Гидронефроз почки - Страница 820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 00:34
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #8191
Мерленка
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 61


Не правильно написала,антибиотики мы после операции пропили!Грыжу он смотрел специально в день отъезда!А по поводу температуры от зубов,доктор сказал что на фоне лаппаро организм немного ослаб,и в это время полезли наши последние 4 зуба,и плюс конечно вирусная инфекция присутствует(сдавали анализ крови в Израиле перед отъездом),горлышко рыхлое и красноватое!Да и все зубы у нас,к слову сказать,всегда вылезали с температурой 38,5!И анализы сдавали,и чего только не делали,стоматологи сказали что у нас очень плотная десна и зубикам ее тяжело прорвать,вот и мучаемся теперь!Не, давать канефрон как мочегонное я не хочу,у нас с пописами проблем нет,как сказала наш доктор что это очень хороший препарат который как раз предохраняет от инфекции.Ну раз такое дело тогда и давать не буду!Спасибо за ответ!
Мерленка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 10:47   #8192
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Я буду защищать канефрон, хотя раньше я его не долюбливала, мы года два его не употребляли. А на стентах все равно лучше давать какие-то травки или гомеопатию постоянно. В этот раз канефрон очень хорошо санировал, не было больших сгустков. У нас как раз с выделением проблем нет, а вот с лейкоцитами вечная проблема.
Марленка, я очень уважаю Ваш выбор метода и места лечения , но может иногда стоит прислушаться и к мнению местных врачей? Лечение по телефону не всегда эффективно. Паховая грыжа вещь коварная. Моей старшей ее не видели никак вообще, обследовалась здесь и в Канаде, в итоге зав. хир. отделением ( здесь) принял решение " резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита" (с) и с помощью лапароскопии была ОНА найдена и зашита. Я не призываю резать, ни в коем случае, но может, раз закрались сомнения, просто показать местному хирургу, и потом не думать об этом?
очу после операции я бы сдавала почаще, но его, мне это почти ничего не стоит, но мать ребенка должна спать спокойно
Corneja is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 16:02
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #8193
Мерленка
Частый гость
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 61


Спасибо ещё раз за ответы!Сегодня с утра сгоняли в ПМА к нашему знакомому доктору,и он подтвердил слова уролога из Израиля-у нас действительно зубы и легкая вирусная инфекция!По поводу мочи,сегодня разговаривала с урологом из Питера,да действительно сдавать после лаппаро нужно через месяц(тогда вы получите действительно информативный анализ,сказал он),но сегодня мы всё равно его сдали(смущал меня мутный цвет!),в результате всё хорошо,но чтобы помочь организму восстановиться после лаппоро,нам всё таки посоветовали попринимать канефрон,ну попринимаем мы тогда его!Сказали не надо недооценивать канефрон,это очень хороший препарат!По поводу грыж-у нас их нет!Тоже посмотрели!Ещё посмотрели нас на узи,сказали мастерски выполненная работа(приятно конечно),попросили привезти протокол операции(постараюсь конечно взять,но предупредила что возможно он будет на англ.яз,все согласились и на англ.яз).Предложили дружить с ними(ПМА),сказали что им очень интересна работа израильского уролога и попросили привезти все диски с обследованиями,хотят изучить.Вот так плодотворно прошол у нас день!
Мерленка is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 19:22   #8194
TLM
Участник
 
Аватар для TLM
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Московский р-н, Дунайский пр./Пулковское шоссе, ст.м. Московская или Звёздная
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Мерленка Посмотреть сообщение
Сегодня с утра сгоняли в ПМА к нашему знакомому доктору
А с каким врачом, если не секрет, вы общались?
__________________
TLM is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 19:27
ответ для Топинамбур , на сообщение « Гидронефроз почки »
  #8195
TLM
Участник
 
Аватар для TLM
 
Регистрация: 03.04.2009
Адрес: Московский р-н, Дунайский пр./Пулковское шоссе, ст.м. Московская или Звёздная
Сообщений: 167


Девочки, спасибо большое всем, кто меня преободрил и встряхнул!!!

...едем завтра оперироваться! С боевым настроем!
__________________
TLM is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 19:37
ответ для TLM , на сообщение « Девочки, спасибо большое всем, кто меня... »
  #8196
BикTorya
Элита
 
Аватар для BикTorya
 
Регистрация: 05.07.2008
Адрес: Красногвард.р-он.Наставников
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от TLM Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое всем, кто меня преободрил и встряхнул!!!

...едем завтра оперироваться! С боевым настроем!
Давайте!Всё пройдёт отлично!Не переживайте!
__________________



Мы вместе уже 8,5 лет!
BикTorya is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:39
ответ для TLM , на сообщение « А с каким врачом, если не секрет, вы... »
  #8197
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от TLM Посмотреть сообщение
А с каким врачом, если не секрет, вы общались?
Я тот же вопрос собиралась задать! Слово в слово...Тоже интересно узнать.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:40   #8198
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Corneja Посмотреть сообщение
Я буду защищать канефрон, хотя раньше я его не долюбливала, мы года два его не употребляли. А на стентах все равно лучше давать какие-то травки или гомеопатию постоянно. В этот раз канефрон очень хорошо санировал, не было больших сгустков. У нас как раз с выделением проблем нет, а вот с лейкоцитами вечная проблема.
Марленка, я очень уважаю Ваш выбор метода и места лечения , но может иногда стоит прислушаться и к мнению местных врачей? Лечение по телефону не всегда эффективно. Паховая грыжа вещь коварная. Моей старшей ее не видели никак вообще, обследовалась здесь и в Канаде, в итоге зав. хир. отделением ( здесь) принял решение " резать к чертовой матери не дожидаясь перитонита" (с) и с помощью лапароскопии была ОНА найдена и зашита. Я не призываю резать, ни в коем случае, но может, раз закрались сомнения, просто показать местному хирургу, и потом не думать об этом?
очу после операции я бы сдавала почаще, но его, мне это почти ничего не стоит, но мать ребенка должна спать спокойно
Ира, а что за сгустки? Слизь?
Интересно, а если канефрон сильно разбавлять (в 150 мл), будет ли толк... Дочка его вкус не выносит, а с компотом пьет.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 20:51
ответ для TLM , на сообщение « Девочки, спасибо большое всем, кто меня... »
  #8199
Semechka7
Ветеран
 
Аватар для Semechka7
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщений: 958


Цитата:
Сообщение от TLM Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое всем, кто меня преободрил и встряхнул!!!

...едем завтра оперироваться! С боевым настроем!
Удачи!!!!И не падать духом!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Semechka7 is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 21:06
ответ для Мариамна , на сообщение « Ира, а что за сгустки? Слизь?... »
  #8200
Corneja
Мега-элита
 
Регистрация: 06.02.2003
Сообщений: 4 565


Цитата:
Сообщение от Мариамна Посмотреть сообщение
Ира, а что за сгустки? Слизь?
Интересно, а если канефрон сильно разбавлять (в 150 мл), будет ли толк... Дочка его вкус не выносит, а с компотом пьет.
И слизь, и лейкоциты, и эпителий от раздражающих стентов. Перегной Не знаю. у меня нормально пьет, маленькому кипятком разбавляла. А почему с компотом не хочешь? Раньше еще таблетки были. Надо узнать, сейчас есть?
Corneja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena