Помогла ли вам стимуляция КЛОСТИБЕГИТОМ? - Страница 820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.03.2012, 18:35
ответ для docenkl , на сообщение « Ирина, по моему опыту если в этом мес... »
  #8191
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
после лапары. может и нормализуется у меня гормональный фон после этой операциии...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
сколько же нам уже мучаться можно?....
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:38   #8192
ИринаВ
Частый гость
 
Аватар для ИринаВ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Sun Vita Посмотреть сообщение
у меня СПКЯ, ановуляция
как следствие - прогестерон естественно не высокий из-за отсутсвия О
схемы лечения ... да как сказать, все сложно. Мы планируем уже 4 года ... так что схемы разные
Обычно дюф/утр назначают с 16-25 дц. Понимающие врачи назначают пить после О в течении 10 дней. Я пью дюф, потому как на утрике у меня М приходят за 2 дня до отмены утрика, а это не гуд

ПЫ.Сы. можно на ты

СКПЯ это не когда на узи во второй половине цикла обнаружживается ановуляция и плюс киста яичника (или фолликула я так и не поняла врача), просто у меня такое было 2 цикла подряд...Это оно? Диагноз мне не поставили...


Цитата:
Сообщение от Рыжая кисанЯ Посмотреть сообщение
какие травы?
Шалфей + спорыш 10 дней после М, потом боровая матка + девясил (после овул, дней 10)...на 14 д.ц сделаю узи, посмотрю есть ли результат...По идее, шалфей должен стимулировать работу яичников + наращивать эндометрий... вот и узнаем
Я так надеюсь, что обойдется без ИИ и других вмешательств...

Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Ирина, по моему опыту если в этом мес принимала прогестерон(дюф или утрик), то и след цикл не показателен. у меня прогик упал во второй фазе только на 3 цикл без дюфастона. Я это почувствовала и по М. без дюф они у меня и на 45 д.ц. могут прийти, а 2 мес без прогика и они все равно нормально приходят на 30-31 д.ц. Т.е. видимо его можно месяц пить, а месяц не пить, но т.к. сейчас идет именно планирование, то я пью постоянно. на сколько я понимаю свой организм, мне его надо пить до климакса) иначе будет скапливаться всякая бяка в матке... но я про это пока не думаю, а просто его пью ежемесячно) после родов будет видно, а в моем случае после лапары. может и нормализуется у меня гормональный фон после этой операциии...
Вот-вот! у меня такое ощущение, что мой прогик увеличился чуток только из-за действия утрика... Но месячные у меня обычно не скачат всегда 30-31 день. Спасибо хоть за это!!! (только когда агалатес принимала (для понижения пролактина) цикл стал 22 дня. )
Немного не в тему: У меня от этого "планирования" и стимуляций есть один положительный момент...Грудь больше стала Это на утрик такая реакция
А еще, девушки, все у нас будет ХОРОШО!!!! Все мы скоро придем к финишу и как награду получим наших драгоценных лялек! надо только верить
__________________

Я Ира - ко мне на "ты!"
ИринаВ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:39   #8193
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


и за что?
девочка, о которой вчера писала, родила. все ок. только ребенок шел ручкой вперед и ее хорошо порезали из за этого..
вроде довольны уровнем врача, так что мне уже морально немного легче. присутствие мужа на родах и потом 2 часа, пока стекает кровь 2 тыс руб всего стоит
мой не пойдет все равно. он как видит кровь на экране-отворачивается...) одной мне отдуваться...

вот я уже о чем думаю...)))
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 18:51
ответ для docenkl , на сообщение « и за что? девочка, о которой вчера... »
  #8194
ИринаВ
Частый гость
 
Аватар для ИринаВ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
и за что?
девочка, о которой вчера писала, родила. все ок. только ребенок шел ручкой вперед и ее хорошо порезали из за этого..
вроде довольны уровнем врача, так что мне уже морально немного легче. присутствие мужа на родах и потом 2 часа, пока стекает кровь 2 тыс руб всего стоит
мой не пойдет все равно. он как видит кровь на экране-отворачивается...) одной мне отдуваться...

вот я уже о чем думаю...)))
Девушка молодец!!! Чтобы малыш рос здоровенький на радость маме и папе!
Мне нравится ваш позитивный настрой! как раз только что писала об этом!!!!
__________________

Я Ира - ко мне на "ты!"
ИринаВ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:51
ответ для docenkl , на сообщение « у вас 1 табл была? 50 мг? второй раз... »
  #8195
Кот Баюн
Гость
 
Аватар для Кот Баюн
 
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 14


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
у вас 1 табл была? 50 мг? второй раз обычно увеличивают дозу. но может вы и кломифен резистенты,т.е. нет реакции, а может левый клост был...
мне сразу назначили 100мг. кстати, я не подумала, что может левый клостик быть((((
Кот Баюн is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:33   #8196
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


левое может быть все(
у меня на одной партии 3 цикла рос клост, а на след баночке уже не рос( или мой организм забил уже на клост, или левый. но на "левом"все таки ощущения были как на обычном, но не выросло.. а может уже самовнушение в ход там пошло?....
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:26
ответ для docenkl , на сообщение « левое может быть все( у меня на одной... »
  #8197
Рыжая кисанЯ
Элита
 
Аватар для Рыжая кисанЯ
 
Регистрация: 08.10.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 135


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
левое может быть все(
у меня на одной партии 3 цикла рос клост, а на след баночке уже не рос( или мой организм забил уже на клост, или левый. но на "левом"все таки ощущения были как на обычном, но не выросло.. а может уже самовнушение в ход там пошло?....
там пошел расход припасов за первые 3 цикла
ты же вроде бы без перерыва стимулировалась? я что-то уже не припомню
__________________
Пусть деньги, сбившись в птичью стаю, летят ко мне, как ураган, пусть окружают, нападают и лезут с наглостью в карман!

ex. kisanja
Рыжая кисанЯ is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:53   #8198
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Добрый день. Как я не надеялась, назначили мне стимуляцию клостиком. Очень не хотелось мне, я первую Б стимулировала, на нем заБ со второго цикла. Надеялась, что после беремености и родов мой организм сам гормоны поднатаскал и все в норму пришло, ан нет. Снова здорова.
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 15:55   #8199
Sun&Flower
Хранитель
 
Аватар для Sun&Flower
 
Регистрация: 06.03.2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 10 303


Сразу вопрос. Еще когда 6 лет назад принимала клостик, слышала или читала, что он вреден для матки, если много раз применять. Сейчас врач сказал, что ничего подобного. Но вот как-то не спокойно мне. Ничего не слышали?
__________________


Самое любимое, что есть у меня – это моя доченька, девочка моя! (с)

Sun&Flower is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 16:05   #8200
RUTAROZA
Хранитель
 
Аватар для RUTAROZA
 
Регистрация: 24.05.2009
Адрес: город темных ночей
Сообщений: 14 703


девочки,привет!
я Вас читаю,но давно не выходила.
сдала я тут кровушку на пролактин
и он оказалася повышен. 729 у меня.
а у меня как раз разгар стимуляции.Как думаете может это как-то повлиять на стимуляцию?
я пилы таблы,мы его понизили и успокоились..а теперь вдруг снова решила проверить....и ппц!
что-то переживаю,что за зря я пью клост
RUTAROZA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena