ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.06.2011, 10:02
ответ для Lucue , на сообщение « Сегодня сфотографировалась с Гошей (... »
  #811
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
Сегодня сфотографировалась с Гошей ( котом подруги) - я уже его фото выкладывала. Вот....
[IMG]http://img-fotki.**********/get/5708/lucue.24/0_58f57_74caf522_L[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.**********/get/5807/lucue.24/0_58f58_2249e5c3_L[/IMG]
Не очень удачный фон, но котик отменный
Офигенный просто
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 03.06.2011, 12:56
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #812
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Lucue,роскошный персик!!!!
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:12
ответ для Теффи , на сообщение « Lucue,роскошный персик!!!!:019: »
  #813
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Всем привет! Я вернулась. Лавруша без меня ( и без расчесывания) стала ласковая, прямо не узнаю ребенка. Но вся в сосульках, в субботу большая помывка.
Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Вот из такой "мисочки" Максимка любит пить водичку:
А это наша красавица Маняша:
Анечка - какие же у тебя красивые котики, а Маняша ну просто красотка, и не узнать девочку.

Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
А это наш Царго. Покупала год назад здесь на ЛВ. На первом фото практически сразу увезен на дачу. Привыкает ко всему.
На втором - мои новогодние коты.
Хорошенькие котики.
Цитата:
Сообщение от llynx Посмотреть сообщение
На прошлой неделе поставили диагноз "эрозия роговицы", назначили лечение. Вчера были на осмотре, площадь эрозии уменьшилась более чем на 70 процентов, осталось небольшое пятнышко. Лечение продолжаем, в субботу на осмотр. Причина эрозии скорее всего механическое повреждение
Выздоравливайте, что за невезение у вас.
Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
У Маняши все вроде нормально, несколько дней назад расчесала уши, я уже собралась ее опять к доктору везти, но вроде все прошло. Уши продолжаю каждый день чистить и капать, очень плохо пахнет из пасти. А так все нормально, дружат с котом. По ночам Маня все так же орет, когда выспится, но мы привыкли, уже почти не обращаем внимания.
Вот орунья ночная, и что ей не спится ночью.
Цитата:
Сообщение от Lucue Посмотреть сообщение
Сегодня сфотографировалась с Гошей ( котом подруги) - я уже его фото выкладывала. Вот....
Не очень удачный фон, но котик отменный
Ох какое чудо, помню предыдущие фоты, котик просто отпад.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 16:29
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #814
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Нина, с возвращением!
Лавруша видимо скучала по мамочке!
У моего кота вчера была помывка, Макс был в "ударе", дрался со мной и удрал недосушенный. Потом пошел попил водички из тазика и пришел вообще весь мокрый, как будто он там топиться собирался. Надо сегодня его вычесать как следует, а то весь сваляется.
Сегодня предстоит помывка у Маняши, будет бой! Она линяет очень сильно, скоро всю шерсть вычешу.
Маняшу на ночь закрываю вместе с котом, у них дружба. Без него орет, как ненормальная, а вместе бегают пол ночи, поэтому закрываемся от них. Макс кошку гоняет и сверху на нее прыгает, вроде не кусает. Я сначала думала, что он ее обижает, забирала ее к себе, а она опять к нему лезет. Наверное ей это нравится.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 23:44
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #815
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Нина, с возвращением! Спасибо за пожелание выздоровления, уже все в порядке.

Мелочь бодра, весела и кусается Переехали в "деревню" до осени, сразу же обросли великолепной шубой! Волосинка к волосинке, блестит, искрится, переливается. Только вот на фотках никак не видно красоты шубы, почему-то мне кажется на фотках, что кот весь в колтунах. Вычесываю 2 раза в день, сначала урчит, минут через 10 начинает грызть расчески

Вот, спит чудовище



пс. 4200 уже, для нас это достижение
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 23:55
ответ для lуnx , на сообщение « Нина, с возвращением! Спасибо за... »
  #816
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Цитата:
Сообщение от llynx Посмотреть сообщение
Нина, с возвращением! Спасибо за пожелание выздоровления, уже все в порядке.

Мелочь бодра, весела и кусается Переехали в "деревню" до осени, сразу же обросли великолепной шубой! Волосинка к волосинке, блестит, искрится, переливается. Только вот на фотках никак не видно красоты шубы, почему-то мне кажется на фотках, что кот весь в колтунах. Вычесываю 2 раза в день, сначала урчит, минут через 10 начинает грызть расчески

Вот, спит чудовище



пс. 4200 уже, для нас это достижение
Какая прелесть!
В деревне она на свободном выгуле?
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:04
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #817
lуnx
Элита
 
Аватар для lуnx
 
Регистрация: 07.03.2009
Адрес: Токсово-город
Сообщений: 2 711


Нет, конечно "Деревней" мы называем наш нежно любимый загородный дом. Но тут правда деревня, молочко на рынке можно купить, зелень всякую бабушки продают, птички за окном орут как резаные Я бы тут жила постоянно, но муж не может жить за городом, как-то ему тут не подходит, вот и катаемся туда-сюда, а летом мы с котом всегда тут.

Он у нас, кстати, мальчик
lуnx is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:30
ответ для Нинулька , на сообщение « Всем привет! Я вернулась.:support:... »
  #818
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вернулась. Лавруша без меня ( и без расчесывания) стала ласковая, прямо не узнаю ребенка. Но вся в сосульках, в субботу большая помывка.
Нина, с возвращением

А мы на лето летнюю прическу сделали: коллега по работе дал фурминатор, я им Клепушу вычесала, оставила одну ость, без пуха. Ей даже легче вроде стало...

Но все равно как-то жара на нее интересно действует: взяла в привычку, извиваться передо мной, муркать...
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:30
ответ для lуnx , на сообщение « Нет, конечно:) "Деревней" мы называем... »
  #819
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от llynx Посмотреть сообщение
Нет, конечно "Деревней" мы называем наш нежно любимый загородный дом. Но тут правда деревня, молочко на рынке можно купить, зелень всякую бабушки продают, птички за окном орут как резаные Я бы тут жила постоянно, но муж не может жить за городом, как-то ему тут не подходит, вот и катаемся туда-сюда, а летом мы с котом всегда тут.

Он у нас, кстати, мальчик
Эх, а мы в этот раз без деревни Не получилось туда съездить Прошлым летом она там отрывалась
__________________
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:59
ответ для lуnx , на сообщение « Нина, с возвращением! Спасибо за... »
  #820
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от llynx Посмотреть сообщение
Вот, спит чудовище
Какое замечательное "чудовище"!!!
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena