☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь мартяткам-2010 уже ГОД!!! ☀☀☀ - Страница 821 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2011, 01:14
ответ для Лизанька , на сообщение « ИМХО, это тупиковый путь. В конце... »
  #8201
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Цитата:
Сообщение от nelliya Посмотреть сообщение
И дома тоже брррррррр. Отопление выключили, как-то сразу стало неуютно
в квартире холодно, но не мочит. Черемуха цветет зато, вкусно пахнет очень.

Цитата:
Сообщение от Кокуа Посмотреть сообщение
привет!

а я всё уже на угах-мысленно чемодан собираю


Наташ у нас в машине детский руль-муж за рулём а Андрюха сзади рулит-так и едем.иногда покричим но сися нас спасает

Вот все детки такие любопытные-на минуту не оставить...почитав сообщение мне кажется я немного посидела...здоровья Яру!!
куда чеможан собираешь?
я видела такой руль как-то прикольно.

а сам Андрей конфетку не пробует?

Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
ИМХО, это тупиковый путь. В конце концов, какие-то вещи большинство из нас не планирует давать деткам довольно долго (скажем, кока-колу, чипсы, копченую колбасу, те же конфеты , шоколад...), а некоторые - очень и очень долго (например кофе и спиртное). Я лично не готова ближайшие много-много лет прятаться в своей собственной квартире от ребенка с бокалом вина Да и ныкаться с конфеткой по углам мне не хочется. Потому надо как-то с ребенком договариваться, что ЭТО - не дадут, хоть ты тресни
Позже и буду договариваться, а сейчас пусть пробует, то что не считаю вредным и сама люблю и то что мама мне в детстве давала.Заодно узнаю на что ку него аллергия. а на что нет. Мало что он в яслях попробует. А с бокалом вина я не гуляю по квартире, только с чаем или кофе, но запах кофе Вована не впечатляет. Вот бокал молока, заинтересовал бы. Но с ним я не гуляю.


О рыбьем жире.

Сегодня Вован его попробовал. После положенной ему порции, он бегал за мной и просил добавки, показывал мне на упаковку, пытался его достать.Так что у рыбьего жира есть еще один поклонник :-)

И еще я ему купила витамины. Пробовал, очень понравилось.
__________________
Дама с камелиями is offline  
Старый 18.05.2011, 01:27
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #8202
мнительный жираф
Хранитель
 
Аватар для мнительный жираф
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: не там,где хотелось бы
Сообщений: 10 021


добила себя Гай Германикой-Все умрут,а я останусь
отберите у меня ноут и наушники
__________________


Я Йуля

Диагноз заключительный:
Жираф чрезмерно мнительный!
мнительный жираф is offline  
Старый 18.05.2011, 01:31
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #8203
Лизанька
Гнусная Стерлядь
 
Аватар для Лизанька
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: озеро Долгое
Сообщений: 27 205


Девушки, я смотрю, многие начинают витамины давать сейчас. Но зачем??? На лето же рекомендуют делать как раз перерыв в поливитаминах...
Лизанька is offline  
Старый 18.05.2011, 01:42
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #8204
Дама с камелиями
Частый гость
 
Аватар для Дама с камелиями
 
Регистрация: 09.11.2009
Адрес: м.Ленинский проспект
Сообщений: 93


Лиза, мой не кушает живые фрукты, только проваренные. Банан и груша - кушает, остальное не по имеющимся зубам. Еще можно упомянуть помидор свежий. Но это не то. Вот и стала давать. может станет больше 7 зубов наконец-то. а то все набухло, а на свободу не идут..
__________________
Дама с камелиями is offline  
Старый 18.05.2011, 10:12
ответ для Liya08 , на сообщение « ☀☀☀ Много радостных хлопот, ведь... »
  #8205
Маринеско
Активный участник
 
Аватар для Маринеско
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Северодвинск-Питер
Сообщений: 314


Всем привет.Нам все из болячек не вылезти.Идут нижние клыки и иммунитет видимо совсем ослаблен.Сначала вылечили сопли и через неделю начался конъюнктивит,а сегодня ночью еще и температура 39.Радует только то,что до отъезда переболеем,а то не дома болеть вообще кошмар.

По поводу дороги я тоже категорически не езжу сзади,стоило только сесть один раз по необходимости и сразу у Тимура выпендреж начался.Я бы если бы было в возможность в отпуск на машине поехала,это единственное место где мы не ноем.В самолете только минут 30 без нытья,а потом всю оставшеюся дорогу развлекаю.

А еще не могу не поделиться у меня лучшая подруга забеременела,ей летом 37 будет и она как-то не особа планировала.А я за нее все равно очень рада.
Маринеско is offline  
Старый 18.05.2011, 11:19   #8206
Девочка с Севера
Элита
 
Аватар для Девочка с Севера
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 726


Цитата:
Сообщение от Еlenika Посмотреть сообщение
спасибо за поддержку, девчонки!
я уж не знаю, откуда столько энергии и шилопопства в моем ребенке... такой жучок!
муж говорит, что в весь в меня...
ну на кого еще свалить

Цитата:
Сообщение от Кокуа Посмотреть сообщение
у меня Андрюха залезает на стул, берёт со стола шоколадные конфеты, разворачивает и кормит меняпри чём сосучие конфеты не берётэксплуатирую ребёнка!!
Неужели сам не пробует?

Цитата:
Сообщение от Лизанька Посмотреть сообщение
Мы несколько раз ездили (в Финку, в Латвию) по 500-600 км, полет нормальный. Причем я сзади не сижу категорически, дети там сами. Стараемся по возможности ехать в ночь, но как-то и днем ехали. Мы как раз всегда ездим с минимумом остановок (только на границе, и еще 1-2 раза пописать или мелкого покормить, взрослые и Соня даже едят на ходу)
Просто Вася зайчеГ и даже спит по ночам (наверное и в машине тоже), а Юля - капризуля, сама не знает чего хочет. Если поедем, в любом случае из кресла я ее не вытащу
Девочка с Севера is offline  
Старый 18.05.2011, 11:45   #8207
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Цитата:
Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
Всем привет.Нам все из болячек не вылезти.Идут нижние клыки и иммунитет видимо совсем ослаблен.Сначала вылечили сопли и через неделю начался конъюнктивит,а сегодня ночью еще и температура 39.Радует только то,что до отъезда переболеем,а то не дома болеть вообще кошмар.

По поводу дороги я тоже категорически не езжу сзади,стоило только сесть один раз по необходимости и сразу у Тимура выпендреж начался.Я бы если бы было в возможность в отпуск на машине поехала,это единственное место где мы не ноем.В самолете только минут 30 без нытья,а потом всю оставшеюся дорогу развлекаю.

А еще не могу не поделиться у меня лучшая подруга забеременела,ей летом 37 будет и она как-то не особа планировала.А я за нее все равно очень рада.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ кулачков вам на поправку!!!

Мой в машине сидит тихо первый час, потом ор и выгибания, мы не реагируем, бесполезно, из кресла все равно не вынимаем, я рядом не сижу, музыку погромче и вперед...

Очень рада за подругу!!!!
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 18.05.2011, 11:47
ответ для Конфетта , на сообщение « @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@... »
  #8208
Конфетта
Хранитель
 
Аватар для Конфетта
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: дом у Озера....
Сообщений: 14 376


Я твердо решила отучать ребзя от ночных бутылочек, буду давать один раз смесь и все, а то по 3 бутылки по 220 мл. выпивает. Поняли с мужем, что он просто не умеет иначе себя усыплять, что ж, будем учиться.... Сегодня утром не дала бутылку, допил свой чай, мало ему, стал кричать, руки кусать, минут через 20 уснул....
__________________
Интересно посмотреть на того человека, который назвал декрет отпуском.
Конфетта is offline  
Старый 18.05.2011, 11:59   #8209
Вредный Гномик
Активный участник
 
Аватар для Вредный Гномик
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 535


Цитата:
Сообщение от Маринеско Посмотреть сообщение
Всем привет.Нам все из болячек не вылезти.Идут нижние клыки и иммунитет видимо совсем ослаблен.Сначала вылечили сопли и через неделю начался конъюнктивит,а сегодня ночью еще и температура 39.Радует только то,что до отъезда переболеем,а то не дома болеть вообще кошмар.


.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ поправляйтесь!

Арсений проснулся в 5-50 и до сих пор носится по квартире,я трупик(мы еще с утра в пол-ке побывали,кровь сдавали)

Всем привет!
__________________
КСЮШКА 19.04.2007 и АРСЮШКА 02.03.2010


Я ИНГА
Вредный Гномик is offline  
Старый 18.05.2011, 12:01   #8210
Олиk
Мега-элита
 
Аватар для Олиk
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Купчино, самая купчинская улица
Сообщений: 3 019


Всем привет!

Я Дане конфеты до 2-х лет давать точно не буду, но у нас конфет обычно в доме и нет, поэтому прятаться по углам не придется Ксене мы покупаем гематоген и жевательный мармелад, иногда кусочек шоколадки. Самое страшное - это то, что бабушка все время пытается подсунуть конфеты. Последний раз на Ксенино День Рождение притащила ей мешок конфет и была сильно недовольна, когда я их высыпала в вазочку и поставила на праздничный стол Пришлось сказать ей открытым текстом, что если Ксеня будет есть столько конфет одна, то мы разоримся на стоматологах и других врачах.


Про машины: у нас самая дальняя поездка пока была до Соснового Бора - 2 часа, но это было прошлым летом, тогда Даня спал обычно всю дорогу. Что будет этим летом - пока не проверяла, но обычно Даня ездит в машине хорошо - по сторонам смотрит, а если там рядом еще и Ксеня есть - так и вообще отлично. Я сзади сижу очень редко, детям там и без меня вполне хорошо.
__________________
Ольга, Антон, шайка гоблинов, феечка Ксенечка (07.05.07) и медведик Данечка (09.03.10)


Олиk is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena