Хвасталка колясками-3 - Страница 823 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.03.2012, 16:18
ответ для -able , на сообщение « А такая расцветка у нас есть? Мне... »
  #8221
Oooops
Наш человек
 
Аватар для Oooops
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Богатырский/Байконурская
Сообщений: 7 663


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
А такая расцветка у нас есть? Мне бабочки нравятся.
Да, веселенький Таких сейчас вообще нет, я б/у купила, в этом году вот такие они, мне совсем не нравятся
__________________


Я Вероника, ко мне на ты
Oooops is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 16:40
ответ для Oooops , на сообщение « Да, веселенький:love: Таких сейчас... »
  #8222
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Да, как-то не очень интересно. А бабочки, и пузыри еще, это с сайта Mothercare. У них, значит, либо старая коллекция, либо какой-то спецвыпуск для Британии.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:07
ответ для kaka.katerina , на сообщение « девочки, ездила сегодня в юниор за... »
  #8223
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
девочки, ездила сегодня в юниор за памперсами - попался мне на глаза свифт 2012 - блииин.. я б его прям сразу купила, если б был у меня рост не 155, а 165 хотя бы.. такой классный.. цвет фиолетовый - сказочный) но ручки нереально высокие.. прям расстроилась.. потом в мазакеру зашла - там летние коляски привезли на днях, посмотрела джайв - http://www.mothercare.com/Mothercare...elated-tab-3-5 - такие ручки удобные!!! низкие и пластмассово-резиновые, не поролоновые. покатала ее, ничего вроде бы - спинка правда на ремне - для меня это пока не освоенная система - как она вообще? в спинке посередине сантиметров на 20 в ширину плотная вставка, не просто тряпочка. вот думаю, купить что ли.. плуто мне тяжеловат, да и громоздкий довольно, нам его функционал вообще не нужен. нам коляска только в дальние поездки в магазин, по тц или чтоб быстро добраться куда-то (ногами ходит совершенно неуправляемым маршрутом))
посоветуйте что-нибудь)
в принципе, главный вопрос - по системе регулировки спинки на ремне
спасибо заранее!)
Про систему регулировки скажу только пложительное - у нас такая на Арии, мне нравится.

Но! ПОЧТИ ШЕСТЬ КИЛОГРАММОВ в коляске без бампера, капюшона и подножки? ИМХО, при таком функционале коляска не имеет морального права весить больше 4 килограмм
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:22   #8224
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Про систему регулировки скажу только пложительное - у нас такая на Арии, мне нравится.

Но! ПОЧТИ ШЕСТЬ КИЛОГРАММОВ в коляске без бампера, капюшона и подножки? ИМХО, при таком функционале коляска не имеет морального права весить больше 4 килограмм
бампер нам вообще не нужен, как и капюшон (на плуто есть, не пользовались даже летом на юге. если что - есть зеленый зонтик мазакеровский в цвет джайву)). подножка там есть, хотя нам тоже не понадобилась до сих пор. еще там даже есть передние амортизаторы))) для меня главное - низкие ручки - это вообще единственная коляска, которая мне попадалась, чтобы была мне действительно по росту.. 5.5кг все равно лучше, чем почти 8. тем более, я не вижу альтернативы. всякие "дети" итд не хочу - там тряпочка сильно попроще, да и доверия мазакере существенно больше. что еще есть аналогичное? воло нафиг - за такие деньги, да и он тоже 5кг, еще и падучий. единственное, на джайв органайзер надо будет сообразить какой-нибудь для ключей и кошелька)

если б она 4кг весила, я б ее еще вчера купила не глядя)))
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:53
ответ для kaka.katerina , на сообщение « бампер нам вообще не нужен, как и... »
  #8225
Феялка
Мега-элита
 
Аватар для Феялка
 
Регистрация: 29.07.2004
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 4 203


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
бампер нам вообще не нужен, как и капюшон (на плуто есть, не пользовались даже летом на юге. если что - есть зеленый зонтик мазакеровский в цвет джайву)). подножка там есть, хотя нам тоже не понадобилась до сих пор. еще там даже есть передние амортизаторы))) для меня главное - низкие ручки - это вообще единственная коляска, которая мне попадалась, чтобы была мне действительно по росту.. 5.5кг все равно лучше, чем почти 8. тем более, я не вижу альтернативы. всякие "дети" итд не хочу - там тряпочка сильно попроще, да и доверия мазакере существенно больше. что еще есть аналогичное? воло нафиг - за такие деньги, да и он тоже 5кг, еще и падучий. единственное, на джайв органайзер надо будет сообразить какой-нибудь для ключей и кошелька)

если б она 4кг весила, я б ее еще вчера купила не глядя)))
Насчет роста не подскажу, к сожалению, - у меня обратная проблема - приходится сутулиться.

Ну просто для меня по фотографии это коляска сразу вызвала ассоциацию такой очень легкой и недорогой тросточки, "на докатку". А по факту - и вес и цена получаются не мизерными...
Феялка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 17:59   #8226
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Насчет роста не подскажу, к сожалению, - у меня обратная проблема - приходится сутулиться.

Ну просто для меня по фотографии это коляска сразу вызвала ассоциацию такой очень легкой и недорогой тросточки, "на докатку". А по факту - и вес и цена получаются не мизерными...
на счет цены не знаю.. сейчас на них акция - за 2 килорубля что еще можно приличное взять?
аналоги, вроде бы, дороже и в них капюшон, например, или бампер мне не нужный.. физз какой-нибудь? он дороже в 2 раза, да и не это главное. там ручки высокие, как и везде.. и в основном ручки везде поролоновые - я их просто ненавижу)))
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:00   #8227
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Феялка Посмотреть сообщение
Ну просто для меня по фотографии это коляска сразу вызвала ассоциацию такой очень легкой и недорогой тросточки, "на докатку". А по факту - и вес и цена получаются не мизерными...
Честно говоря, да. Она такая, ну совсем для прогулок по ТЦ или общественного транспорта. Я смотрела ее вживую.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:02
ответ для -able , на сообщение « Честно говоря, да. Она такая, ну совсем... »
  #8228
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Честно говоря, да. Она такая, ну совсем для прогулок по ТЦ или общественного транспорта. Я смотрела ее вживую.
общественный транспорт мне не актуален совсем. мне для тц, для забегов в магазин. вообще еще хотела как докатку на лето на юг.. думаете анрил?.. надоело уже с плуто таскаться..
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:10   #8229
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от kaka.katerina Посмотреть сообщение
общественный транспорт мне не актуален совсем. мне для тц, для забегов в магазин. вообще еще хотела как докатку на лето на юг.. думаете анрил?.. надоело уже с плуто таскаться..
Да нет, думаю, за 2 тысячи отлично будет. Лично мне расцветка просто не очень. Но это дело вкуса же. Гляньте еще на Кикко, кстати. http://www.kidscomfort.eu/Buggy_Chic...n_English.html В ДМ видела прошлогоднюю коллекцию - 2500 примерно.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 18:17
ответ для -able , на сообщение « Да нет, думаю, за 2 тысячи отлично... »
  #8230
kaka.katerina
Ветеран
 
Аватар для kaka.katerina
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от -able Посмотреть сообщение
Да нет, думаю, за 2 тысячи отлично будет. Лично мне расцветка просто не очень. Но это дело вкуса же. Гляньте еще на Кикко, кстати. http://www.kidscomfort.eu/Buggy_Chic...n_English.html В ДМ видела прошлогоднюю коллекцию - 2500 примерно.
а мне просто после плуто черного чего-то поцветастее хочется.. да и зонтик у нас в тон мазакеровский)))
у кикко корзины нет - мне точно нужна. и вообще она мне несколько менее симпатична и капюшон мне не нужен
я хотела плуто отдать подруге, а себе купить и оставить только джайв.. прям теперь вся в сомнениях..
__________________
kaka.katerina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena