoadToHel , на сообщение « Там много народу снялись после... »
  #814
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


Цитата:
Сообщение от RoadToHel Посмотреть сообщение
вы сами позвоните, могут ведь и перенести
а когда звонила сказали, что с первого мая, вот и кому верить..
я уже устала от этих поисков ...
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:44
ответ для RoadToHel , на сообщение « Там много народу снялись после... »
  #815
zepesasha
Элита
 
Аватар для zepesasha
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: на Севере
Сообщений: 2 800


Цитата:
Сообщение от RoadToHel Посмотреть сообщение
Там много народу снялись после повышения цен - врачи не особо загружены (когда я записывалась - реально 1-2 чела на месяц)

У меня например о ней сложилось не очень хорошее впечатление, специфический в общении человек, мож конечно настроение было плохое, но причем тут пациенты

вы сами позвоните, могут ведь и перенести
Зря вы так о Марии Андреевне. У меня была критическая ситуация во время беременности, когда Черемисина была в отпуске, Любимая в кавычках мной Скандинавия, где я вела беременность пригласила меня на прием вечером хотя я позвонила с проблемой в 11 утра, а у меня открылось кровотечение утром. Я просто не знала что делать, позвонила на хозрасчет снегиревки, там прием вела Мария Андреевна. Она меня приняла, успокоила, на узи направила, составила план поддерживающей терапии. срок был 28 недель. У меня еще с кровью проблемы. В общем волновалась я сильно Она меня здорово поддержала и помогла. А еще она принимала моего Вову, в 4 руки с Людмилой Борисовной. За Вову ей огромное спасибо! Скоро пойду на прием, понесу фотки своих карапузиков.
__________________



А Сашеньке уже 4 годика!
zepesasha is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 22:23
ответ для zepesasha , на сообщение « Зря вы так о Марии Андреевне. У меня... »
  #816
RoadToHel
Элита
 
Аватар для RoadToHel
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
а когда звонила сказали, что с первого мая, вот и кому верить..
я уже устала от этих поисков ...
мне тоже говорили в мае, а в другом топике прочитала, что сказали в феврале, а тут в апреле - вообщем надо самой позвонить
Цитата:
Сообщение от zepesasha Посмотреть сообщение
Зря вы так о Марии Андреевне. У меня была критическая ситуация во время беременности, когда Черемисина была в отпуске, Любимая в кавычках мной Скандинавия, где я вела беременность пригласила меня на прием вечером хотя я позвонила с проблемой в 11 утра, а у меня открылось кровотечение утром. Я просто не знала что делать, позвонила на хозрасчет снегиревки, там прием вела Мария Андреевна. Она меня приняла, успокоила, на узи направила, составила план поддерживающей терапии. срок был 28 недель. У меня еще с кровью проблемы. В общем волновалась я сильно Она меня здорово поддержала и помогла. А еще она принимала моего Вову, в 4 руки с Людмилой Борисовной. За Вову ей огромное спасибо! Скоро пойду на прием, понесу фотки своих карапузиков.
Я и не говорю, что она не профессионал - как раз профессионал, но настроение у нее влияет на общение, с вами мож и сюсю, а меня обозвали, не буду писать как, т.к. мне еще там рожать... может это и шутка такая была, но мне то неприятно
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_1_12682950120.67793600_3_2_14661.875_9900FF_eec1 dbc5cdd520d4c9c7d2c9cbd520d5d6c520.png[/img]

мой ник RoadToHel (Hel = Helen), а не RoadToHell и не RoadHotel
RoadToHel is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 22:36   #817
дочь Че Гевары
Наш человек
 
Аватар для дочь Че Гевары
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: где-то на юз
Сообщений: 8 868


Цитата:
Сообщение от irina nazarova Посмотреть сообщение
срок у меня аккурат 26 апреля, ну это беспридел какой то закрыли все что можно, сейчас позвонила записалась к Киприановой на 23 декабря, что скажет, что скажет, а у вас когда срок?
я рожала в 2008, ПДР был на день закрытия (правда его потом-закрытие -в смысле , а не ПДР перенесли...). Меня взяли
так вот .
М.А. мне сказала, что если я по договору, то меня возьмут даже если зарожаю в день закрытия , а вообще прием вроде за недель прекращают.
__________________
"Революция - это акт любви" (с)
Взросление - это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом...
фотографирую хранящих тайну
дочь Че Гевары is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 22:57
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #818
papavovka
Участник
 
Аватар для papavovka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 180


Девочки, скажите, а в стоимость 46т.р входит присутствие мужа в родах или это отдельно?
я просто на официальном сайте прочитала, что с присутствием мужа будет стоить дороже.
А еще вопрос-я сегодня познакомилась с врачом Норициной, ходила к Киприановой, но у нее мест не оказалось, у меня роды должны быть в середине февраля.
Расскажите пожалуйста про врача Норицину Наталью Васильевну, если кто-то рожал у нее
papavovka is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:05
ответ для papavovka , на сообщение « Девочки, скажите, а в стоимость 46т.р... »
  #819
RoadToHel
Элита
 
Аватар для RoadToHel
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от papavovka Посмотреть сообщение
Девочки, скажите, а в стоимость 46т.р входит присутствие мужа в родах или это отдельно?
я просто на официальном сайте прочитала, что с присутствием мужа будет стоить дороже.
А еще вопрос-я сегодня познакомилась с врачом Норициной, ходила к Киприановой, но у нее мест не оказалось, у меня роды должны быть в середине февраля.
Расскажите пожалуйста про врача Норицину Наталью Васильевну, если кто-то рожал у нее
присутствие мужа входит в договор, сами они сказали, что офиц.сайта у них нет, правда также сказали, что если не снимут карантин по гриппу никого вообще никуда не пустят - ни в родилку, ни в роддом, но это я считаю правильно
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_1_12682950120.67793600_3_2_14661.875_9900FF_eec1 dbc5cdd520d4c9c7d2c9cbd520d5d6c520.png[/img]

мой ник RoadToHel (Hel = Helen), а не RoadToHell и не RoadHotel
RoadToHel is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 23:12
ответ для tonsha , на сообщение « Роды в Снегиревке! »
  #820
papavovka
Участник
 
Аватар для papavovka
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 180


согласна, что лучше с улицы ничего никому не тащить, но так хотелось с мужем....жаль, может все-таки карантин снимут через пару-то месяцев.буду на это надеятся
papavovka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena