Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2009, 15:17
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #811
AnnaE
Мега-элита
 
Аватар для AnnaE
 
Регистрация: 02.06.2006
Сообщений: 3 626


По поводу, отдать ребенка. Мне в первую ночь после КС, настоятельно предлагали отдать, на ночь. Отдавать, не стала. У меня весь день, с ребенком была мама, на ночь приходил муж. Ну и когда мне делали процедуры, а я осталась одна, ребенка тоже, забрали. Там была, комната, для деток, там еще стояли два инкубатора, точно помню. Уточните, может это и возможно.
__________________
AnnaE is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 15:35   #812
ЮлькО.
Наш человек
 
Аватар для ЮлькО.
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: купчино-столица мира!
Сообщений: 9 212


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
ууууууу...это для меня серьезный минус. Не ожидала я такого подвоха.. Ночью я планировала спокойно спать и восстанавливать силы..
А смеси кто делает? тоже мне ночью вставать? МАТЬ-МАТЬ... за 100 000 не могут детскую сделать людям?
не сцать .мне первые две ночи носили смесь.потом уже только принесли все в палату.слуш,я думаю что вообще все индивидуально,я то легко отделалась,мож поэтому сло мной так не носились,думаю что у кого кс или там швы,что не вздохнуть ни пернуть-все приносят и помогают
__________________
Интуиция — это способность головы чуять задом.
мой ребенок,как хочу так и порчу (с)
[B][COLOR=Green]Загадочная женщина, что угодно загадит...... А если не успеет, придёт догадливая и догадит (С)
Я как зверь зализываю раны.. И как кофе растворяю горе.. Пахну счастьем, солнцем и кальяном.. Приезжай! Скучаю! (подпись) "МОРЕ"
ЮлькО. is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 15:43   #813
lynx_piter
Ветеран
 
Аватар для lynx_piter
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
да ладно, мне Рыбалкина рассказывала, что приезжают такие типа "звезды"... после родов кювет пинком в коридор, далее идут в салон красоты и интервью в клинике

да, уж.... хороши мамочки! "Звезды", блин...
__________________


Я - Катя, или просто Кэт.
lynx_piter is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2009, 15:53
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #814
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


это лично дело "звезд"
я о своем самочувствии беспокоюсь. Мужа уже обрадоавла.., ночует все ночи с нами
Хорошо хоть питание приносят..
Буду уточнять этот вопрос в понедельник
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 00:41
ответ для natalie-natalie , на сообщение « это лично дело "звезд" :) я о своем... »
  #815
Spiny
Участник
 
Аватар для Spiny
 
Регистрация: 12.12.2008
Сообщений: 223


Девочки, была сегодня на приёме у Рыжовой(он заменяла моего Андрея Юрьевича), так она отправила меня на КЗИ с допплером( типа что-то у вас живот для вашего срока маловат, и набрали вы за неделю 100 г...), так по узи моя принцесса весит 2380, и это не 36-37 недель(хотя деть уже опустился), а 34., теперь даже и не знаю что мне предложат... Нагорнева предположила, что необходимо капельницы поставить, и за 10 дней откормить дитятко, если раньше не рожу...Что-то я очкую
__________________

Я- Вика, ко мне на ТЫ
Spiny is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 12:16
ответ для Spiny , на сообщение « Девочки, была сегодня на приёме у... »
  #816
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от Spiny Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня на приёме у Рыжовой(он заменяла моего Андрея Юрьевича), так она отправила меня на КЗИ с допплером( типа что-то у вас живот для вашего срока маловат, и набрали вы за неделю 100 г...), так по узи моя принцесса весит 2380, и это не 36-37 недель(хотя деть уже опустился), а 34., теперь даже и не знаю что мне предложат... Нагорнева предположила, что необходимо капельницы поставить, и за 10 дней откормить дитятко, если раньше не рожу...Что-то я очкую
а чего плохого в капельнице? Полежите днем по немножку.. ребенок покушает
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 14:12
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #817
Schuk
Активный участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 390


не выдумывайте =) есть комната для детей, можете отдать хоть на все время прибывания в род доме. ребенка будут кормить, осматривать и вам только при выписке отдадут)

все по вашему желанию...
Schuk is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 14:18
ответ для Schuk , на сообщение « не выдумывайте =) есть комната для... »
  #818
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от jujara Посмотреть сообщение
не выдумывайте =) есть комната для детей, можете отдать хоть на все время прибывания в род доме. ребенка будут кормить, осматривать и вам только при выписке отдадут)

все по вашему желанию...
спасибо. Все равно буду уточнять, потому как первые роды были тяжелейшими. На мужа первые ночи в рд я тоже не хочу всю нагрузку. Все под Богом ходим.. кто знает,что меня ждет в этот раз..годы только прибавились.
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 14:27
ответ для natalie-natalie , на сообщение « спасибо. Все равно буду уточнять,... »
  #819
Schuk
Активный участник
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 390


Цитата:
Сообщение от natalie-natalie Посмотреть сообщение
спасибо. Все равно буду уточнять, потому как первые роды были тяжелейшими. На мужа первые ночи в рд я тоже не хочу всю нагрузку. Все под Богом ходим.. кто знает,что меня ждет в этот раз..годы только прибавились.
конечно уточните.

скандинавия - это такое место где нужно понимать, что за свои деньги можно требовать все, что предусмотрено. мне показалось, что сестрички в род доме ленивые и их нужно всегда дергать, сами не особо готовы напрягаться. безусловно, есть исключения. над кроватью есть хорошая кнопочка, при любом вопросе нужно нажимать... по крайней мере, род дом не то место где можно бояться показаться не с лучшей стороны... и стеснеться тоже особо не стоит... но это все лично мое мнение и отношение к услугам за которые я плачу деньги .
Schuk is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2009, 14:38
ответ для Schuk , на сообщение « конечно уточните. скандинавия - это... »
  #820
natalie-natalie
Элита
 
Аватар для natalie-natalie
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва-Спб
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от jujara Посмотреть сообщение
конечно уточните.

скандинавия - это такое место где нужно понимать, что за свои деньги можно требовать все, что предусмотрено. мне показалось, что сестрички в род доме ленивые и их нужно всегда дергать, сами не особо готовы напрягаться. безусловно, есть исключения. над кроватью есть хорошая кнопочка, при любом вопросе нужно нажимать... по крайней мере, род дом не то место где можно бояться показаться не с лучшей стороны... и стеснеться тоже особо не стоит... но это все лично мое мнение и отношение к услугам за которые я плачу деньги .

абсолютно с вами согласна
__________________


первые 2 зуба в 3 месяца. В 7 месяцев 8зубов!
в 10 мес - 12 зубов! в годик - 13!1г и 1мес - 16!
старшему сыну 13 лет


Мы родились в Скандинавии!

Зато у нее есть свои мелкие радости: запустить ладонь в мешок с фасолью, сломать сахарную корочку чайной ложкой, и пускать «блинчики» по воде канала Сен-Мартен.
natalie-natalie is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena