Мариинская больница Отделение вспомогательных репродуктивных технологий - Страница 823 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2009, 15:48   #8221
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Инночка, мне кажется что сначала нужно испробовать все способы. Ну а если пазлы не складываются, значит не время и не судьба, значит уготовано что-то другое.
верно
Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Когда его еще встретишь, да и возраст уже не маленький, болячек полно. Пока я жду у меня опять что нибудь найдут опять оперироваться. У меня уже шесть операций было, не одно так другое. Нет времени тянуть, да и за деньги делать эко у меня нет возможности, если только родители с этим помогут по возможности.
Инусик а что такое ИК...???
да, Лена права, надо все попробовать с учетом своей ситуации
ик- искуственный климакс (ну это просто такая подготовка перед протоколом-3 мес на диферелине,это по показаниям)
__________________

кошка is offline  
Старый 15.10.2009, 15:49
ответ для Raiska , на сообщение « Ой, девченки, вы тут столько разных... »
  #8222
кошка
Наш человек
 
Аватар для кошка
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: по ка на Ваське
Сообщений: 8 847


Цитата:
Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
Ой, девченки, вы тут столько разных анализов сдаете...мне прямо страшно становиться.
А я ничего такого не сдавала...
и не надо
__________________

кошка is offline  
Старый 15.10.2009, 15:50
ответ для кошка , на сообщение « верно:) да, Лена права, надо все... »
  #8223
VIA-letta
Элита
 
Аватар для VIA-letta
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 613


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
верно

да, Лена права, надо все попробовать с учетом своей ситуации
ик- искуственный климакс (ну это просто такая подготовка перед протоколом-3 мес на диферелине,это по показаниям)
Иннусик это я туплю я ведь тоже на нем сидела только у меня был нозалиный диф.
Будем пробовать все что возможно в данной ситуации. Спасибо вам девчоночки.
__________________
VIA-letta is offline  
Старый 15.10.2009, 16:25
ответ для Raiska , на сообщение « Ой, девченки, вы тут столько разных... »
  #8224
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
похоже, ты раньше меня сделаешь или 28 вместе будем (если у меня не будет сбоя какого). А тебе она разве не говорила, что делать надо до овуляции? или как ты делаешь? у меня получается след. среда должны быть М, а через среду - впритык (10 ДЦ если без задержки)
или одновременно сделаем, или я на недельку раньше - теоретически завтра жду месюки, если начнутся, то 21-го пойду на ЛИТ (подруга изъявила желание стать моим донором, она даже записалась в Центр невынашивания, он же 1-ый РД вроде, на приём к врачу (со своими проблемами) и заодно хочет кровь для меня сдать), если Шля её кровь не возьмёт, то придётся воспользоваться донором Шля муж-то мой в качестве донора не подошёл из-за прививок от бешенства а жаль...

Цитата:
Сообщение от Мышарик Посмотреть сообщение
Сплюшевая мышка, TashaV, девочки,спасибо за ответы. Я тоже наблюдаюсь у Шляхтенко, но репродуктологу не говорила, что иммунолог хочет делать ЛИТы, поэтому не знаю его точку зрения. А ваши врачи что говорят? И из-за чего вы будете лититься? А еще вопрос, ЛИТы будут от мужа или донора? Просто у нас получается только донор, поэтому страшновато.........
меня моя репродуктолог к Шля специально на ЛИТы отправила пере протоколом из-за повышенных антиспермальных антител. про кровь для ЛИТ ответила чуть выше кстати, сама панически боюсь чужого материала...

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Приветик всем!
А я болею, дома сижу. Простыла еще в выходные, ну, и на работе добавило (в понедельник прихожу-10 градусов...по Санпину уже при 13 град. при сидячей работе можно только 1 час работать...но где это у нас закон-во соблюдалось...так целый день в пуховике...)...и дома-дубак, вся квартира проветривается насквозь...давно пора окна менять...ни директор на работе ни муж дома чего-то не могут условий для нормальной жизнедеятельности создать...дома только вот есть одеяло, обогреватель, ванна и теплая пушистая и ласковая кошечка - выбрала их себе в компанию.
привет
кошечка такая чудесная , она точно должна помочь поправляйся
кстати, я тоже дома сегодня - вернулась из Отта и валяюсь с дикой головной болью и температурой 37,0

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
Отта работает и по субботам-воскресеньям. единственное, что именно д=димер и агрегацию они делают действительно только по понедельникам-четвергам.
еще можно в НИИ Гематологии делать эти анализы, но они тоже только по будням работают. А д-димеры у них завышают сильно, так что уж лучше всего все сдать в Отта.
ага сказали, что мой набор можно сдать только вт, ср, чт, что я и сделала сегодня, так что жду результаты во вторник после 16-00 (5 дней делают). какая там интересная тётечка кровь берёт, это что-то! так ругается (на сотрудников) - атас! а кровь берёт волшебно, мне первый раз в жизни без боли и синяков вену прокололи

Цитата:
Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
Ой, девченки, вы тут столько разных анализов сдаете...мне прямо страшно становиться.
А я ничего такого не сдавала...
не боись , надеюсь, что не понадобятся!
я, когда читала, что девочки сдают, ни слова не понимала и впадала в ступор, а теперь ничего...привыкаю по-тихонечку
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  
Старый 15.10.2009, 16:42
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #8225
Fertility
Элита
 
Аватар для Fertility
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 2 155


Мышка, а какой у тебя показатель антиспермальных, если не секрет. А то у меня конечно в норме, но выше среднего. При норме от 0 до 60 у меня 53,8.
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/02_3_14764_cc0066_ff6699_f6c4d520cdc1ccd9dbc5ca.jp g[/IMG]
Поверь в тот факт, что есть ради чего жить, и твоя вера поможет этому факту свершиться.
Мой старый ник Amphor_A.

Fertility is offline  
Старый 15.10.2009, 16:48
ответ для VIA-letta , на сообщение « Да женщины должны идти на маленькие... »
  #8226
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от VIA-letta Посмотреть сообщение
Да женщины должны идти на маленькие хитрости. Буду как то выкручиваться, ведь деточку так хочется )))))))))))))
Ириша, привет!
На крайняк можно донора взять...
FABULA is offline  
Старый 15.10.2009, 16:49   #8227
FABULA
Наш человек
 
Аватар для FABULA
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Выборгский
Сообщений: 6 280


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
а може не зацикливаться на эту квоту
а просто встретить своего человека
там, глядишь, и детка будет
если любите друг друга-все решится!

чего-то я все чаще об этом думаю...
наверное это все от ИК...
Инна, и я думаю...об этом же...
Чем ближе протокол, тем чаще думаю...
а мну нет ИК, а я думаю
FABULA is offline  
Старый 15.10.2009, 16:52
ответ для Raiska , на сообщение « Ой, девченки, вы тут столько разных... »
  #8228
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Raiska Посмотреть сообщение
Ой, девченки, вы тут столько разных анализов сдаете...мне прямо страшно становиться.
А я ничего такого не сдавала...
Я тоже ничего ещё не сдавала и надеюсь что это будет не нужно. Меня тоже в ступор вводят все эти названия и назначения
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 15.10.2009, 17:10
ответ для хан , на сообщение « Мариинская больница Отделение... »
  #8229
Agnessochka
Частый гость
 
Аватар для Agnessochka
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 37


Девочки, была сегодня у ДАВ, она показала скульптуру, которую ей подарили - деревянная - женщина с большим пузиком, а сзади ее мущщина обнимает - и они как одна фигура.. ну, не знаю, как описать это, но так трогательно и такой позитифф! и еще слоник резной, а внутри у него маленький слоник резной, я прям чуть не разрыдалась от умиления и настроение весь день такое хорошее, и верится, что все будет хорошо, ой, такая сентиментальная я
Agnessochka is offline  
Старый 15.10.2009, 17:20
ответ для Agnessochka , на сообщение « Девочки, была сегодня у ДАВ, она... »
  #8230
Сплюшевая мышка
Элита
 
Аватар для Сплюшевая мышка
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщений: 2 187


Цитата:
Сообщение от Fertility Посмотреть сообщение
Мышка, а какой у тебя показатель антиспермальных, если не секрет. А то у меня конечно в норме, но выше среднего. При норме от 0 до 60 у меня 53,8.
не запредельный конечно, но выше нормы. 1,5 года назад был 80, до этого меньше, растёт медленно, но верно

Цитата:
Сообщение от Agnessochka Посмотреть сообщение
Девочки, была сегодня у ДАВ, она показала скульптуру, которую ей подарили - деревянная - женщина с большим пузиком, а сзади ее мущщина обнимает - и они как одна фигура.. ну, не знаю, как описать это, но так трогательно и такой позитифф! и еще слоник резной, а внутри у него маленький слоник резной, я прям чуть не разрыдалась от умиления и настроение весь день такое хорошее, и верится, что все будет хорошо, ой, такая сентиментальная я
как мило а я всё думала - удобно ли будет ДАВ подобные подарочки делать, да так и не решилась слоника такого подруге привозила из Турции, когда она была беременной
__________________

"Надо только выучиться ждать. Надо быть спокойным и упрямым..."
Сплюшевая мышка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena