Littlest Pet Shop кто ещё увлекается? - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.10.2011, 02:25   #811
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


у нас +/-100 ну и больница,большой дом,маленький дом и прочее)))парных точно нет,дочка всех помнит)))а я на днях обнаружила на подоконнике летучую мышь и так и не смогла вспомнить когда она покупалась и откуда вообще взялась)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 02:34
ответ для dusika , на сообщение « у нас +/-100 ну и больница,большой... »
  #812
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
у нас +/-100 ну и больница,большой дом,маленький дом и прочее)))парных точно нет,дочка всех помнит)))а я на днях обнаружила на подоконнике летучую мышь и так и не смогла вспомнить когда она покупалась и откуда вообще взялась)))
залетела в окно
у нас штук 90, и сейчас еще докупила на подарки прилично, так что тоже уже за сотню перевалим.. А еще домик, машина, домик для хомяков, самолет и дерево.. теперь еще просит поликлинику большую и большой дом, но это уже перебор явно.. просто ставить реально некуда
моя тоже всех помнит.. только вот я и не люблю, когда попадаются одинаковые.. ну, вот например, у нас утенок розовый и желтый.. ну и зачем их два или осьминожки разного цвета..
В общем, если кому такая идея понравится, пишите, будем меняться)
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 02:49
ответ для Ника09 , на сообщение « залетела в окно :)) у нас штук 90, и... »
  #813
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


у нас осьминожки разного цвета и собачки и котятки,и кроли,но дочка их считает разными и не расстанется конечно))уменяве свербит в одном месте коня-ходуна открыть)))хочу посмотреть)
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 02:53
ответ для dusika , на сообщение « у нас осьминожки разного цвета и... »
  #814
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
у нас осьминожки разного цвета и собачки и котятки,и кроли,но дочка их считает разными и не расстанется конечно))уменяве свербит в одном месте коня-ходуна открыть)))хочу посмотреть)
не, моя как раз расстраивается, если такой же.. как-то так уныло смотрит и говорит.. мол ну вот..
Если свербит, надо открывать))) и нам заодно про впечатления расскажете)
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 03:12
ответ для Ника09 , на сообщение « не, моя как раз расстраивается, если... »
  #815
dusika
Небожитель
 
Аватар для dusika
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19 752


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
не, моя как раз расстраивается, если такой же.. как-то так уныло смотрит и говорит.. мол ну вот..
Если свербит, надо открывать))) и нам заодно про впечатления расскажете)
ну я до каникул хоть попридержу)))вроде повода нет для подарков,а поведение оставляет желать лучшего)))
dusika is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 03:21   #816
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
ну я до каникул хоть попридержу)))вроде повода нет для подарков,а поведение оставляет желать лучшего)))
как я Вас понимаю!
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 13:03   #817
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
и сколько у вас? просто интересно) надо сфоткать, так на пальцах не объяснишь кто есть.. но штучки три бы поменяла.. точно помню, что коричневая собака типо терьера, потом розовый утенок и осьминог, но это у вас явно есть)


я вот тут сейчас как раз заказала, там до 21 принимают - около 1400 выходит в итоге - http://***vkontakte.ru/album-19583432_144823432 только*** уберите, а то я вечно не знаю можно ссылки кидать или в баню отправят..

девочки, а про ящик петшоповский ник то не знает, да? вроде на лилу не нашла.. а заказывать за 3000... жаба душит точно... лучше большой дом за эти деньги купить..

Сегодня дочка перед сном рассуждала.. ыот бы, говорит, была у меня отдельная комната только для любимцев.. я бы им там целый город устроила.. не надо было бы домики все уирать... а еще бы на ключ закрывала, чтоб братик не сломал ничего))) Вот это я понимаю, запросы))) это ж сколько потом надо их купить, чтоб город то этот заселить
У меня ссылка не открывается,звездочки убираю,пишет ошибка доступа
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 13:04
ответ для dusika , на сообщение « у нас +/-100 ну и больница,большой... »
  #818
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
у нас +/-100 ну и больница,большой дом,маленький дом и прочее)))парных точно нет,дочка всех помнит)))а я на днях обнаружила на подоконнике летучую мышь и так и не смогла вспомнить когда она покупалась и откуда вообще взялась)))
У нас за сотню вроде, хорошо так перевалило
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 13:05
ответ для dusika , на сообщение « у нас осьминожки разного цвета и... »
  #819
Янулик
Наш человек
 
Аватар для Янулик
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: метро Ветеранов.8-911-987-16-19
Сообщений: 5 886


Цитата:
Сообщение от dusika Посмотреть сообщение
у нас осьминожки разного цвета и собачки и котятки,и кроли,но дочка их считает разными и не расстанется конечно))уменяве свербит в одном месте коня-ходуна открыть)))хочу посмотреть)
Я в ночи заныканых открыла и поигралаА потом опять заныкала
__________________
:Спортсменка,Комсомолка,Красавица......и просто Хороший человек.....Кто думает не так,пошли на фиг
Янулик is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 13:17   #820
Жена_Вовы_Коровкина
Небожитель
 
Аватар для Жена_Вовы_Коровкина
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Самый низ карты
Сообщений: 16 026


Цитата:
Сообщение от Ника09 Посмотреть сообщение
и сколько у вас? просто интересно) надо сфоткать, так на пальцах не объяснишь кто есть.. но штучки три бы поменяла.. точно помню, что коричневая собака типо терьера, потом розовый утенок и осьминог, но это у вас явно есть)


я вот тут сейчас как раз заказала, там до 21 принимают - около 1400 выходит в итоге - http://***vkontakte.ru/album-19583432_144823432 только*** уберите, а то я вечно не знаю можно ссылки кидать или в баню отправят..

девочки, а про ящик петшоповский ник то не знает, да? вроде на лилу не нашла.. а заказывать за 3000... жаба душит точно... лучше большой дом за эти деньги купить..

Сегодня дочка перед сном рассуждала.. ыот бы, говорит, была у меня отдельная комната только для любимцев.. я бы им там целый город устроила.. не надо было бы домики все уирать... а еще бы на ключ закрывала, чтоб братик не сломал ничего))) Вот это я понимаю, запросы))) это ж сколько потом надо их купить, чтоб город то этот заселить
ссылки можно везде прямые кидать, кроме оз..
__________________
Говорю, что хочу...Рассуждаю, как считаю нужным....Меняю, когда всё потеряно...Верю, кому доверяю....Презираю, кто противен...Забываю, кто не нужен.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в вёдра ядра кедров. Сдернув с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра. Вытру гетрой выдре морду - выдру в тундру, ядра в вёдра!

Люблю молоко
Жена_Вовы_Коровкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena