***ХОДИМ, ПОЛЗАЕМ, ИГРАЕМ, ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД ВСТРЕЧАЕМ!ФЕВРАЛЬ_2010*** - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 13:35
ответ для NI-COOL-IN-A , на сообщение « Посмотрела на сообщение......ну я и... »
  #811
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от NI-COOL-IN-A Посмотреть сообщение
Посмотрела на сообщение......ну я и скакать.....от недосыпа до силиконовых сисек=)))
вчера домой приехала и еще раз платице померяла! Супер! Когда юбку одела все снизу подтянулось и складки из корсета не выпадают! Оказывается у меня даже тонкая талия имеется Вообщем я довольна! Спасибо!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 06.12.2010, 13:40   #812
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
Пошла вас почитаю!

Юля покажи Гошины сандали и ботночки.думаю у него тоже не одна пара их!А то вот мужская обувь меня в ступор вводит!!!
На девочку я бы тоже скупала все, а вот с мальчиками
на мальчиков можно найти красивости,только им не нужно столько сколько девочке,так как гардероб у них не такой разнообразный
я вот уже с весны ищу лаковые туфли ему,есть либо большие,вот в HM вчера нашла только до 22 р-ра

еще есть пляжки с лета мы их на сменку на развивалку и к врачу носим
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 06.12.2010, 13:49   #813
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
вчера домой приехала и еще раз платице померяла! Супер! Когда юбку одела все снизу подтянулось и складки из корсета не выпадают! Оказывается у меня даже тонкая талия имеется Вообщем я довольна! Спасибо!
хочу увидеть платье
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 06.12.2010, 13:56
ответ для sahkanit , на сообщение « Напоминаю! »
  #814
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от sahkanit Посмотреть сообщение
Напоминаю!
отправила!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 06.12.2010, 14:04   #815
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Добрый день!
Мои малявы сегодня хорошо спали, Кира только в 5 утра проснулась на поесть ,а Ника в 3 и 7 кушала, а так спали достаточно спокойно, правда засыпали тяжко и с воем
Гуляли сейчас полтора часа, до сих пор руки не шевелятся - замерзли Сильный ветер
__________________
natysik1 is offline  
Старый 06.12.2010, 14:09
ответ для natysik1 , на сообщение « Добрый день! Мои малявы сегодня... »
  #816
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Мои малявы сегодня хорошо спали, Кира только в 5 утра проснулась на поесть ,а Ника в 3 и 7 кушала, а так спали достаточно спокойно, правда засыпали тяжко и с воем
Гуляли сейчас полтора часа, до сих пор руки не шевелятся - замерзли Сильный ветер
оо спасибо что написала теперь буду думать идти или нет гулять
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 06.12.2010, 14:12   #817
Лисюшка
Элита
 
Аватар для Лисюшка
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Достигла Культуры и Просвещения
Сообщений: 2 069


Цитата:
Сообщение от Ko_AL_A Посмотреть сообщение
Привет!

Какое счастье! Нам бы так!
Поздравляю с болтушками!
спасибо!
Цитата:
Сообщение от Кысёна Посмотреть сообщение
да ну ИРин, тут есть мастерицы и помастерее меняя пока просто учусь.А в последние 3 месяца вообще обленилась.
Да, ладно, Лен, не скромничай! Тебе можно!
Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
Наверное, уже обсуждали этот вопрос, но все таки...

Ваши детки кушают пюрэобразную пищу...ну т.е. как в банках? я просто решила сама готовить, сварила в мульте, потом в блэндер, получилось пюре, но все равно с кусочками и по консистенции не такое жидкое, моя красотуля не особо пожаловала такую еду, в рот рожку берет, а потом ещу с языка счищает...причем не первый раз так, а если жать более жидкую пищу, то кушает...

вопрос следующий, вернуться к еде по консистенции как в банках и ждать когда дорастет и будет понимать, что нужно есть с маленькими кусочками, или настаивать на более грубой, что бы привыкала?
У нас тоже такая ситуация. Я считаю, настаивать на более грубой еде не надо, пусть кушает, что нравиться, по взрослеет сама захочет есть еду кусочками.
И еще такой вопрос: сколько у вас зубов? Нам платный врач сказала, у Камиллы 2 зуба, как будет у нее 4-6 зубов появиться большей пищевой интерес и будет есть кусочками.
__________________
Лисюшка is offline  
Старый 06.12.2010, 14:13   #818
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от KapriZulj Посмотреть сообщение
Наверное, уже обсуждали этот вопрос, но все таки...

Ваши детки кушают пюрэобразную пищу...ну т.е. как в банках? я просто решила сама готовить, сварила в мульте, потом в блэндер, получилось пюре, но все равно с кусочками и по консистенции не такое жидкое, моя красотуля не особо пожаловала такую еду, в рот рожку берет, а потом ещу с языка счищает...причем не первый раз так, а если жать более жидкую пищу, то кушает...

вопрос следующий, вернуться к еде по консистенции как в банках и ждать когда дорастет и будет понимать, что нужно есть с маленькими кусочками, или настаивать на более грубой, что бы привыкала?
моя ест все подряд! Особенно если есть МЯСО! Вчера в гостях у свекрови схомячила тушеного мяса (с общего стола), причем ела кусками, мы его даже не разминали и не перемалывали! Котлеты дома тоже кусками ест!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 06.12.2010, 14:21
ответ для домашняя стерва , на сообщение « хочу увидеть платье:008: »
  #819
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от rozanna Посмотреть сообщение
хочу увидеть платье
Вот такое
__________________
NinaAM is offline  
Старый 06.12.2010, 14:29
ответ для Лисюшка , на сообщение « спасибо!:flower: Да, ладно, Лен,... »
  #820
KapriZulj
Ветеран
 
Аватар для KapriZulj
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
спасибо!


Да, ладно, Лен, не скромничай! Тебе можно!


У нас тоже такая ситуация. Я считаю, настаивать на более грубой еде не надо, пусть кушает, что нравиться, по взрослеет сама захочет есть еду кусочками.
И еще такой вопрос: сколько у вас зубов? Нам платный врач сказала, у Камиллы 2 зуба, как будет у нее 4-6 зубов появиться большей пищевой интерес и будет есть кусочками.
у нас тоже пока два зуба, сверху никак не прорежутся, хотя видно их!
яблоки и пр мы грызем только влет...а вот еду с ложки выскребает из рта

Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
моя ест все подряд! Особенно если есть МЯСО! Вчера в гостях у свекрови схомячила тушеного мяса (с общего стола), причем ела кусками, мы его даже не разминали и не перемалывали! Котлеты дома тоже кусками ест!
Какая молодец!
__________________
KapriZulj is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena