2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и ДЕВЧАТА! - Страница 823 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.03.2012, 11:26
ответ для Веснa , на сообщение « А педиатр что говорит? На сегодня... »
  #8221
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
А педиатр что говорит? На сегодня пригласили?
Пусть ежедневно слушает приходит!
Предложи ей копеечку, там они наверняка неизбалованы высокими ценами...
местная должна после обеда быть. Но я боюсь, что она начнет настаивать на госпитализации, а что мне там делать, если антибиотик я и тут даю, ингалировать и тут могу... Я не могу Надю оставить и мама работает.
Слава Богу нашла ингалятор вчера!!!!!! без него точно бы уехали. я за ночь три раза ингалировала
__________________


В мире не осталось ничего подлинного. За исключением детской улыбки.

Hasta_la_vista is offline  
Старый 05.03.2012, 11:27
ответ для Веснa , на сообщение « Когда с сестрой это случилось, была... »
  #8222
irratis
Мега-элита
 
Аватар для irratis
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Твер.обл
Сообщений: 3 196


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Когда с сестрой это случилось, была ночь, это во -первых. А во -вторых тогда микролакса еще не было вообще, лет 15 назад.
Но при всем моем уважении, ты советуешь это делать в наше время и не ночью. Зачем?
irratis is offline  
Старый 05.03.2012, 11:28
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #8223
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Хоть в церковь беги. Дома Тима заболел, ларингит. Без голоса сидит. У меня гайморит начался, два дня пробиваю местными средствами. Хорошо, хоть Даня поправился. бегает в аптеку каждый день уже.. Но вирус он нам подкинул мощный....
что за год начался. скорее бы это закончилось(( еле сдерживаюсь, чтобы не начать плакать тут.

все ушла
Hasta_la_vista is offline  
Старый 05.03.2012, 11:30   #8224
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
местная должна после обеда быть. Но я боюсь, что она начнет настаивать на госпитализации, а что мне там делать, если антибиотик я и тут даю, ингалировать и тут могу... Я не могу Надю оставить и мама работает.
Слава Богу нашла ингалятор вчера!!!!!! без него точно бы уехали. я за ночь три раза ингалировала
Если все можешь дома делать, то отказывайся. Я до сих пор жалею, что согласилась на госпитализацию Свята. Единственное - там рентген делают при поступлению, чтобы легкие проверить, а дальше ингаляции 2-3 раза в день и таблетки - антибиотики... А главное в палатах по несколько человек. А там только после снятия симптомов переводят в отделение для выздоравливающих, а до этого каждый день могут новых больных подселять. У нас за день до перевода нового мальчика подселили, но они в тот же день выписались на дом. лечение... Так можно долго лечится....
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline  
Старый 05.03.2012, 11:32   #8225
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
Хоть в церковь беги. Дома Тима заболел, ларингит. Без голоса сидит. У меня гайморит начался, два дня пробиваю местными средствами. Хорошо, хоть Даня поправился. бегает в аптеку каждый день уже.. Но вирус он нам подкинул мощный....
что за год начался. скорее бы это закончилось(( еле сдерживаюсь, чтобы не начать плакать тут.

все ушла
Таня. А тебе здоровых детей не кому отправить на несколько дней? Родственникам? Я так детей отселяю, если один серьезно заболел - второго сразу к бабушке на несколько дней. В итоге пока (ТТТ) удается избежать массовых болезней.
Alisija is offline  
Старый 05.03.2012, 11:33
ответ для Jakiss , на сообщение « 2010-январята - ЗДОРОВЫЕ РЕБЯТА и... »
  #8226
Jakiss
Ветеран
 
Аватар для Jakiss
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: пока Купчино
Сообщений: 729


Таня, держись! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Jakiss is offline  
Старый 05.03.2012, 11:37
ответ для Alisija , на сообщение « Таня. А тебе здоровых детей не кому... »
  #8227
Hasta_la_vista
Наш человек
 
Аватар для Hasta_la_vista
 
Регистрация: 28.11.2005
Сообщений: 8 459


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Таня. А тебе здоровых детей не кому отправить на несколько дней? Родственникам? Я так детей отселяю, если один серьезно заболел - второго сразу к бабушке на несколько дней. В итоге пока (ТТТ) удается избежать массовых болезней.
Надю?? нет, конечно. Куда я ее отправлю. грипферон капаю в нос ей
Hasta_la_vista is offline  
Старый 05.03.2012, 11:38   #8228
Mrs. Gold Stinker
Мега-элита
 
Аватар для Mrs. Gold Stinker
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Это Питер, детка...
Сообщений: 4 276


Цитата:
Сообщение от Hasta_la_vista Посмотреть сообщение
Хоть в церковь беги. Дома Тима заболел, ларингит. Без голоса сидит. У меня гайморит начался, два дня пробиваю местными средствами. Хорошо, хоть Даня поправился. бегает в аптеку каждый день уже.. Но вирус он нам подкинул мощный....
что за год начался. скорее бы это закончилось(( еле сдерживаюсь, чтобы не начать плакать тут.

все ушла
Таня какими средствами? У меня по всем симптомам гайморит((((( Первый раз в жизни(((
__________________
И да, всем привет с кем не здоровалась
Всё равно женщиной быть хорошо... даже Стерва звучит приятней чем Козёл

экс $HOCkоладная_kо$hk@ & REDкая_стерва

Только истинной львице абсолютно ровно, что говорят о ней драные кошки, и пищат облезлые мышки
Mrs. Gold Stinker is offline  
Старый 05.03.2012, 11:40
ответ для Snow Cherry , на сообщение « а дюфалак кстати у меня есть.просто... »
  #8229
Веснa
Элита
 
Аватар для Веснa
 
Регистрация: 24.01.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
Света, я сейчас капитально обнаглею, но выскажу предложение (не настаиваю )

М.б. если у тебя будет время, составишь основные рекомендации по различным ситуациям в плане здоровья?
Т.е. м.б. как-то скомпонуем все, чтобы поменьше проблем у наших малышей возникало?
Ну и девочки тоже поделятся своим опытом, кто в чем силен в силу обстоятельств?
Цитата:
Сообщение от Котка Посмотреть сообщение
точно-точно
я уже предлагала найтись бдительному добровольцу и пособирать полезности, чтобы в новом топе вынести на первую их.
Девочки, я несколько дней назад тоже размышляла об этой проблеме.
Потому что у меня часто ощущение, что происходит что-то странное: вот вроде только что обсуждали, и кто-то даже участвует в дискуссии, а потом бац, возникает ситуация у него же, и он спрашивает - что делать-то? как будто до этого в пустоту говорили-говорили-говорили.
Почему это происходит - понятно, потому что нас тут под сотню и не все читают подряд все. Я сама не всегда прочитываю все пропущенное.

Теперь к делу.
У меня даже есть свой сайт... сделанный два года назад. Но так как я очень несобранный и нецелеустремленный человек, и распыляюь постоянно, то этот сайт так и стоит заброшенный.
Я порой чего-то полезное вспоминаю, пишу по необходимости. Потом копирую, если вспомню, на другой еще сайт (горнолыжников, я там консультат в разделе медицина - неофициальный). Потом через пару лет натыкаюсь на свои же сообщения, порой для себя в них же чего-то новое нахожу
Но как подумаю, что надо сесть и на сайт написать во все разделы по статье, меня аж в дрожь бросает. Как за второй диссер браться.

так что боюсь, что взять и написать с нуля сейчас все рекомендации, боюсь, что не смогу, а если и смогу - некачественно получится.

Поэтому предлагаю скалдывать все полезности по мере их поступления. И по мере энтузиазма. Кто -то если хочет чего конкретное найти в топах - супер! Учтем и сохраним.
И по ходу тоже, как только возникает ситуация, возникает дискуссия, собираем все в кучу и делаем резюме.
А я это и на сайт, может, сподоблюсь скопировать.
Веснa is offline  
Старый 05.03.2012, 11:47
ответ для Веснa , на сообщение « Девочки, я несколько дней назад тоже... »
  #8230
Victoria’s Secret
Наш человек
 
Аватар для Victoria’s Secret
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 6 090


Цитата:
Сообщение от Веснa Посмотреть сообщение
Девочки, я несколько дней назад тоже размышляла об этой проблеме.
Потому что у меня часто ощущение, что происходит что-то странное: вот вроде только что обсуждали, и кто-то даже участвует в дискуссии, а потом бац, возникает ситуация у него же, и он спрашивает - что делать-то? как будто до этого в пустоту говорили-говорили-говорили.
Почему это происходит - понятно, потому что нас тут под сотню и не все читают подряд все. Я сама не всегда прочитываю все пропущенное.

Теперь к делу.
У меня даже есть свой сайт... сделанный два года назад. Но так как я очень несобранный и нецелеустремленный человек, и распыляюь постоянно, то этот сайт так и стоит заброшенный.
Я порой чего-то полезное вспоминаю, пишу по необходимости. Потом копирую, если вспомню, на другой еще сайт (горнолыжников, я там консультат в разделе медицина - неофициальный). Потом через пару лет натыкаюсь на свои же сообщения, порой для себя в них же чего-то новое нахожу
Но как подумаю, что надо сесть и на сайт написать во все разделы по статье, меня аж в дрожь бросает. Как за второй диссер браться.

так что боюсь, что взять и написать с нуля сейчас все рекомендации, боюсь, что не смогу, а если и смогу - некачественно получится.

Поэтому предлагаю скалдывать все полезности по мере их поступления. И по мере энтузиазма. Кто -то если хочет чего конкретное найти в топах - супер! Учтем и сохраним.
И по ходу тоже, как только возникает ситуация, возникает дискуссия, собираем все в кучу и делаем резюме.
А я это и на сайт, может, сподоблюсь скопировать.
Света, не воспринимай как мега-работу.
давай маленькими шажками.
например, в данном случае напиши, пожалуйста, про ситуации запоров, как лечение, так и профилактика.
я не прошу тебя бросать все и сделать это, начни как получится, если что - дооптимизируем.
опять-таки у нас же есть и беременюшки, так что информация в любом случае будет впрок.
__________________
Большинство людей упускают появившуюся возможность. Потому что она бывает одета в комбинезон и с виду напоминает работу.

Я помогаю БФ "АдВита" и "Алеша"

Рингтон с мычанием стада коров после шести вечера при открывании двери холодильника придает женщине идеальную фигуру.

Вот как надо писать резюме: «Дети взрослые. Болею редко. За зарплатой не гонюсь» (c) HH
Victoria’s Secret is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena