"УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ сюда - Страница 82 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2007, 17:23   #811
IrishkaR
Мега-элита
 
Аватар для IrishkaR
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 264


Цитата:
Сообщение от Дважды мама Посмотреть сообщение
Я лично делала загранпаспорт, прописавшись в Питере. Прям на следующий день. Но это через ОВИР. А если через фирму- ооочень дорого просят.

1000 руб. - это дорого по вашему? Это если имеете ввиду мою ссылку.
__________________
IrishkaR is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2007, 18:45
ответ для IrishkaR , на сообщение « 1000 руб. - это дорого по вашему? Это... »
  #812
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


я не правильно выразилась, надо написать"дорого просили", 1000 за загранпаспорт-это вообще не дорого, но когда я делала- звонила по всем объявлениям-цены были от 7000 и выше, поэтому я делала сама.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2007, 19:10
ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
  #813
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


Сейчас турфирмы тем у кого прописка менее 5 лет з/п не делают, только ОВИР, я сразу все сдала в свой и через месяц вроде получила бес проблем за госпошлину
partizan is offline   Цитировать ·
Старый 18.07.2007, 19:51
ответ для partizan , на сообщение « Сейчас турфирмы тем у кого прописка... »
  #814
Мечта Сбывается
Хранитель
 
Аватар для Мечта Сбывается
 
Регистрация: 03.10.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 11 634


делают! меняла я уже через турфирму. обошлось в 4 тыс. Прописка у меня меньше 5 лет. Если кому надо- поделюсь телефоном.
__________________


Лучший способ передачи мыслей на расстояние - это прицельная стрельба. Все остальное - баловство.
Была Дважды мама
Мечта Сбывается is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2007, 01:04
ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
  #815
IrishkaR
Мега-элита
 
Аватар для IrishkaR
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 264


Девочки, ну посмотрите ссылку, которую я дала. У вас отпадет масса вопросов. Делают у кого меньше 5 лет на Захарьевской, правда там только электронные, поэтому 1000.
IrishkaR is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2007, 15:45   #816
tanchik_k
Наш человек
 
Аватар для tanchik_k
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 244


Цитата:
Сообщение от Девочка из Конго Посмотреть сообщение
Всем еще раз приветик.

Девочки, недавно оформлявшие российское гражданство, очень нужна ваша подсказка. Подскажите, плиз, каков список документов на ГРАЖДАНСТВО (для тех, кто уже получил разрешение на проживание). Проблема в том, что в нашем ОВИРЕ на стендах нет такого списка - узнать его, видимо, можно, только отстояв многочасовую очередь к инспектору. К сожалению, мы этого не успеваем сделать, так как через сутки уезжаем на Украину. Я боюсь, что в списке документов на гражданство должны быть какие-то бумаги из Украины и потом за ними придется ехать отдельно. Хотелось бы этого избежать. Заранее спасибо.

PS Кому надо - могу поделиться списком документов для получения разрешения на временное проживание.
На гражданство чуть проще документы собирать... Но лучше, мне кажется, узнать у инспектора ОВИРа Мне, при сдаче документов на разрешение на проживание, сразу предложила сама инспектор записаться в очередь на сдачу документов на гражданство... И дала перечень документов, которые нужны... Самое сложное было заплатить госпошлину. Так как гражданства не было, то нужно было открывать сберкнижку..Не во всех сберкассах это делают!!!
tanchik_k is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2007, 17:55
ответ для tanchik_k , на сообщение « На гражданство чуть проще документы... »
  #817
IrishkaR
Мега-элита
 
Аватар для IrishkaR
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 264


Цитата:
Сообщение от tanchik_k Посмотреть сообщение
Так как гражданства не было, то нужно было открывать сберкнижку..Не во всех сберкассах это делают!!!
Надо же, а я пошла в свою сберкассу и открыла, и даже не знала, что мне повезло
__________________
IrishkaR is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2007, 12:51
ответ для IrishkaR , на сообщение « "УКРАИНА" для вас что-то значит? ВАМ... »
  #818
TaMashenka
Ветеран
 
Аватар для TaMashenka
 
Регистрация: 30.10.2003
Сообщений: 804


Всем привет!
У меня есть две новости.... сначала плохая - по поводу документов для поездок в Украину чрз Беларусь я нашла вот что - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=256897

а хорошая - я 12 августа выезжаю за деткой в Одессу, если кому чего надо передать - пишите.
__________________
Татьяна+Влад= Мария (21.05.2004)


TaMashenka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2007, 11:07
ответ для TaMashenka , на сообщение « Всем привет! У меня есть две... »
  #819
Yulen'ka
Наш человек
 
Аватар для Yulen'ka
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Камышовая
Сообщений: 6 060


Цитата:
Сообщение от TaMashenka Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня есть две новости.... сначала плохая - по поводу документов для поездок в Украину чрз Беларусь я нашла вот что - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=256897

а хорошая - я 12 августа выезжаю за деткой в Одессу, если кому чего надо передать - пишите.
По поводу Беларусии - мы вернулись вчера, ездили на Украину!
на границе туда они всем делают предупреждение по поводу отсутствия фото ребенка или загран паспорта на дите! Но когда им говоришь, что В РФ это не предусмотрено они возмущаются очень сильно! Еще возмущает то, что я только проезжаю через Беларусь - какие у них претензии могут возникать!...
__________________
доча Ксенечка (13.02.2003) и папа Рома и мама Юля (вместе со 2 сентября 2000 года)

"Кошка мечтала о крыльях, ей хотелось попробовать летучих мышей..."

"- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда Вы знаете, что я не в своем уме - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?..."
Yulen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2007, 12:30
ответ для Yulen'ka , на сообщение « По поводу Беларусии - мы вернулись... »
  #820
TaMashenka
Ветеран
 
Аватар для TaMashenka
 
Регистрация: 30.10.2003
Сообщений: 804


Цитата:
Сообщение от Yulen'ka Посмотреть сообщение
Но когда им говоришь, что В РФ это не предусмотрено они возмущаются очень сильно! Еще возмущает то, что я только проезжаю через Беларусь - какие у них претензии могут возникать!...
в том то и фокус - наши умные правители согласились со списком документов, в котором нет св-ва о рождении ребенка. а эти документы - без разницы для чего - для въезда, выезда или транзита - главное, что именно по этому списку... нехорошие люди...
__________________
Татьяна+Влад= Мария (21.05.2004)


TaMashenka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena