2009 Сугробы растут, снежинки летают - ИЮЛЬские детки зиму встречают 2009 - Страница 822 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 13:45   #8211
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


девы, гуляли с 8.30 сегодня
без няньки
еле сижу и голоднаааааааааааая
а вы тут о диетах
хочу похуууууууудеть
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 26.04.2011, 13:46   #8212
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


мамка одна на площадке спрашивает (мы же рейму красную купили, ссыль выкладывала тут) - а ему не жарко в зимнем комбезе
смотрю её малявка в кофте рассекает, а она куртку скинула и в майке осталась..
какая-то странная манера нашего общества-как только пригрело, так сразу оголяться чуть ли не до трусов.
Неженк@ is offline  
Старый 26.04.2011, 14:48   #8213
БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
Мега-элита
 
Аватар для БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: около Юнтоловского заказника
Сообщений: 3 170


Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Ой девочки, у нас очередные приключения.Сегодня ночью у Ники темпа подскочила и пошел отек гортани, вызвали скорую и нас отвезли....(Маше привет)..........в 5ю больницу...........и тут началась "просто сказка", мест нет и нас кладут в коридор на кишечном отделении,добрая тетя доктор пишет,простуды нет(хотя мы болеем вторую неделю) НО неделю назад был жидкий стул 2 раза-значит кишечное..............и лечение нашей кишечной болезни написала"ингаляции нафтизином и физ.раствором".........как это понимать?????
Короче мы уже дома, я написала отказ , купили по дороге ингалятор, вроде отек спал, похоже алергия на гербион, который нам кстати тожа дохтор прописал.....ну как с ними бороться???

Юлинна, у меня аж сердце екнуло,когда про окно прочитала..........надо заколачивать срочно или ручки снимать.....моя тоже ползает по окнам, но ручки не крутит.Надо решить этот вопрос,предупрежден-защищен.
поправляйтесь.@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
мамка одна на площадке спрашивает (мы же рейму красную купили, ссыль выкладывала тут) - а ему не жарко в зимнем комбезе
смотрю её малявка в кофте рассекает, а она куртку скинула и в майке осталась..
какая-то странная манера нашего общества-как только пригрело, так сразу оголяться чуть ли не до трусов.
а мне на оборот говорят, почему дети раздетые у меня?
хотя не могу сказать, что они раздеты- оба в джинсах и колготками, бадлон+свитер\кофта и безрукавки дутые.
Но оба без шапок.



У меня Марго сегодня ночь спала без памперса и на прогулку его отказалась одевать- пришли сухие мы
__________________
[SIGPIC][/SIGPIC]



"Под лежачий камень вода может быть еще и затечет, а под камень обмазанный соплями- ни когда, так как он гидроизолирован" (с) Баб Ягун


БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ is offline  
Старый 26.04.2011, 14:57   #8214
палиндром
Активный участник
 
Аватар для палиндром
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: КАЗАНЬ сити
Сообщений: 321


Всем доброго дня
Цитата:
Сообщение от panterochka Посмотреть сообщение
у меня -14кг ]
мне бы 5 убрать (хотя лишних 10) и то ладно
Цитата:
Сообщение от Zalim Посмотреть сообщение
Девочки,
у нас сегодня Ася чуть в окно не сиганула с 8-го этажа: умудрилась залезть на подоконник к открытому окну и навалилась всем телом на противомоскитную сетку (а сетке этой лет 15, кое-где дырявая) чудом не вылетела.
Лара вышла в коридор и давай орать несвоим голосом - звать родителей

Девочки, поаккуратнее с окнами...
Юля, у меня аж мурашки по коже забегали Сразу вспомнила знакомую одну, у нее брат два годика с четвертого этажа выпал в окно (сталинский дом, потолки по 3,5 метра!!!), СБ остался жив, только поцарапался о ветки их даже по нтв показывали. сейчас детина такая 20 летняя говорит, что ничего подобного не помнит
ужас-ужас как страшно! лучше все предметы "подмоги" от окон убрать!!!
Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Ой девочки, у нас очередные приключения.Сегодня ночью у Ники темпа подскочила и пошел отек гортани, вызвали скорую и нас отвезли....(Маше привет.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________


ЯЛИЛЯ
палиндром is offline  
Старый 26.04.2011, 15:05   #8215
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
мамка одна на площадке спрашивает (мы же рейму красную купили, ссыль выкладывала тут) - а ему не жарко в зимнем комбезе
смотрю её малявка в кофте рассекает, а она куртку скинула и в майке осталась..
какая-то странная манера нашего общества-как только пригрело, так сразу оголяться чуть ли не до трусов.


не знаю, по мне хоть голые ходют, тока пусть с вопросами "холодно-жарко" к МОИМ детям не лезут

пришли с улки .... на большой площадке с двумя тяжело ... устала, как собака .....
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 26.04.2011, 15:09   #8216
Неженк@
Старожил
 
Аватар для Неженк@
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Север города
Сообщений: 1 209


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
не знаю, по мне хоть голые ходют, тока пусть с вопросами "холодно-жарко" к МОИМ детям не лезут

пришли с улки .... на большой площадке с двумя тяжело ... устала, как собака .....
ты меня не пугай
мне будущей осенью это предстоит
__________________
У меня двое мальчишек - Андрюшка (03.07.09) и Ванечка (28.09.10)
Неженк@ is offline  
Старый 26.04.2011, 15:16   #8217
Madam
Хранитель
 
Аватар для Madam
 
Регистрация: 05.03.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 14 466


Всем привет!
Прочитала про Асю - мамадорогаяяяяя....
Я вот только на проветривание открываю, но скоро видать и этого будет мало. На окна не даю лазить - нафиг! обойдется.
Аня, ты ссылку давала по цепочке - мне кажется они только до тех пор, пока малыши не дорастут до того, чтоб попробовать ее открыть. А как дорастут - в 2 счета раскусят.Плюс мне окно портить ну так не хочется. может какие-то фишки предусмотрены? надо порыть. пока только на проветривание ставлю + фурнитура новая...пока..

Кстати - окна нам поставили! красота!
Цитата:
Сообщение от An'kin Посмотреть сообщение
А моя сегодня вся покусанная комарами проснулась
Не успела весна начаться - и вот тебе все прелести теплой погоды

Пора фумигаторы доставать.
Уже проснулись гады?
Цитата:
Сообщение от Лобанчик Посмотреть сообщение
Ой девочки, у нас очередные приключения.Сегодня ночью у Ники темпа подскочила и пошел отек гортани, вызвали скорую и нас отвезли....(Маше привет)..........в 5ю больницу...........и тут началась "просто сказка", мест нет и нас кладут в коридор на кишечном отделении,добрая тетя доктор пишет,простуды нет(хотя мы болеем вторую неделю) НО неделю назад был жидкий стул 2 раза-значит кишечное..............и лечение нашей кишечной болезни написала"ингаляции нафтизином и физ.раствором".........как это понимать?????
Короче мы уже дома, я написала отказ , купили по дороге ингалятор, вроде отек спал, похоже алергия на гербион, который нам кстати тожа дохтор прописал.....ну как с ними бороться???
Мама моя...
Я так всех этих больниц боюсь..прям с детства и до сих пор. Такое ощущение, что там и не врачи работают...
Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
мамка одна на площадке спрашивает (мы же рейму красную купили, ссыль выкладывала тут) - а ему не жарко в зимнем комбезе
смотрю её малявка в кофте рассекает, а она куртку скинула и в майке осталась..
какая-то странная манера нашего общества-как только пригрело, так сразу оголяться чуть ли не до трусов.
А у меня пока ощущение, что народ еще не понял, что лето пришло. Я сама такая!
Никак оголиться не могу.
Хотя вроде ненадолго такая лафа. Лови момент называется.
Цитата:
Сообщение от БАЛОВЕНЬ СУДЬБЫ Посмотреть сообщение

У меня Марго сегодня ночь спала без памперса и на прогулку его отказалась одевать- пришли сухие мы

Молодцы какие!
А у нас фигня с горшком. никакого прогресса!
__________________
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь.
Лев Николаевич Толстой
Madam is offline  
Старый 26.04.2011, 15:27
ответ для Неженк@ , на сообщение « ты меня не пугай :065: мне будущей... »
  #8218
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
ты меня не пугай
мне будущей осенью это предстоит
я тебя просто готовлю, шоб ты напрасных иллюзий не питала

с Ванькой-то легко ... единственное, надо его на глазах держать просто .. а вот Дарья

я так хочу в песочнице посидеть ... Ванька игрался, а эта хулиганка, слова другого нету
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 26.04.2011, 15:28
ответ для Madam , на сообщение « Всем привет! Прочитала про Асю -... »
  #8219
Сергеевна
с орбиты
 
Аватар для Сергеевна
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: там, где звезды встречают космонавтов
Сообщений: 27 439


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
А у нас фигня с горшком. никакого прогресса!
и че ты паришься

не заостряй внимание, надо будет - сам сядет не лезь к детю с рожами такими


пошла салатик помидорки-огурчики-укропчик съем

и линейку нада седня похудательную забомбить
__________________


Сергеевна is offline  
Старый 26.04.2011, 15:40   #8220
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Верунец Посмотреть сообщение
мамка одна на площадке спрашивает (мы же рейму красную купили, ссыль выкладывала тут) - а ему не жарко в зимнем комбезе
смотрю её малявка в кофте рассекает, а она куртку скинула и в майке осталась..
какая-то странная манера нашего общества-как только пригрело, так сразу оголяться чуть ли не до трусов.


__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena