10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2009, 00:11
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #811
jeky555
Частый гость
 
Аватар для jeky555
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 99


для меня роды в 10 показались адом. это самый ужасный роддом, который я когда либо встречала или слышала. туда никогда больше не поеду!!!!! рожала в 2008
jeky555 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:23
ответ для J.So , на сообщение « А. Простите в какой каждой теме? Б. Я... »
  #812
Aнечка
Элита
 
Аватар для Aнечка
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от J.So Посмотреть сообщение
А. Простите в какой каждой теме?в теме где обсуждают БНЮ
Б. Я с ней первый раз рожала до полного раскрытия, в том, что мой ребенок запутался НОГАМИ в пуповине она не виновата.до полного раскрытия вроде все так, иначе ж ребенок не родится, не виновата
Це. Второй раз я сама настояла на КС, она мне очень предлагала самой, я отказалась.
вы просто счастливица! в моем случае она не предлагала кс, я бы тоже согласилась и тогда бы я как вы очень бы была ей довольна
Aнечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:25
ответ для Mama Stiflera , на сообщение « А не подскажете, в 2001 году рожала в... »
  #813
stafford
Элита
 
Аватар для stafford
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 598


Цитата:
Сообщение от Mama Stiflera Посмотреть сообщение
А не подскажете, в 2001 году рожала в 10-ке на Ксении, одно из кошмарных воспоминаний - ужасная продавленная панцирная кровать, на которой после родов лежать все равно что на пыточном столе - они их поменяли или все так же? Осенью опять рожать, в терзаниях - ехать опять в 10ку или выбрать другой роддом....
Мне тоже "повезло", я тоже лежала после родов на продавленной кровати,это был УЖАС, болело все тело, ребенка покормить в положении лежа очень трудно, он постоянно сваливался куда то в район подмышки . Но, ходили в правое крыло, там кровати были поменяны на новые, надеюсь ,что сейчас поменяны все кровати.
__________________
stafford is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 00:26
ответ для jeky555 , на сообщение « для меня роды в 10 показались адом. это... »
  #814
Aнечка
Элита
 
Аватар для Aнечка
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от jeky555 Посмотреть сообщение
для меня роды в 10 показались адом. это самый ужасный роддом, который я когда либо встречала или слышала. туда никогда больше не поеду!!!!! рожала в 2008
а мне там понравилось. как в санатории, 5 дней вспоминаю с нежностью и теплотой, ничего не надо делать, только наслаждаешься малышом, а кровать нормальная была, я была в платной палате на первом этаже
Aнечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 09:56   #815
J.So
Девушка с обложки
 
Аватар для J.So
 
Регистрация: 13.01.2003
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 8 654


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
вы просто счастливица! в моем случае она не предлагала кс, я бы тоже согласилась и тогда бы я как вы очень бы была ей довольна
Возможно, год-два назад и была тема, посвященная Наталье Юрьевне, где я и отписалась. Завидую Вашей памяти, у меня даже в подписках таких тем сразу не найти.

Я не счастливица, я нормальный человек, который владеет инструментами общения и может обсудить и нормально все обрешить ВМЕСТЕ с доктором. Кстати, она меня на ДО складвывать пыталась неоднократно, я не хотела, о чем ей сообщала, она меня осматривала каждую неделю, каждый раз, отпуская с угрозой, что следущий раз положит.
Я считаю этого доктора единственным доктором, которому доверяю. Чему подтверждение здоровые, спокойные дети, отсутствие мастита, красивый (хоть и двойной) шов. Благодарность ЗНАКОМЫХ мне людей, которые у нее рожали тоже для меня очень большой показатель, они рады и рекомендовали ее дальше и дальше.
За сим раскланиваюсь, ибо спор бесполезен...Булаева Наталья Юрьевна-замечательный специалист, и если она принимает решения и ведет роды определенным образом, значит это верный путь! Попадая к ней в руки, 500% и с вами, уважаемые роженицы, и с ребетёнком все будет в порядке.

Удачи!
__________________
Женька, уже старший Сынок Никиток (30.12.03) и младшенькая Доченька Алекса (15.11.08)
J.So is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 11:45
ответ для J.So , на сообщение « Возможно, год-два назад и была тема,... »
  #816
Aнечка
Элита
 
Аватар для Aнечка
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 1 730


да собствеенно и спора то нет, у каждого свой опыт, если роды приниманет Булаева, то для меня это не значит, что только так и больше ни как, у ней свои способы и своя тактика, но она не единственная, есть другие способы, есть другие врачи, которые предоставят любой малоопытной роженице выбор, а не только той которая, как вы сказали, обладает навыками общения и рожает невпервой, в моем случае они могли быть более гуманные, опыта не хватило в выборе врача вот и все
насчет 500% не ручайтесь, она человек, у нее могут быть проколы, в особых есть девушка, для ее детей тактика Булаевой не подошла к сожалению, но здесь она не пишет, так как ожидает таких как вы, которые скажут, нет Булаева тут не причем, он царь и бог, она все делает правильно, а что детки не здоровы, ну тут уж Булаева точно не виновата
Aнечка is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 12:12
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #817
cbeta9
Участник
 
Аватар для cbeta9
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: м. ветеранов
Сообщений: 149


рожала в ноябре в 10, у Нонны Борисовны.
палата была платная, на 3 этаже рядом с сестринской, тишина-покой, мебель отличная.
cbeta9 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 12:18
ответ для лит , на сообщение « т.е вы хотите сказать что именно в род... »
  #818
KittyFly
Небожитель
 
Аватар для KittyFly
 
Регистрация: 08.07.2005
Адрес: Ю-З
Сообщений: 15 630


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
т.е вы хотите сказать что именно в род зале где стоит стол для родов их два? стола всмысле?

может не всем так везет как мне и моим знакомым?
Две кровати и одно кресло - вроде так....Ну не совсем одновременно рожают просто
Мне повезло в этом смысле - я одна была в родилке все роды, а вот из моей палалы девочки по двое обе.

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
разрешение дежурного врача стоит не так дорого
Не все падки до денег
Особенно если за это можно получить нагоняй от руководства......
С этим действительно стало строже - я не просто так пишу. Я интересовалась этим вопросом и у врача, с которой рожала первый раз, и сейчас - прямо так и спросила, как лучше и удобнее платить.
__________________
Славный мальчик Мишутка (24.08.2006) и маленькая сплюшка Сонечка (19.06.2009)
Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
Где-то далеко живет маленький тихий человек, который собирает все печальные слезы, и делает из них звезды, и вешает на небо. И когда исчезает причина печали, звезда падает, чтобы кто-то, там, на земле, мог загадать счастливое желание...
KittyFly is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 14:23
ответ для Aнечка , на сообщение « +1 спасла от самой себя:001: у... »
  #819
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от Aнечка Посмотреть сообщение
+1 спасла от самой себя




Так что девочки не такая уж госпожа Булаева энд Ко розовая и пушистая, у них такая система а она четко ей следует, в этом я еще убедилась после того как моя подруга пошла на консультацию к нач меду, Долженкова, если не ошибаюсь, наученная моим опытом стала заспыть ее вопросами ситуациях в которых они делают кс, используют ли ручное открытие, с недовольством но ответила, что прибегают к стимуляции, а вот после последнего вопроса, сказала что роды у нее вести не будет встала и ушла
Ведя так роды они рискуют нашими детьми, не ужели это не понимают те, кто рожали таким же способом как я???? для меня было шоком узнать, что моя не очень близкая знакомая, давшая рекомендации моей свекрови, рожавшая у БНЮ тоже родила так же как я и готова идти к ней еще, а уже после меня, мои 3 подруги не пошли к ней
Ручное раскрытие и стимуляция (когда уже начались схватки) не являются риском для ребенка. Врач (не важно, кто это) делает так, как безопасней для мамы и ребенка. Операция - однозначно оласнее. Н.Ю. не давила Вам на живот, не накладывала щипцы и т.д. У нее рожали, как я уже писала, многие мои знакомые. Такой, как Вы его называете, метод ведения родов она использовала только со мной. Все остальные, а это 4 моих подруги, отправленные мною к Н.Ю., прекрасно родили без ручного раскрытия и капельниц. В моем же случае, я бы очень расстроилась, если бы мне сделали кесарево, а его скорее всего бы сделали на бесплатном отделении, чтобы не возиться со мной. В то же время Н.Ю. сразу же отправила на кесарево мою сестру, как только возникла РЕАЛЬНАЯ опасность для жизни и здоровья ребенка. Еще раз отмечу, что Булаева - первая отправит в операционную, если что-то действительно пойдет не так.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 14:33
ответ для jeky555 , на сообщение « для меня роды в 10 показались адом. это... »
  #820
Отдыхаю от ника :)
Элита
 
Аватар для Отдыхаю от ника :)
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 923


Цитата:
Сообщение от jeky555 Посмотреть сообщение
для меня роды в 10 показались адом. это самый ужасный роддом, который я когда либо встречала или слышала. туда никогда больше не поеду!!!!! рожала в 2008
Вы бы поподробнее написали, что случилось, в чем проблема, какой врач и т.д. А то страшилка из разряда ОБС получается.
Отдыхаю от ника :) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena