Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 823 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 23:52
ответ для jennyk , на сообщение « Так у нас же кисты обнаружили. В 32... »
  #8221
БЕLКА
Наш человек
 
Аватар для БЕLКА
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: в колесе.
Сообщений: 9 693


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Так у нас же кисты обнаружили. В 32 недели будем смотреть рассосались или на месте (дай Бог, чтобы рассосались ). Сказал, что ничего криминального нет. Но бесплатное узи 3-го триместра на Тобольской сделает.
конечно рассосутся! тем более Семенова я очень люблю (хоть он и смешной). значит точно все нормально будет
__________________

БЕLКА is offline  
Старый 05.12.2011, 23:59   #8222
jennyk
Элита
 
Аватар для jennyk
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 569


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
конечно рассосутся! тем более Семенова я очень люблю (хоть он и смешной). значит точно все нормально будет
Смешной, точно
__________________
jennyk is offline  
Старый 06.12.2011, 00:13   #8223
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от БЕLКА Посмотреть сообщение
Лера, у меня предложение: я приезжаю к вам в гости перед родами, жду родов, а потом случайно рожаю в Израиле и живу в клинике год-другой...или когда меня выселят?
Что-то мне подсказывает, что никто в больнице мать держать лишние дни не будет, а вот ребенка могут и не отдать Отдадут в семью с автокреслом
А если честно, то не знаю, что будет, если автокресла нет, знаю, что его требуют при выписке, и все знакомые, рожавшие здесь, с автокреслом
mamLera is offline  
Старый 06.12.2011, 00:19   #8224
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Мой мозг окончательно опух от занятий Я столько сочинений не писала со школы, уже почти пятнадцать лет как
Вообще-то я люблю графоманить, но не на обязательные темы, а на интересующие, и не когда надо, а когда хочется. А мне вообще ничего последнюю неделю не хочется, только спать или тупить под теплым пледом, хнык
mamLera is offline  
Старый 06.12.2011, 00:29
ответ для mamLera , на сообщение « Мой мозг окончательно опух от... »
  #8225
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
Мой мозг окончательно опух от занятий Я столько сочинений не писала со школы, уже почти пятнадцать лет как
Вообще-то я люблю графоманить, но не на обязательные темы, а на интересующие, и не когда надо, а когда хочется. А мне вообще ничего последнюю неделю не хочется, только спать или тупить под теплым пледом, хнык
Эх, мне завтра французский делать. А я очень разленилась в последнее время
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 06.12.2011, 00:30   #8226
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


А еще гадкие шакалы сегодня воют больше и громче обычного. Уже достали концерты устраивать
Вообще, тут с живностью хорошо, даже слишком. Кабаны под окнами бегают, шакалы. Ящерицы по дому шныряют полезные, кушающие насекомых. И это прекрасно, так как всяких насекомых прилетает Я и не знала, что их так много разных бывает.
Кошки - это национальное животное, на улицах полно кошек. Часть совсем уличных, но много и домашних, которые себя выгуливают. Тут вообще очень мало абсолютно домашних котов, которые не гуляют. Местные кошек кормят. У многих дома живет кошки 2-3, плюс еще приходят кормиться 20-30
mamLera is offline  
Старый 06.12.2011, 00:46   #8227
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
А еще гадкие шакалы сегодня воют больше и громче обычного. Уже достали концерты устраивать
Вообще, тут с живностью хорошо, даже слишком. Кабаны под окнами бегают, шакалы. Ящерицы по дому шныряют полезные, кушающие насекомых. И это прекрасно, так как всяких насекомых прилетает Я и не знала, что их так много разных бывает.
Кошки - это национальное животное, на улицах полно кошек. Часть совсем уличных, но много и домашних, которые себя выгуливают. Тут вообще очень мало абсолютно домашних котов, которые не гуляют. Местные кошек кормят. У многих дома живет кошки 2-3, плюс еще приходят кормиться 20-30
Райское место для кошек
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline  
Старый 06.12.2011, 00:55
ответ для Mammifere , на сообщение « Райское место для кошек :) »
  #8228
mamLera
Ветеран
 
Аватар для mamLera
 
Регистрация: 14.10.2010
Сообщений: 715


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
Райское место для кошек
А то, работать не надо, учить язык не надо. Кормят тебя регулярно, на улице тепло, машины с теплыми двигателями опять же в наличии. Собак бродячих практически нет, а шакалов они пугают сами Красота
mamLera is offline  
Старый 06.12.2011, 01:04   #8229
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Цитата:
Сообщение от mamLera Посмотреть сообщение
А еще гадкие шакалы сегодня воют больше и громче обычного. Уже достали концерты устраивать
Вообще, тут с живностью хорошо, даже слишком. Кабаны под окнами бегают, шакалы. Ящерицы по дому шныряют полезные, кушающие насекомых. И это прекрасно, так как всяких насекомых прилетает Я и не знала, что их так много разных бывает.
Кошки - это национальное животное, на улицах полно кошек. Часть совсем уличных, но много и домашних, которые себя выгуливают. Тут вообще очень мало абсолютно домашних котов, которые не гуляют. Местные кошек кормят. У многих дома живет кошки 2-3, плюс еще приходят кормиться 20-30
Ого, прям кабаны и шакалы на улице?
Не страшно?
__________________
mashka-bukashka is offline  
Старый 06.12.2011, 01:05   #8230
mashka-bukashka
Элита
 
Аватар для mashka-bukashka
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 249


Маша, муж не заценил комбез, эхххх(( Сказал, что не хочет ушастый..
Так что пойдем в Юниор вместе выбирать...
mashka-bukashka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena