Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 822 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 21:47
ответ для Irishka555 , на сообщение « простите дуру за вопрос, а что такое... »
  #8211
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
простите дуру за вопрос, а что такое раннее заселение и везде ли его можно оплатить? я как раз из тех, кто ждать не хочет, тк с 2,6 летним ребенком (если в ночь лететь, сразу по приезду бы уложить дрыхнуть, иначе весь мозг деть съест потом всем)
Деть ничего не сьест! Чем проще вы сами будет относится к предстоящему отпуску, тем легче будет вам и ребенку! Вы с ним еще никуда не ездили, но уже заранее почему-то решили, что будут проблемы!
Дети вообще путешествуют с удовольствием. А поспать малыш может везде - и в самолете и во время трансфера и даже в кресле на рецепшене или на лежаке на пляже!!!
Настраивайтесь на то, что все будет хорошо и ребенок это тоже почувствует.
ЗЫ, опыт путешествий и не только в Турцию у меня с ребенком большой, начинали с её неполных двух лет. Сейчас вообще не парюсь ни по какому поводу, дочке уже 6.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 23.03.2012, 21:54
ответ для Irishka555 , на сообщение « простите дуру за вопрос, а что такое... »
  #8212
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
простите дуру за вопрос, а что такое раннее заселение и везде ли его можно оплатить? я как раз из тех, кто ждать не хочет, тк с 2,6 летним ребенком (если в ночь лететь, сразу по приезду бы уложить дрыхнуть, иначе весь мозг деть съест потом всем)
ПО ПРАВИЛАМ заселение во все отели происходит с 14 часов а покинуть номер надо до 12 часов утра...если отель не переполнен можно на ресепшене попробовать заселиться пораньше(за деньги)..но если отель очень популярен думаю не всегда такое возможно..я сама ни когда не платила (ждала 14 часов).вообще я подбираю рейс на самолёт по времени (что бы прилететь не задолго до заселения)..например если рейс на 5 утра значит в отеле буду примерно около 11 утра..и т.д.выселяют в 12 часов даже если рейс на 23 вечера и всё это время болтаешься по отелю(кушать можно а вот номера нет)можно номер продлить до 16 часов но опять если отель не переполнен...
ЛЛЛЕНА is offline  
Старый 23.03.2012, 21:57
ответ для Юляшка-ромашка , на сообщение « везде или нет - не знаю, не... »
  #8213
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
везде или нет - не знаю, не пользовалась никогда...
А ребенок (ИМХО) - выспится и в самолете, во время трансфера... Когда приедете - ему будет не до сна - все новое и интересное... Зато вечером спать рано уляжется (или даже в обед)...
(просто в прошлом году как и Вы переживала, оказалось - напрасно)
наша не спит в транспорте ...ВООБЩЕ...даже в машине на дальние расстояния...а вот соседка засыпает пока из сада в 3 минутах езды едут..вот так-то...такие разные дети...у нас вообще со сном проблема...по-этому ищу более лии менее тихий отдых и заселиться хочется сразу
__________________
Irishka555 is offline  
Старый 23.03.2012, 21:59
ответ для iriskka , на сообщение « Деть ничего не сьест! :ded: Чем проще... »
  #8214
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Деть ничего не сьест! Чем проще вы сами будет относится к предстоящему отпуску, тем легче будет вам и ребенку! Вы с ним еще никуда не ездили, но уже заранее почему-то решили, что будут проблемы!
Дети вообще путешествуют с удовольствием. А поспать малыш может везде - и в самолете и во время трансфера и даже в кресле на рецепшене или на лежаке на пляже!!!
Настраивайтесь на то, что все будет хорошо и ребенок это тоже почувствует.
ЗЫ, опыт путешествий и не только в Турцию у меня с ребенком большой, начинали с её неполных двух лет. Сейчас вообще не парюсь ни по какому поводу, дочке уже 6.
Ирина, дети, как оказалось, разыне бывают...у нас дочка довольно проблемная...ездить, мы ездили, только вот на машине обычно (проблем куча была)...на самолете пока не летали
__________________
Irishka555 is offline  
Старый 23.03.2012, 22:01
ответ для ЛЛЛЕНА , на сообщение « ПО ПРАВИЛАМ заселение во все отели... »
  #8215
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от ЛЛЛЕНА Посмотреть сообщение
ПО ПРАВИЛАМ заселение во все отели происходит с 14 часов а покинуть номер надо до 12 часов утра...если отель не переполнен можно на ресепшене попробовать заселиться пораньше(за деньги)..но если отель очень популярен думаю не всегда такое возможно..я сама ни когда не платила (ждала 14 часов).вообще я подбираю рейс на самолёт по времени (что бы прилететь не задолго до заселения)..например если рейс на 5 утра значит в отеле буду примерно около 11 утра..и т.д.выселяют в 12 часов даже если рейс на 23 вечера и всё это время болтаешься по отелю(кушать можно а вот номера нет)можно номер продлить до 16 часов но опять если отель не переполнен...
а возможно подобрать рейс? я так поняла, что рейсы часто переносят...и когда сто лет назад мы с мужем летали, если не ошибаюсь, о времени вылета нам за неделю сообщили...и перенести ведь уже не возможно
__________________
Irishka555 is offline  
Старый 23.03.2012, 22:02
ответ для Irishka555 , на сообщение « Ирина, дети, как оказалось, разыне... »
  #8216
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Ирина, дети, как оказалось, разыне бывают...у нас дочка довольно проблемная...ездить, мы ездили, только вот на машине обычно (проблем куча была)...на самолете пока не летали
а вы во сколько летите?может быть не так долго и ждать придётся
ЛЛЛЕНА is offline  
Старый 23.03.2012, 22:04
ответ для Irishka555 , на сообщение « Ирина, дети, как оказалось, разыне... »
  #8217
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
Ирина, дети, как оказалось, разыне бывают...у нас дочка довольно проблемная...ездить, мы ездили, только вот на машине обычно (проблем куча была)...на самолете пока не летали
Мою дочку укачивает у нас дома в машине через 2 минуты езды. А вот в Турции по горным серпантинам моталась и кричала водителю -Давай быстрее!! - в то время, как взрослые зелеными сидели...
А на счет самолета тут вам весь топ скажет - его детки переносят гораздо легче чем взрослые.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 23.03.2012, 22:05
ответ для Irishka555 , на сообщение « а возможно подобрать рейс? я так... »
  #8218
ЛЛЛЕНА
Участник
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 186


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
а возможно подобрать рейс? я так поняла, что рейсы часто переносят...и когда сто лет назад мы с мужем летали, если не ошибаюсь, о времени вылета нам за неделю сообщили...и перенести ведь уже не возможно
бывает конечно...нам переносили всего один раз с 5 утра на 4 утра)))если брать время вылета например 8 -9 утра самое удобное..как раз к заселению приедите..а вылет из турции я люблю дневной.(не люблю сидеть до ночи на ресепшене)..позавтракали и в аэропорт
ЛЛЛЕНА is offline  
Старый 23.03.2012, 22:05
ответ для Irishka555 , на сообщение « а возможно подобрать рейс? я так... »
  #8219
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
а возможно подобрать рейс? я так поняла, что рейсы часто переносят...и когда сто лет назад мы с мужем летали, если не ошибаюсь, о времени вылета нам за неделю сообщили...и перенести ведь уже не возможно
Полетки еще меняются. Поэтому прям 100% уверенности пока быть не может
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 23.03.2012, 22:11   #8220
мамаЛеля
Элита
 
Аватар для мамаЛеля
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Варшавская
Сообщений: 1 597


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
А на счет самолета тут вам весь топ скажет - его детки переносят гораздо легче чем взрослые.
Не весь Мы мелкого в 2 с половиной вывозили в Барнаул (4,5 часа лету) Это было......, короче ужОс!!! Летели ночью, он не просто плакал, а истерил всю дорогу. Успокоить было нереально. Правда он тогда еще ничего не понимал, так что тот полет вспоминаю как страшный сон.
__________________
Богдан (25.06.2007)
мамаЛеля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena