Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 20:55
ответ для Melifaro , на сообщение « А зачем сидеть с 5 утра, если можно... »
  #8201
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А зачем сидеть с 5 утра, если можно оплатить раннее заселение?
можно... Но я к примеру не вижу смысла

Но в любом случае оплата раннего заселения - это разумный подход, для тех кто ждать не хочет (так же как и платное продление номера в день выезда)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 23.03.2012, 21:04
ответ для Melifaro , на сообщение « А зачем сидеть с 5 утра, если можно... »
  #8202
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
А зачем сидеть с 5 утра, если можно оплатить раннее заселение?
не всегда можно заплатить..бывает отель переполнен и свободных номеров может и не быть...если бы номера были и так бы заселили...например лонисера уже вся в стопе..откуда там возмутся свободные номере?
ЛЛЛЕНА is offline  
Старый 23.03.2012, 21:11
ответ для spinogrizka , на сообщение « а коль возник такой вопрос отвечу... »
  #8203
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от spinogrizka Посмотреть сообщение
а коль возник такой вопрос отвечу любителям путёвок санмара (который типа самый дешёвый)
ситуация такая:
ранний прилёт, в отеле за долго до 14.00
ожидающие (90% русские плюс украина и казахстан) маются в холле, периодически наведываются на ресепшен, надеясь получить заветный ключик
итог : первым номера выдали ТЕЗовским туристам, потом пегасу, корел, анекс и последние ожидающие в 17.00 получают санмаровцы, а номера что осталось - не ахти...
итог 2: с бастардом корела (санмаром) так всегда..
поэтому каждый выбирает для себя то, что выбирает)))
Мы, например, всегда стараемся летать туркишами, так как у них очень ранние вылеты. В отеле обычно часов в 9 утра. И ранние прилеты меня никогда не смущали, наоборот еще весь день впереди. Если есть места - заселяют сразу. Пару раз приходилось подождать до 14.00. При этом какой-то разницы между нами, немцами, Тезовскими, Санмаровскими, Анексовскими туристами никогда не замечала. Обычно селят первыми семьи с маленькими детками и это абсолютно нормально.
А про то, какие вылеты удобнее тут уже обсуждалось неоднократно и каждый это решаем сам для себя.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 23.03.2012, 21:13   #8204
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Мне вот все равно - вещи кинули в камеру хранения, переоделись (для чего купальники лежат сверху в чемодане и все необходимое) и пошли себе ОТДЫХАТЬ, а не сидеть на ресепшене до 14-00 и возмущаться, почему не заселяют...
Когда дочь маленькая была - тоже все равно, - в коляске ребенок и поспать мог... ей тоже все равно где спать - на воздухе или на ресепшене...
Юль, плюс много!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 23.03.2012, 21:16
ответ для iriskka , на сообщение « Мы, например, всегда стараемся летать... »
  #8205
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Мы, например, всегда стараемся летать туркишами, так как у них очень ранние вылеты. В отеле обычно часов в 9 утра. И ранние прилеты меня никогда не смущали, наоборот еще весь день впереди. Если есть места - заселяют сразу. Пару раз приходилось подождать до 14.00. При этом какой-то разницы между нами, немцами, Тезовскими, Санмаровскими, Анексовскими туристами никогда не замечала. Обычно селят первыми семьи с маленькими детками и это абсолютно нормально.
А про то, какие вылеты удобнее тут уже обсуждалось неоднократно и каждый это решаем сам для себя.
то же всё время летаем ранними вылетами.бывает когда быстрее освободился номер например на двух взрослых...так и заселят двух взрослых)а семье с детьми (если их номер ещё не освободился )придётся подождать..не могут же они в двух местный номер поселить семью с двумя детьмиотсюда бывают недопонимания типо нахалы двух тёток заселили и нас с детками не хотятещё мне нравится когда купят типо эконом размещение без определённого вида)а потом ругаются почему номер окнами не на море дали
ЛЛЛЕНА is offline  
Старый 23.03.2012, 21:22
ответ для ЛЛЛЕНА , на сообщение « то же всё время летаем ранними... »
  #8206
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от ЛЛЛЕНА Посмотреть сообщение
то же всё время летаем ранними вылетами.бывает когда быстрее освободился номер например на двух взрослых...так и заселят двух взрослых)а семье с детьми (если их номер ещё не освободился )придётся подождать..не могут же они в двух местный номер поселить семью с двумя детьмиотсюда бывают недопонимания типо нахалы двух тёток заселили и нас с детками не хотят
И с этим тоже абсолютно согласна!!!
Я вообще не понимаю недовольств - есть международные стандарты заселения - с 14.00. Наш норме оплачен именно с 14.00. И уже то, что нам разрешают пользоваться инфраструктурой отеля, завтрак и обедать до этого времени - проявление гостеприимства отеля, а никак не их обязанность. Тоже самое касается и освобождения номера в 12.00 при выезде.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 23.03.2012, 21:25
ответ для iriskka , на сообщение « И с этим тоже абсолютно... »
  #8207
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
И с этим тоже абсолютно согласна!!!
Я вообще не понимаю недовольств - есть международные стандарты заселения - с 14.00. Наш норме оплачен именно с 14.00. И уже то, что нам разрешают пользоваться инфраструктурой отеля, завтрак и обедать до этого времени - проявление гостеприимства отеля, а никак не их обязанность. Тоже самое касается и освобождения номера в 12.00 при выезде.
+1
ЛЛЛЕНА is offline  
Старый 23.03.2012, 21:30
ответ для ЛЛЛЕНА , на сообщение « то же всё время летаем ранними... »
  #8208
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от ЛЛЛЕНА Посмотреть сообщение
то же всё время летаем ранними вылетами.бывает когда быстрее освободился номер например на двух взрослых...так и заселят двух взрослых)а семье с детьми (если их номер ещё не освободился )придётся подождать..не могут же они в двух местный номер поселить семью с двумя детьмиотсюда бывают недопонимания типо нахалы двух тёток заселили и нас с детками не хотятещё мне нравится когда купят типо эконом размещение без определённого вида)а потом ругаются почему номер окнами не на море дали
+ много Если мне нужен конкретный номер - я за него еще тут плачу (т.к. часто разные цены на номера с разными "видами из окна": на море, басик, сад и т.д.).
Но мне обычно вобще по фиг - я в номер ночевать прихожу только . Главное чтобы тихо (ночью) было. А вид из окна - вобще второстепенен, я же день не в номере сидеть буду (типа любоваться), а гулять и отдыхать
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 23.03.2012, 21:36   #8209
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
можно... Но я к примеру не вижу смысла

Но в любом случае оплата раннего заселения - это разумный подход, для тех кто ждать не хочет (так же как и платное продление номера в день выезда)
простите дуру за вопрос, а что такое раннее заселение и везде ли его можно оплатить? я как раз из тех, кто ждать не хочет, тк с 2,6 летним ребенком (если в ночь лететь, сразу по приезду бы уложить дрыхнуть, иначе весь мозг деть съест потом всем)
__________________
Irishka555 is offline  
Старый 23.03.2012, 21:40
ответ для Irishka555 , на сообщение « простите дуру за вопрос, а что такое... »
  #8210
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
простите дуру за вопрос, а что такое раннее заселение и везде ли его можно оплатить? я как раз из тех, кто ждать не хочет, тк с 2,6 летним ребенком (если в ночь лететь, сразу по приезду бы уложить дрыхнуть, иначе весь мозг деть съест потом всем)
везде или нет - не знаю, не пользовалась никогда...
А ребенок (ИМХО) - выспится и в самолете, во время трансфера... Когда приедете - ему будет не до сна - все новое и интересное... Зато вечером спать рано уляжется (или даже в обед)...
(просто в прошлом году как и Вы переживала, оказалось - напрасно)
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena