***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 21:55   #811
Мисс ТоропыЖка
Участник
 
Аватар для Мисс ТоропыЖка
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 159


вот что значит выходной - написано маловато)))
Маша! как твои малыши? все хорошо - тебя не было - я волновалась
__________________


_____________________________________________
Хорошо выглядит та, которая одета в счастье!
Мисс ТоропыЖка is offline  
Старый 19.11.2011, 22:35   #812
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от HACTEHbKA Посмотреть сообщение
Привет девочки!
Кухни такие замечательные!
Маша еще раз с пузиком!И с тонусом аккуратней,тяжелое не таскай,постарайся!
я стараюсь, но пока мелкие болеют приходится чаще на руках носить. Влад еще нормально - как обычно, а вот Ваня гораздо более капризный.

Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
вот что значит выходной - написано маловато)))
Маша! как твои малыши? все хорошо - тебя не было - я волновалась
Да вроде идут на поправку ТТТ.
у Вани темпы уже второй день нет, кашляет правда, сопли.
Влад тоже кашляет, но вроде меньше, сопли тоже есть.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 19.11.2011, 22:38   #813
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
Девчата, на счет НГ, я со списком не поторопилась ?, давайте сначала озвучим, что большинство за 8 января - это воскресенье, вторая половина дня(ну, например после 14--00)
про мужей, я вспегда ЗА пап!!!! но блин, места там маловато нам всем будет..... есть идеи что делать с папами?))))) может там бар есть для пап рядом? кто в том районе живет? подскажите!!!!!!!!
теперь сменим в теме голосование - про подарочек и про анимацию - может анимацию сами сварганим???
Я "ЗА" анимацию свомим руками можно придумать какую-нибудь игру Проо пап...а там рядом нигде нет кинотеатра?
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
Старый 19.11.2011, 23:12   #814
Мишина мама
Мега-элита
 
Аватар для Мишина мама
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 202


Цитата:
Сообщение от lidonja Посмотреть сообщение
вот что значит выходной - написано маловато)))
ага,вот что значит выходной,вернулась домой и почитать-то нечего
__________________
Мишина мама is offline  
Старый 19.11.2011, 23:15   #815
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Satheda Посмотреть сообщение
А в Peacocks курточки утепленные на флисе по 699 рублей (скидка с 1699) и краги Thinsulate по 199 Флисовые двуслойные варежки по 149 р
блин, вот хотела же заехать сегодня

Мы ездили в гости к друзьям, пол года если не больше не виделись, Ратмирке там раздолье было-большущая трешка, огромное количество новых игрушек и дети (мальчик 5 лет и девочка 3) на удивление очень мирно все и хорошо играли пока мы общались и пили чай.
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline  
Старый 19.11.2011, 23:48   #816
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Девочки,как же легко с одним ребенком. Кира днем не спала,уснула в 19:30, я с Никой пошла в гости, сидела и отдыхала,хотя у тех же самых гостей с двумя детками не сильно отдыхается
Надеялась,что Кира уйдет в ночь, но буквально 15 минут назад проснулась - играет! теперь даже страшно представить ,во сколько лягу спать!
__________________
natysik1 is offline  
Старый 19.11.2011, 23:57   #817
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Девочки,как же легко с одним ребенком. Кира днем не спала,уснула в 19:30, я с Никой пошла в гости, сидела и отдыхала,хотя у тех же самых гостей с двумя детками не сильно отдыхается
Надеялась,что Кира уйдет в ночь, но буквально 15 минут назад проснулась - играет! теперь даже страшно представить ,во сколько лягу спать!

я иногда думаю - как же хорошо с одним ребенком.
особенно хорошо думается об этом когда я гуляю с кем-то одним из них.
но с тремя всяко лучше!
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 20.11.2011, 00:13
ответ для roof_stranger , на сообщение « :014: я иногда думаю - как же хорошо с... »
  #818
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение

я иногда думаю - как же хорошо с одним ребенком.
особенно хорошо думается об этом когда я гуляю с кем-то одним из них.
но с тремя всяко лучше!
Для меня с тремя сомнительное удовольствие

Уже мечтаю,когда дети подрастут и смогу с ними вести диалоги, и родить еще одного, и почувствовать весь кайф от младенца
__________________
natysik1 is offline  
Старый 20.11.2011, 00:17
ответ для natysik1 , на сообщение « Для меня с тремя сомнительное... »
  #819
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Для меня с тремя сомнительное удовольствие

Уже мечтаю,когда дети подрастут и смогу с ними вести диалоги, и родить еще одного, и почувствовать весь кайф от младенца
я себя успокаиваю
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 20.11.2011, 00:18   #820
elbereth (leda)
Мега-элита
 
Аватар для elbereth (leda)
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Приморский р-н
Сообщений: 4 000


девочки, пока помню:
никто в ближайшее время не собирается в OBI?
по городу баннеры висят, что там елка искусственная, 90 см, зеленая, стоит 129 р - я себе такую хочу, никто не может купить нам заодно?...

еще новости: мы сегодня были в ГрандКаньоне на открытии детского города... я с отчетиком к вам )))))
ну, сначала мы просто перепутали, там сразу на 3-м этаже не разобраться - и зашли в "крейзи-таун": это что-то страшное: на каждом кв.метре отдельный развлекательный автомат по изъему денег у родителей на развлекание детей )))... хотя были и очень занимательные (на мой вкус): например большой батут, на который ребенка привязывают на длинных тросах, чтобы он не улетел, и можно высоко-высоко прыгать... но там от 120см ростом пускают...
мы с бринькой на автодроме покатались на машине - бриня так самоотверженно крутил руль!!!!... это ж по-настоящему за рулем!!! ))))) (я педаль нажимала газа))))
еще мы с ним в паравозике покатались, но там по рельсам и без управления тр.средством, уже не то.... хотя он все время говорил "чух-чух"...
вышли оттуда и поняли, что это не тот развл.центр, который сегодня открывался (и то, поняли потому что подошли к кассе и стали клянчить обещанный подарок каждому пришедшему малышу, а нам сказали, что это не у них)...
потом нашли-таки "дивный город", бринька уже был уставший и готовый заснуть, но тут опять разыгрался, очень ему понравился фонтан на центральной площади..... хотя меня поразило, что основная часть этого города - детские магазины (лего, оркестра, буду мамой и проч.)... .в одном углу нашли площадку для развлечения - все аттракционы почти такие же как и в крейзи-тауне, и по ценам примерно так же (только автодрома нет)... и еще заявлен "кид-бург", тот, где детские полиц.участок, почта, больница и т.п. - но он будет открыт только 1 декабря, судя по афише ((((...
сегодня на большой площади была королева с фрейлинами и пажами, и всех желающих посвящали в рыцари и придворных дам, мы тоже рядом постояли )))) посвященных угощали маленькими шоколадками ))))
после этого, оторвав-таки ребенка от фонтана, мы домой пошли...
большой плюс дивного острова - там есть гардероб!... там довольно тепло, а детки носятся - так вообще жарко... и таскаться с кучей верхней одежды на себе не удобно (это я про крейзи-таун)....
ну и естественно, для старших деток там гораздо интереснее, чем для наших февралят.... но мы с бринькой тоже нашли кое-что, как я уже написала...
с нами был мой папа, он фотографировал, но у меня пока нет фотографий .... когда будут - покажу )))

Цитата:
Сообщение от Лисюшка Посмотреть сообщение
у нас на работе этим занималась не бухгалтерия, а я, менеджер по персоналу. Я крайне редко просила заполнить заявление на вычет на работника, т. к. з/п белая и у большинства сотрудников месячная з/п превышала 40 т. р. Смысла не было!
Заявление на вычет ребенка заполняли, когда приносили все док-ты. У нас 90% сотрудников составляли мужчины, народ крайне не обязательный, св-во о рожд-ние реб. могли нести месяцами, справку из учеб. заведения, чаще некогда. Поэтому при приеме я проговаривала об их праве на стандартные налоговые вычеты, дальше уже зависело от работника.
Света, кстати, не изменилось, также вычет предоставляется, если у сотрудника доход не превышает 40 т. р, на реб 280 т.р?
Справку за 2 года, я буду требовать сразу при приеме на работу! По тому что, пока сотрудник не работает, ему легче ее получить, не надо отпрашиваться с работы. И при приеме, они более исполнительны, а потом начинаешь за ними бегать!
про заявления на ст.вычеты - ясно ))))) согласна, когда человек принят на работу - уже трудно добиться от него каких-то бумажек )))
на себя вычет - да, пока 400р до 40т.р.
а вот на ребенка - буквально вчера прочитала, что хотят-таки принять закон, который будет регулировать "назад" с 01.01.11 вычет: с третьего ребенка он будет не 1000, а 3000р (т.е. если есть такие, то нужно будет пересчитать налог за весь год), но вот приняли уже или еще нет - не знаю, сижу в соответствующем топе, жду )))) порог - да, пока 280т.р.
и вроде со следующего года на себя будет отменен, а на ребенка вместо 1000р будет 1400р.... это так вообще еще непроверенная информация...
elbereth (leda) is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena