Невестушки АВГУСТ 2011 !!!!! Нас счастливийший месяц !!! - Страница 822 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.08.2011, 17:21
ответ для oksanka28 , на сообщение « А мне хочется, чтоб меня кто-нить... »
  #8211
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от oksanka28 Посмотреть сообщение
А мне хочется, чтоб меня кто-нить стукнул и заставил работать
а мне надо,чтоб меня кто-то стукнул)у меня на столе документов,что стола не видно)
лежит 5 исков..над писать отзывы....первую часть недели,я ждала когда мне принесут доки-ну типа без доков ничего писать не буду,не могу, вчера принесли доки..а результат у меня все тот же ноль.......
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 04.08.2011, 17:45
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #8212
Katerine-k
Мега-элита
 
Аватар для Katerine-k
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 016


Да и у меня на работе завал - почти все про свадьбу знают (многие приглашены), спрашивают, что и как, но работой загружают не меньше изверги-мебельщики
__________________

Katerine-k is offline  
Старый 04.08.2011, 17:51
ответ для Katerine-k , на сообщение « Да и у меня на работе завал - почти... »
  #8213
oksanka28
Участник
 
Аватар для oksanka28
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 140


Короче, надо ввести поправку в ТК
Давать не только отпуск по уходу за ребенком, но и отпуск по подготовке к свадьбе Епстественно оплачиваемый, а то на что готовиться то
Ох, слышал бы меня мой директор
__________________
oksanka28 is offline  
Старый 04.08.2011, 17:53
ответ для oksanka28 , на сообщение « :ded:Короче, надо ввести поправку в ТК... »
  #8214
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от oksanka28 Посмотреть сообщение
Короче, надо ввести поправку в ТК
Давать не только отпуск по уходу за ребенком, но и отпуск по подготовке к свадьбе Епстественно оплачиваемый, а то на что готовиться то
Ох, слышал бы меня мой директор
дааааа!!!!!!такая поправка жизненно необходима)
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline  
Старый 04.08.2011, 18:02
ответ для oksanka28 , на сообщение « :ded:Короче, надо ввести поправку в ТК... »
  #8215
Petrogirl
Частый гость
 
Аватар для Petrogirl
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от oksanka28 Посмотреть сообщение
Короче, надо ввести поправку в ТК
Давать не только отпуск по уходу за ребенком, но и отпуск по подготовке к свадьбе Епстественно оплачиваемый, а то на что готовиться то
Ох, слышал бы меня мой директор
Присоединяюсь! Когда будут собирать подписи, буду среди первых Интересно, а наши БМ того же мнения? Мне кажется,, что мы как-то ответственнее к этому мероприятию относимся.
__________________
Усе будет в лучшем виде
Petrogirl is offline  
Старый 04.08.2011, 18:07
ответ для Petrogirl , на сообщение « Присоединяюсь! Когда будут собирать... »
  #8216
oksanka28
Участник
 
Аватар для oksanka28
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от Petrogirl Посмотреть сообщение
Присоединяюсь! Когда будут собирать подписи, буду среди первых Интересно, а наши БМ того же мнения? Мне кажется,, что мы как-то ответственнее к этому мероприятию относимся.
На самом деле, я у своего спросила, почему он такой спокойный, а он мне по большому секрету сказал, что уже спать спокойно не может от приближающейся даты, тоже очень волнуется за то чтоб все прошло ОК, но держится, чтоб мне не так страшно было!
__________________
oksanka28 is offline  
Старый 04.08.2011, 18:45
ответ для kkkirrra , на сообщение « Невестушки АВГУСТ 2011 !!! Нас... »
  #8217
Meryanna
Banned
 
Аватар для Meryanna
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 1 158


Девочки!!! Ж*ПА иногда приходит оттуда откуда ее не ждешь!

В общем, были мы в гостях вчера у родителей жениха. И под конец вечера спросили – куда они поедут в итоге в отпуск? Они с улыбкой на лицах – «ну что скажем? Ну мы тоже на Тенерифе поедем со 2го сентября. Вы недельку отдохнете и мы приедем!» У нас шок!!! Мы то едем на медовый на Тенерифе (остров 120 на 40 км всего!!! Очень маленький!!!!). Типа сюрприз блин хотели нам устроить!!!!

Предыстория заключается в том, что родители хотели пол года назад по раннему бронированию поехать на Тенерифе, но из за того что отец жениха собирался летом уехать на заработки в другой город они так и не заказали билеты. Ну мы решили тогда туда же поехать, нам понравился отель и из всех курортов показался самым оптимальным.

И вот отец в другой город не уехал, не сложилось. И вот вчера такое заявляют! Хотя мама жениха спрашивала 3 раза даты нашего отпуска!!!!

Сегодня решили позвонить им, ну как бы мягко объяснить, что даже если мы видиться не будем, ощущение, что в 15 км находятся родители некомфортно! НЕ ПОНИМАЮТ! Что мы хотим быть двоем! Подсознательно будет реально некомфортно. Моя мама все поняла, сама как мы в шоке просто. Но и на конфликт идти же не хочется.

Я в истерике просто, внутри колбасит. Еле сижу на работе…

Билеты типа забронировали уже… в общем я не знаю что делать.

Я боюсь, что они обещают что беспокоить не будут, а на деле начнут телеграфировать смс и просить повозить на машине куда-нибудь! Жениху тоже не расслабиться, все-таки родителе же!

Просто если бы остров не такой маленький, а какая-нить Европа я бы не переживала. Но он такой масюсенький!!!!!
Meryanna is offline  
Старый 04.08.2011, 18:51
ответ для oksanka28 , на сообщение « На самом деле, я у своего спросила,... »
  #8218
Petrogirl
Частый гость
 
Аватар для Petrogirl
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 78


Цитата:
Сообщение от oksanka28 Посмотреть сообщение
На самом деле, я у своего спросила, почему он такой спокойный, а он мне по большому секрету сказал, что уже спать спокойно не может от приближающейся даты, тоже очень волнуется за то чтоб все прошло ОК, но держится, чтоб мне не так страшно было!
Какой молодец твой БМ)) А мой вот только начал понимать, что времечко-то уже подходит, а сделано еще далеко не все. Но все равно спокоен, как танк. Молчит-молчит, а потом - как выдаст какую-нибудь мега идею. Или сядет, меня усадит, достанет кольца и давай примерять, любоваться. Но все равно, активность в подготовке в основном я проявляю. даже во сне думаю об этой свадьбе
__________________
Усе будет в лучшем виде
Petrogirl is offline  
Старый 04.08.2011, 18:56
ответ для Petrogirl , на сообщение « :love: Какой молодец твой БМ)) А мой... »
  #8219
Petrogirl
Частый гость
 
Аватар для Petrogirl
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 78


Наталья и Герман!
Мария и Денис!

Поздравляю Вас!
Счастливой, долгой семейной жизни!!!
__________________
Усе будет в лучшем виде
Petrogirl is offline  
Старый 04.08.2011, 19:04
ответ для Petrogirl , на сообщение « Наталья и Герман! Мария и Денис!... »
  #8220
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Девочки, я из соседей ветки октябрьские невесты
Скажите, может быть кто-нибудь заказывал фуршет в кафейне "манго" которая совсем рядом с ДБ№2?
Kroka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena