Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить дальше? - Страница 820 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 12:59
ответ для Elsa , на сообщение « Кто Вам поставил такой диагноз и о... »
  #8191
KurashovaE
Гость
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 9


Добрый день.Нам такой диагноз ни кто не ставил,просто врач-невролог в школе сказала,я думаю у вас приступы связаны с нарушением всех обменных процессов в организме.Я уже не знаю куда обратиться и что нам делать.А невролог говорит вот езжайте в Москву и там её обследуют.Честно я и сама не знаю что это за обследование,поэтому прошу помощи у Вас.Может кто-нибудь посоветует куда обратиться.Пили разные препараты,но увы не что ей не помогло.
KurashovaE is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:28   #8192
Анге
Частый гость
 
Аватар для Анге
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: весёлый посёлок
Сообщений: 54


у нас эпи,говорят причина может быть из за нарушений обменных процессов в организме,были в акад педиатрии,нас отправили к генетику,он сказал то же самое,что эти нарушения могут вызывать приступы эпи,мы сдали кровь на тмс,теперь ждём ответ.
Анге is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 13:31   #8193
KurashovaE
Гость
 
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Невский район
Сообщений: 9


Спасибо за ответ!А Вы не подскажите мне как туда обратиться?К какому генетику записаться?Может с этого начнём.
KurashovaE is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:14
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #8194
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Привет всем! меня мама ребенка- наша участница форума Sergio777 попросила узнать про врача Чурикова на Земледельческой, у них стучился пристут в первый раз и сейчас они там.
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 14:43   #8195
Анге
Частый гость
 
Аватар для Анге
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: весёлый посёлок
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от KurashovaE Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!А Вы не подскажите мне как туда обратиться?К какому генетику записаться?Может с этого начнём.
мы были на тобольской дом5,доктор Красильников,он нейрогенетик,если направление в поликлинике педиатр Вам даст,то консультация бесплатно,а анализ крови 2500р.тел 294-70-02.Удачи Вам!!!
Анге is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 15:40
ответ для Andre® , на сообщение « Вопросы про ЭПИЛЕПСИЮ или как жить... »
  #8196
мамадимы
Активный участник
 
Аватар для мамадимы
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Санкт-Петербург,пр.Славы
Сообщений: 327


Привет всем! меня мама ребенка- наша участница форума Sergio777 попросила узнать про врача Чурикова на Земледельческой, у них стучился пристут в первый раз и сейчас они там.

Мы 1 раз лежали у него на земледеле, обычный врач. Ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу про него, но на тот момент терапия у нас была уже подобрана, мы просто планово обследовались.
мамадимы is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 19:24   #8197
Mari999
Старожил
 
Аватар для Mari999
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Бухарестская (угол Бухарестской и Белы Куна)
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от мамадимы Посмотреть сообщение
Привет всем! меня мама ребенка- наша участница форума Sergio777 попросила узнать про врача Чурикова на Земледельческой, у них стучился пристут в первый раз и сейчас они там.

Мы 1 раз лежали у него на земледеле, обычный врач. Ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу про него, но на тот момент терапия у нас была уже подобрана, мы просто планово обследовались.
спасибо!
__________________
Mari999 is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 23:38
ответ для Mari999 , на сообщение « Привет всем! меня мама ребенка- наша... »
  #8198
MiAkA
Ветеран
 
Аватар для MiAkA
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: г.Колпино
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
Привет всем! меня мама ребенка- наша участница форума Sergio777 попросила узнать про врача Чурикова на Земледельческой, у них стучился пристут в первый раз и сейчас они там.
Лежали у него, как человек-неплохой, как врач-молодой, малоопытный (это говорила Гайдук), но дозировку препарата увеличивал уверенно резко-что нельзя было делать. Вообще информации о нем очень мало, сама летом интересовалась.
MiAkA is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 21:48
ответ для Yarka , на сообщение « Andre® я то уже сама вообще ни в чем... »
  #8199
Andre®
Banned
 
Аватар для Andre®
 
Регистрация: 24.11.2004
Сообщений: 9 602


Цитата:
Сообщение от Yarka Посмотреть сообщение
Andre® я то уже сама вообще ни в чем не уверена, АА предполагает наш врач. Просто после 4 лет болезни, до сих пор гадают на кофейной гуще
Мне просто интересно, неужели почти за 2 десятка обследований ЭЭГ, ВЭЭГ ни разу не всплыли бы эти АА?
Приступы наши протекают обычно во сне, в дневной сон, или рано утром когда еще спит, было 18 приступов, только 2 из них во время бодрствования. Обычно просыпалась, начиналась рвота, взгляд уводила в сторону, постепенно переставала отвечать на вопросы и потом была в полной отключке, без судорог и тонического напряжения. Сопровождалось все это рвотой, мочеиспусканием или дефекацией, слюнотечением, мелким подрагиванием глаз. Судороги были пару тройку раз когда приступ продолжался более полутора часов. Чаще всего приступ снимают только в реанимации. Даже, после самых длительных и тяжелых приступов около 2,5 часов и более,она после нескольких часов сна чувствует себя нормально, помнит стихи, которые знала до, в общем, не видно особо отката.Хотя, конечно, в учебе проблемы есть и не малые, но и не удивительно при том, что приступы последние 3 года в среднем 1-3 в год, эпи активность во сне высокая. В общем, хочется все таки верить, что это не АА.

http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=75057 тут о нас подробнее, если интересно.
Прочитал Вашу переписку с ВЮ....нахожусь в недоумении. Что Вам мешало выполнить его рекомендации и вместо ввода 2-го препарата повысить кеппру до нормальных концентраций? Он Вам 2 года назад рекомендовал 1500, а у Вас до сих пор 700....Низкие дозы препаратов - прямой путь к фармакорезистентности....
Зачем Вы спрашиваете, если все равно ничего не выполняете из рекомендаций?
ВЮ больше на РМС не консультирует.
__________________
Some memories are best forgotten...

Andre® is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2012, 22:23
ответ для Andre® , на сообщение « Прочитал Вашу переписку с... »
  #8200
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Andre® Посмотреть сообщение
ВЮ больше на РМС не консультирует.
Андрей, а надеяться на возвращение нельзя, не знаете?
diorella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena