Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2009, 14:35
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #811
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Девчонки, СТУПИЛА я по-страшному!

Мой рассказ. Сдавала с автошколой
Теорию мы сдали, даже всё как-то вполне оперативненько получилось. 0 ошибок - первая победа.

Площадка - наша машина была одна из первых (до этого стояли у площадки минут 20). Нас у инструктора в этот день сдавало 4 человека. Двое - мальчик и я сами, двое застраховали себя. Мальчик был первый, затем меня позвали. Я побежала на площадку, машина стоит на старте. Никто ничего не объяснял, только инструктор, когда я мимо него пробегала сказал: "Не забудь разворот в три приема сделать". Удивилась. Потом оказалось, что парень до меня не сориентировался и въехал туда так что уже развернуться было никак - не сдал. Я села в машину, тронулась, все как положено сделала: стоп линия, еще стоп линия на горке, трогание в горку, еще стоп линия вроде, потом крутой разворот по полосе и встала ждать парковки, при мне девочка не поместилась в нее. Затем заехала на парковку, ничего не сбила, немного левее чем надо, инструктор лицо немного покривил, типа не очень, или мне показалось. Что дальше не очень понятно... И главное все это время мне тревожил вопрос, а кому же я сдаю, где инспектор-то. А тут мне из машины впереди (я на парковке стою) кто-то машет - типа, выезжай давай. А вот он где - инспектор. Стало поспокойнее, а то сдаешь, а где принимающий непонятно. Ну разворачивалась я долго, боялась не поместиться, выглядывала, выехала, встала. Подхожу к машине с инспектором, там мой инструктор какие-то бумаги с ним крутит, я ничего не понимаю, рядом стоит другой инстркутор. Я ему: "ничего не понимаю". Он моему: "твоя сдала?" Мой: "сдала". уффф вторая победа. (Шепотом, девчонки, с ручника я снять забыла от нервов, обнаружила, только когда уже пыталась поставить машину на ручник, а она уже на ручнике... упс , так всю площадку и проездила)


Потом мы с ребятами, не торопясь, добрели до Ударников, там у нас был старт города. Машина стояла на парковке у ТЦ. Наша машина поехала первой, так как мы все сдающие уже были, а в других машинках еще не все подошли. Я поехала первая, как незастрахованная, видимо. А, главное, до этого инструктор подошел к нам и дал последние указания, что вот на пересечении Ударников с Коммуны может быть разворот, может быть поворот налево, направо... В голове отложилось, а зря. В общем "будете готовы - начинайте движение" Я подготвилась - ремень, про сиденье забыла, да и ну его. "Можно?" Можно. Поворотник направо, первая, ручник. Поехала. Инспектор: "с парковки налево". Тут меня заклинило, выезд с парковки был налево и так, а дальше Ударников, и черт меня дернул поехать направо, как раз в сторону коммуны. Я еще что-то засомневалась с поворотником, какой включать... Включила правый и поехала направо. ДУРА. "остановимся, невыполнение команды, не сдали". Спасибо. До свидания. Стыдно и обидно. Нервы, да плюс инструктор немного сбил с толку. Я когда начинала только ездить, часто пыталась ехать туда, куда хочется, а не туда, куда говорят. Вот так и получилось.

Плюсы: сданы теория и площадка, свободна была в 12
Минусы: водительское удостоверение пока в мечтах

Сейчас прочешу еще раз топик, почитаю, что как без а/ш сдавать и, если что, посыпятся вопросы от меня. Планирую в следующую субботу.
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 14:47
ответ для lenkinson , на сообщение « Девчонки, СТУПИЛА я по-страшному! ... »
  #812
Beсна красная
Элита
 
Аватар для Beсна красная
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 2 948


Цитата:
Сообщение от lenkinson Посмотреть сообщение
Девчонки, СТУПИЛА я по-страшному!


Плюсы: сданы теория и площадка, свободна была в 12
Минусы: водительское удостоверение пока в мечтах

Сейчас прочешу еще раз топик, почитаю, что как без а/ш сдавать и, если что, посыпятся вопросы от меня. Планирую в следующую субботу.

Это оооооочень большие ПЛЮСЫ!!!!!!!!
Вы молодец!!!!
Осталось совсем немного!
Beсна красная is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 14:54
ответ для lenkinson , на сообщение « Девчонки, СТУПИЛА я по-страшному! ... »
  #813
Madness
Элита
 
Аватар для Madness
 
Регистрация: 20.07.2008
Адрес: Северная Венеция
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от lenkinson Посмотреть сообщение
Девчонки, СТУПИЛА я по-страшному!


Плюсы: сданы теория и площадка, свободна была в 12
Минусы: водительское удостоверение пока в мечтах

Сейчас прочешу еще раз топик, почитаю, что как без а/ш сдавать и, если что, посыпятся вопросы от меня. Планирую в следующую субботу.
Вы все равно молодец! Будем держать за Вас кулочки!!!!
Madness is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 16:17
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #814
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Спасибо за поддержку
У меня такой вопрос. Когда я не сдала, мне другой инструктор сказал, что следующая сдача школы через неделю, сейчас что-то уже засомневалась то ли 24, то ли 25. Если 24, пятница, то причина самостоятельной сдачи для заявления - будний день неудобно работа, а если 25, суббота...
На самом деле, я бы с а/ш сдавала, и даже бы доп отъездила с моим инструктором, но он с машинкой в отпуск уходит. Так что выбора нет. Боюсь, что заявление в 315 не подпишут. Как думаете?
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 17:08
ответ для lenkinson , на сообщение « Спасибо за поддержку :) У меня такой... »
  #815
hohochka
Старожил
 
Аватар для hohochka
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Комендатский пр.
Сообщений: 1 306
УРА!



Девочки спасибо большое вашему форуму. Без него незнаю, ездила бы сейчас с правами или еще нет.
Первый раз сдавала с автошколой,сдала без проблем и площадку и теорию. Кстати я тоже не вписалась в крутой поворот,но никто этого не заметил,ибо нет у них в карточке экзаменационной такого пункта, как вписаться в полосу.
Потом оказалось, что с автошколой пересдача только через 1,5 месяца. И вот подготовленная вашим форумом, я в компании второй не сдавшей девушки из нашей школы пошла индивидуально сдавать.
Первый раз мы не сдали.То ли настроение у него было не очень,то ли что. В общем не сложилось.Когда поехали через неделю уже сдали обе.Все вышло,все реально.Теперь всем буду советовать сдавать только так.
Спасибо всем
hohochka is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 17:17
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #816
hohochka
Старожил
 
Аватар для hohochka
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: м.Комендатский пр.
Сообщений: 1 306


написала сообщение,потом почитала,что на предыдущих страницах Ну Марина(Aska) молодец..Так подробно все расписала.Супер. Я кстати та девушка А. из рассказа. Даже добавить нечего.
Аким кстати хороший инструктор.Молодец.
hohochka is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 00:01
ответ для lenkinson , на сообщение « Девчонки, СТУПИЛА я по-страшному! ... »
  #817
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от lenkinson Посмотреть сообщение
Девчонки, СТУПИЛА я по-страшному!
Плюсы: сданы теория и площадка, свободна была в 12
Минусы: водительское удостоверение пока в мечтах

Сейчас прочешу еще раз топик, почитаю, что как без а/ш сдавать и, если что, посыпятся вопросы от меня. Планирую в следующую субботу.
Да по-моему, всё путём! Я тоже путаю право - лево. Так что пересдача многократная мне обеспечена! Зато с теорией и площадкой уже не надо париться. Так что - поздравляю!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 00:02   #818
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от hohochka Посмотреть сообщение
написала сообщение,потом почитала,что на предыдущих страницах Ну Марина(Aska) молодец..Так подробно все расписала.Супер. Я кстати та девушка А. из рассказа. Даже добавить нечего.
Аким кстати хороший инструктор.Молодец.
О! Приятно слышать! Я тоже у него сейчас занимаюсь.
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2009, 00:13   #819
lenkinson
Активный участник
 
Аватар для lenkinson
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Невский район, м "Пр. Большевиков"
Сообщений: 498


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Да по-моему, всё путём! Я тоже путаю право - лево. Так что пересдача многократная мне обеспечена! Зато с теорией и площадкой уже не надо париться. Так что - поздравляю!
Спасибо, я тоже так думаю, просто сразу после сдачи было ну очень обидно за СВОЮ ошибку, даже не успела проверить на себе действие системы, было бы неприятнее, но гордо за себя, если бы завалили, а так сама... Как я для себя определила еще до сдачи - программа минимум - теория и площадка, город - это уже была программа максимум А форуму и всем здешним форумчанам, которые свои истории здесь писали, действительно огромное спасибо. Я благодаря вам всем в себя поверила, без вас было бы сложнее, а может и вообще не реально. И всем, у кого сдача впереди, уверенности, терпения и удачи!
lenkinson is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2009, 20:33
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #820
Rus@lk@
Частый гость
 
Аватар для Rus@lk@
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: п. Кузьмоловский
Сообщений: 79


А я сижу реву. Не сдала город. Перекресток не так проехала. А проехала я его как в жизни все ездят. Муж со стажем приличным вождения сказал, что все правильно сделала. За это и обидно. Не проплатила - этим все сказано. Так старалась. Площадку сдала идеально. Даже на занятиях так не получалось. И теорию тоже без ошибок. Буду думать теперь, что делать дальше.
Rus@lk@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena