Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5 - Страница 823 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2012, 14:57   #8221
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Китри Посмотреть сообщение
Кстати, сейчас посмотрела, оказалось, что он нормальный по цене - 250 руб. за 20 табл. (по 1 в день пьют). А мне почему-то казалось, что дорогой , видно, перепутала с мужниными поливитаминами - покупаю ему теперь Mans formula, а они уже почти 600 руб. стоят . Зато для мужиков все там сбалансированно, и что меня привлекает - и фолька, и йод, и вит.Е в достаточном количестве - не надо все отдельно пить при планировании .
О,спасибо...
а те стоят,да 250-280р...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline  
Старый 07.04.2012, 14:58
ответ для kgbplus , на сообщение « Мариш, l-карнитин. Нам его андролог... »
  #8222
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
Мариш, l-карнитин. Нам его андролог посоветовал .
Спасибо,Даша...
мужу прикуплю обязательно...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline  
Старый 07.04.2012, 14:58
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #8223
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


Девочки, простите меня, если я сообщения невпопад пишу. Просто мне тоже хочется поучаствовать Я пока прочитаю предыдущие страниц 30, хочу ответить, а сейчас уже другое обсуждают... Не знаю, противоречит ли это негласным правилам топа? Поправьте меня, если что

А это я все к тому веду, что на какой-то страничке юмор выкладывали и я решила свою лепту внести. Когда-то наткнулась на топ, где народ делился смешными случаями из-за недосыпа от детей. Выборку сохранила. Может кому-нибудь настроение поднимет

Родительские перлы

*У моей подруги муж двинул среди ночи ей в глаз и сказал "Машины б..дь мы продаем по БЕЗНАЛИЧНОМУ РАСЧЕТУ!!!" она ничего не поняла.
* Вот еще про него же этого мужа. После особенно "удачной" ночи он проспал есстсно оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика "Извини парень я случайно тебе на колготы наступил" Он посмотрел и обнаружил что одел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготы и они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать эти колготки снизу вытягивая к большому веселью большого скопления народа.
* Первый месяц жизни мой ребенок спал в кроватке. Вставать к нему по ночам приходилось по пиццот раз. Я в этот период жила в некоем анабиозе. Однажды в очередной раз пришлось вставать, я села на постели, одела ноги в тапки и елозю ими по полу. Муж спросоня меня спрашивает - Кать, ты чо делаешь? А я ему отвечаю - Третий тапок ищу ...
*Мелкий в кроватке заплакал ночью, я слышу и собираюсь с силами чтобы встать, а муж рядом встаёт на колени в кровати, берёт свою подушку(у нас продолговатые) и начинает укачивать. Я спрашиваю-"ты чего???", а он "мелкий же плачет!". Когда я его разбудила окончательно,он все поверить не мог,что такое делал.
* А я однажды насыпаю соль в солонку, держу ее над раковиной-дырки для соли внизу, а дырка для засыпания вверху. Сыплю и сыплю, уже пачка соли заканчивается, я искренне удивляюсь "как в 200 гр солонку влез килограмм соли???"
* А я утром встала,малышка ещё спит,думаю,успею кофе попить.поймала себя на том,что в детскую мисочку для пюрешек.положила кофе,песок и уже водичку наливать начала)))))
* вторая ночь дома после роддома. Я сплю, мне даже во сне кажется,что ребенок у груди. Наш заботливый папа встает к ребенку,меняет памперс, пытается положить его рядом со мной(кушать пора). На что я ему возмущенно "Куда ты мне его суёшь,не видишь я кормлю!?!" Муж с ребенком на руках,смотрит на меня,и спрашивает "Кого????" И тут я окончательно просыпаюсь. Видимо мне снилось, что у меня двойня)))))
*Дело к ночи, стерилизую я ,значит, рожки в микроволновке. По окончании её работы раздаётся финальное "пииии", и я, отхлёбывая чай напротив, отвечаю "шшшшш"... Муж чуть со стула не свалился!
* Если это смешно:-) Я как-то наливала воду в ванну, а сама сидела рядом - следила, чтобы не перелилось."Доследила" до того момента, когда муж прибежал, - ему уже в зал дотекло. * Мы спим ОЧЕНЬ ПЛОХО (по 3-10 кормлений за ночь), поэтому такие приколы у нас каждый день. Лучшее из того, что было: во время кормления с Лельки сваливаются носочки, и один раз я пыталась натянуть ее упавший носок себе на голую грудь. Еще от недосыпа бывает состояние полной нереальности происходящего, когда смотришь и не понимаешь, это голова ребенка или плечо мужа и куда вставлять грудь, и вставляешь по звуку детского плача.
Муж тоже мочил корки с недосыпа. Два последних его "хита":
1. Я покормила дочку и начала будить мужа, чтобы он унес ее в кроватку. Он встал, зачем-то пошел в коридор, сразу вернулся, сказал "а зачем ее перекладывать?", лег и заснул.
2. Мы кормимся, муж просыпается от нашего шевеления, спрашивает, который час. Я отвечаю: "Три часа ночи". Он спрашивает: "А почему она не спит?" Я растерянно говорю: "Не знаю". Он улыбается и засыпает. Занавес
*Вечером сидела за компом, CD-диск оставила на табуретке возле кроватки. Ночью Макс проснулся, давай плакать, типа кушать хочу. Я с просоня беру Cdюк, подношу к орущему ребенку и кричу: "Как же он вставляется?" Бужу мужа и говорю, типа, не могу диск вставить. А он говорит: "А зачем?". Ну тут то я понимаю, что вместо соски держу в руках что-то совсем не то. Как же мне стыдно потом было! Вот так вот бывает. PS: Максу тогда было месяца два.
* Стою рядом с горкой,сын катается на санках,муж с коляской где то гуляет,тут я замечаю,что стою,вихляя попой,раскачиваясь из стороны в сторону,напевая аааааа,шшшшшш,с виду просто психически ненормальная,начала быстро оглядываться,не заметил ли кто?ВСЕ заметили(хрен такое пропустшь:-)),мне так стыдно было.....
* Иду мыть руки в ванную, в ванной свет горит. Я его выключаю, руки мою в темноте. Видимо, выходя, включаю, а то следующий раз всё повторяется...
* Только что отправляла бабушку с мелкой гулять, ополоснула соску кипятком и бабушке ко рту тяну, при этом думая - что-то не то...
* Я перед сном рассказываю про Курочку Рябу, ну и сама уже засыпаю и несколько раз уже ловлю себя на одном и том же: снесла курочка яичко и стал тогда дед репку из земли тащить...
* А у меня когда детки родились, я им все время колыбельные пела, то одна спит, то другая. Вот едем мы однажды с мужем в магазин (дети с бабушкой остались), а я вдруг как затяну: "Спи моя радость усни" Он помолчал секунд 10 и говорит так настороженно "Ты меня баюкаешь?"
* Моя подруга на ночь забыла накрутить соску на бутылку. Ночью Катюха подает голос, мама в темноте дает ей бутылку. Та естественно выливается вся на нее. А я, говорит, не пойму, что она плачет то. Пришлось переодевать бедную, сонную и мокрую.
*У меня муж плохо переносил перегрузки. Однажды я слышала, как зазвонил телефон, потом его сонное "Але..."... и снова звонки! А он продолжает, что-то вроде "да... надо сделать детализацию. Открываешь, вытаскиваешь, вставляешь... По второму этажу шнур..."
Подруга рассказывала, как утром будила мужа на работу: "Ну, вставай-вставай, тебе же еще похмеляться..."
А еще что однажды проснулась посреди ночи от того, что он встал. Взял подушку. И ушел. Через пятнадцать минут пошла искать, нашла в кухне, он сидел на стуле, подушку положил на спинку и спал крепким здоровым сном )
* Обычно укладываю ребенка спать в кроватку, а после первого ночного кормления беру к себе. Однажды положила его в кроватку и сама уснула. Он ночью не просыпался, я под утро чувствую, что грудь полная, надо кормить, стала его искать у себя в кровати, все перерыла, под одеялом, под подушками, на пол посмотрела, вдруг свалился, нигде нет. Муж от моих поисков проснулся, говорит, ты чего тут шаришь, я говорю- ребенок куда-то закатился, покормить надо. Он пошел его из кроватки принес.
* Мне ночью снится сон, что у меня родился ребенок. Я лежу на кровати, мне приносят ребенка, я приподнимаюсь на локте и начинаю его разглядывать. Смотрю и удивляюсь, какого же большого ребенка я родила! У него такие длинные ресницы... У него такие длинные волосы! А что это у него такое во рту белеет??? Я начинаю думать, что это, десна или зуб??? Тянусь рукой к лицу ребенка и понимаю, что я не сплю и рассматриваю спящего рядом мужа!!!!! Вот это у меня крышка поехала
* Сидим с сетрой - смотрим телевизор. Я чуть-чуть задремала. В телевизоре заплакал ребенок - я, по словам моей сестры, тут же вскочила, побежала в комнату к ребенку, при этом готовя грудь для кормления. Моя сестра хохотала надо мной еще пол года.
* дитенок ночью заплакал, я его качаю, он что-то капризничает, орет, муж поднимается на кровати, (он системным администратором работает, на работе по 12 часов сидит, ему там, видимо, спокойней) говорит, показывая на дите:"ему надо DNSы прописать, тогда замолчит" и снова валится спать.
* Сил нет писать о своих выходках. Помню только как кричала в трубку телефона "Кто? Кто там?" На другом конце недоуменно молчали и положили трубку. Больше никто не перезвонил. Считаю, что ошиблись номером...
* Вчера утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню. :-)
* Ночью просыпаюсь от того, что кто-то меня за ноги хватает. Это муж, я его спрашиваю, типа ты чего, а он в ответ: лопаты ищу.
А еще. Встает он ночью, подходит к детской кроватке (сын спит), наклоняется, я спрашиваю: Ты чего, а муж отвечает: Лежи, я его сам успокою.
* У подруги муж, посреди ночи разбудил ее(он в ресторане подрабатывал официантом) и спрашивает, "Какие сегодня салаты ходовые?"
В другои раз, он же, уже спал, а она еще нет, она пошла взяла себе яблочко перед сном, легла, он у нее вырывает яблоко, быстро сьедает, а огрызок в нее бросает и засыпает. Утром ничего не помнил
* Я недавно чуть инфаркт ночью не получила- проснулась, глаза открыла, а вкомнате кто-то стоит, с большой головой такой. Сердце как запрыгает, думаю, кричать- ребенка разбужу, надо мужа как-то ткнуть в бок, чтобы ЭТОТ не заметил, а то еще прибьет сразу. В общем, перепугалась не на шутку. А потом глаза к темноте привыкли, а это оказался шарик гелиевый, он , сволочь, сдулся немножко и повис в воздуцхе на уровне человеческого роста. У меня потом еще долго сердце билось.
* К теме про песенки на сон грядущий У нас хит всех времен и народов - песня про серенького козлика, которого ненавидит уже вся семья. Песня, как помнится, короткая - бабушка козлика очень любили, о-па и дальше вроде все. Так приходится придумывать рифму, чтобы язык не заплетался. Итак, бабушка что только с этим козлом не делала - в коляске возила; за хвостик носила; в речке топила (и такое было); но однажды ночью я выдала шедевр: "бабушка козлика В ЛИФТЕ ЛЮБИЛА"! От такого проснулся даже привыкший ко всему муж, и обозвал меня зоофилкой и заодно геронтофилкой! А мне кажется, все проще - вот она, высунулась, тоска по нормальному сексу, как в старые добрые времена
Tavka is offline  
Старый 07.04.2012, 14:59
ответ для kgbplus , на сообщение « Мариш, l-карнитин. Нам его андролог... »
  #8224
Tavka
Ветеран
 
Аватар для Tavka
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Пушкинская ул. м.Пл.Восстания
Сообщений: 604


* Сегодня снилось, что я зашла в общественный туалет, все сделала, а потом встяю с унитаза и думаю: "Блин, как же мне теперь стоя памперс на себе застегнуть? Неудобно, надо лежа, а то протекать будет". Изкорячилась, залипучила памперс, штаны поправила (подумала, надо бы побольше купить, а то что-то с памперсом не очень в них влезаю, черти, неужели нельзя при покрое было рассчитать запасец под это дело), выхожу из туалета и думаю: "Ну и зачем заходила, если все равно памперс надет! Вот он теперь сухой остался, а вечером его выбрасывать, неэкономично".
* или ещё спим мы с котом, тоесть он с нами и он у меня под бочком, ночью думала что это ребёнок и сонная чтото посмотрела на него, и так перепугалась от такого количества волос на его теле и ужасной морды что вскрикнула с перепуга, нуж был в шоке от меня,
или ещё рассказ, ночью спросонья взяла руку мужа и глажу, муж просыпается и говорит ты что лезбиянка, наверное тоже был сонный
* Просыпаюсь однажды под утро, темно еще - сумерки. Смотрю, ребенок без памперса спит, с голой попой. Надо же, думаю, памперс стащила. Надо надеть, а то все прописает. Руками начинаю около попы памперс искать. Смотрю, что-то на ощупь не то, какие-то волосы , да еще и жесткие. Ну откуда у 7-мимесячной крохи волосы на попе?. Проснулась от удивления окончательно. А оказывается, я ей пельцем в глаз тычу. И не попа это вовсе без памперса, а голова!
* А я сегодня кормлю девчонок мясом из баночки, а псина рядом сидит, ждет, чтобы жестянку вылизать дали, я - ложку одной, ложку другой, и ложку псине. Хорошо, заметила, что как-то облизываестся ложка непривычно, а то бы дочке в рот после пса!!! тАК ЧТО ПСИНЕ ПОВЕЗЛО, ПОЧТИ целую банку мяса получила!
*На вопрос мужа сколько градусов ответила: без пяти три.
* Один случай такой был: умоталась за весь день, спать легла сразу отрубилась - слышу во сне Тутусёнок вякает, сквозь сон поворачиваюсь к мужу и спрашиваю :- "А он по почте заплакал или сам?" Потом долго смеялись...
* Сашке 2 месяца было. Она проснулась ночью и просит есть. Я вскочила, за телефон - принялась мужу звонить, который рядом спит. Он вскочил. хватает свой телефон, спрашивает: Юль, ты откуда звонишь?.. Тут я проснулась. Чего я ему сказать хотела, не помню.
* Первые несколко недель после того как мы приехали домой лунатила не я а наш папа.
Спим мы втроем, кроха скраю, я посредине и ее обнимаю, чтобы не упала. Вдруг посреди ночи приходит на папа (видимо уже где-то в другом месте полунатил) садится на край. Я его прошу, положи ребенка в кроватку. Он махает голой мычит угу и ложится сверху на нас. Я пытаюсь предотвратить это. Он опять садится. Я повторяю свою просьбу он опять мычит и ложится. Тут я у него спращиваю ты что спишь? Он махает головой - да. Говорю ложись спать. Он молча залезает к стенке и засыпает. Утром естесственно ничего не помнит:-)
* Вот уже как месяц,доча засыпает с нами,а потом мы её в кроватку перекладываем...Ну вот,дочка заснула,муж её в кроватку переложил и через 5 минут сам отрубился...А мне надо было в туалет(простите),ну и чтобы путь сократить и не обходить всю кровать,решила я через него перелезть...Перелезаю-муж меня хватает,открывает глаза (явно не понимающие,что происходит,так как ещё во сне) и говорит: "Доченька,осторожно,ты так упасть можешь"... А я ему отвечаю: "Папочка,всё в порядке,я сейчас приду..."и ржу...он меня отпускает и храпит дальше...
* А вот из последнего нашего (не о детях, но от усталости):
Муж спрашивает: А ты меня Коля называешь в разговоре или муж?
Отвечаю а полном серьезе: Когда как. То Коля, то Андрей...
* Мы с мужем гуляли с коляской, ре еще совсем маленький был. Идем молчим, тут я к мужу поворачиваюсь и говорю ему, сама от себя не ожидая: "Гу-гу" =))))
* Как только выписали из РД я стала постоянно слышать детский плач. Всё время чудится, что кто-то плачет. Вот сижу как-то в гостинной кормлю Луку грудью и вдруг слышу, что в спальне Лука плачет. Я мужу говорю: Лёш, иди скорее Лука плачет! Он так смотрит на меня и не понимает, прикалываюсь я что ли. А я так еще раздраженно: ну чего ты стоишь-то? не видишь, что я кормлю? Иди скорее... и он пошёл. это я уж через пару секун поняла, что потенциально плачущий рядышком сисю сосёт
* получила аванс на работе( я работаю чуть-чуть), купила продукты, в уме распределила деньги и в этот момент подхожу к парадной и звоню в домофон: вместо Откройте дверь, это я ваша мама! говорю:ДАЙТЕ ДЕНЕГ!
муж даже с третьего этажа спустился за мной
* ...не прошла и неделя после нашего прибытия из роддома домой...картина маслом: ночь, спим...с нами мама моя осталась, ночует в гостиной...я открываю глаза в ночи, смотрю - дитё в кроватке спит-сопит...и тут мысль: А ВТОРОЙ ГДЕ??? Поискала-пошарила вокруг...очевидно, этого мне показалось недостаточно, встала (не поленилась же), захожу в комнату к маме (при этом всё же ясно помню и понимаю всё якобы)...и слышит мама моя в тишине и темноте голос до боли знакомый: "Мам...мааам...а где второй пупсик???" Немая пауза...потом тихо так, вкрадчиво мне отвечают: "Кааакой второй пупсик...?" Тут я наконец прозрела и осознала, что всех пугаю: "Ладно...проехали" и пошлёпала обратно спать
* прихожу в поликлиннику - вся запаренная, с рюкзаком за спиной, с плачущим сыном на руках. Говорю: дайте карточку - Иванов Вася (вообще-то Вася - это мой муж, а сын - Петя). В регистратуре посмотрели и говорят: Васи нет, есть только Иванов Петя. Я, плохо соображая и одновременно укачивая ребенка, отвечаю: ну давайте Петю, КАКАЯ РАЗНИЦА:-))) Посмеялись вместе с ними потом.
* Стою в очереди на кассе в Ашане с сыном (мес 9-10 было ему) и племянницей 7 лет. И что-то слово за слово с покупательницей рядом. И она меня спрашивает: у вас мальчик или девочка? Я, разглядывая внимательно сына, говорю: девочка. Секунд 15 подумала: ой, мальчик в смысле. Данила. Нормальная я вообще мать, если пол ребенка не знаю.
Думаю, дама та в шоке до сих пор
* вчера наша бабушка принесла поздно вечером салаты готовые из карусели, предлагает мне поесть, я отвечаю - спасибо, мам, я на старый новый год не буду есть. (до сих пор не понять, почему так сказала, а имела ввиду на ночь глядя не буду есть). бабушка расстроилась -совсем крыша у дочки поехала...
* а я недавно сидела, кормила дочу, а сама у мужа хотела узнать дают ли им на работе детям подарки к Новоиу году. Но по скольку два дела объединились в одно, получилась фраза "Дорогой, а у вас на работе детям дадут поесть? ". Муж не растерялся " А что у нас все закончилось?"
* Ой, вспомнила прикол, только было не со мной, а с подругой. У них малявка очень чутко спала, а муж храпит, как бегемот. В очередной раз она толкает мужа в плечо и просит, чтобы он повернулся на бок. Тот приподнимается на локте и глядя ей в глаза, строго произносит: "НЕ ВСЁ КОТУ МАСЛЕНИЦА!" , тут же отворачивается и вырубается. С утра, естественно, ничего не вспомнил
*
будил, говорил "иди ребенка корми". а я - "Я уже кормила". Бедный наш малыш засыпал голодный(
а однажды он меня будит, а я ему "Я уже кормлю"... тут он все и понял)))) * а был еще прикол. тоже в перый месяц. Муж мне рассказывает, что ночью меня будил. Говорит, сын плачет. а я его (мужа) по попе погладила и говорю "ну, родной, не плачь. мама рядом. ш-ш-ш-ш.."
__________________
Я - Таня. Можно на ты
Tavka is offline  
Старый 07.04.2012, 15:00
ответ для stb , на сообщение « Мариночка,я про ЖТ до Б сказать врядли... »
  #8225
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
Мариночка,я про ЖТ до Б сказать врядли что смогу
у меня было узи на 9 дц,а потом только Б
Спрошу у своего врача,про ЖТ свое...
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline  
Старый 07.04.2012, 15:04
ответ для Stassenka , на сообщение « И Дашу??? Серьезно девчонки к вопросу... »
  #8226
kgbplus
Элита
 
Аватар для kgbplus
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петроградская/Новочеркасская, Ладожская
Сообщений: 2 016


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
И Дашу??? Серьезно девчонки к вопросу подошли! Ну, тогда должно получиться
Привет! О у меня была своя, но чтобы ДФ точно лопнул вкололи 10000 прегнила.

Стоимость около 500 руб.
__________________
я - Даша.
kgbplus is offline  
Старый 07.04.2012, 15:14
ответ для Tavka , на сообщение « Девочки, простите меня, если я... »
  #8227
KOlka
Ветеран
 
Аватар для KOlka
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от Tavka Посмотреть сообщение
Девочки, простите меня, если я сообщения невпопад пишу. Просто мне тоже хочется поучаствовать Я пока прочитаю предыдущие страниц 30, хочу ответить, а сейчас уже другое обсуждают... Не знаю, противоречит ли это негласным правилам топа? Поправьте меня, если что

А это я все к тому веду, что на какой-то страничке юмор выкладывали и я решила свою лепту внести. Когда-то наткнулась на топ, где народ делился смешными случаями из-за недосыпа от детей. Выборку сохранила. Может кому-нибудь настроение поднимет

Родительские перлы
спасибо посмеялась от души...неужели такое бывает? страшно представить тогда что будет со мной....
__________________
Я - Олька, ко мне на ты
KOlka is offline  
Старый 07.04.2012, 15:21
ответ для KOlka , на сообщение « :046::046::046::046: спасибо... »
  #8228
stb
Наш человек
 
Аватар для stb
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: м.Приморская
Сообщений: 6 619


Цитата:
Сообщение от KOlka Посмотреть сообщение
спасибо посмеялась от души...неужели такое бывает? страшно представить тогда что будет со мной....
муж с меня падал,когда я корзину в ленте стояла и катала вперед-назад,как коляску ,укачивая дочу

он хохотал так,что первые минут 5 просто ничего сказать не мог

а я внимательно что то изучала на прилавке.,а одной рукой укачивала продукты

ой,а сколько у меня было приколов.............

дите плачет,а муж меня будит,так я ему в рот соску пихаю

столько вспомнилось,сижу хохочу сама с собой
__________________
Я-Таня. Ко мне на "ТЫ"

Мои лапочки дочки: Настеньке 10 лет (21.09), Алиночке 2 годика (09.03)

stb is offline  
Старый 07.04.2012, 15:26
ответ для stb , на сообщение « муж с меня падал,когда я корзину в... »
  #8229
KOlka
Ветеран
 
Аватар для KOlka
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
муж с меня падал,когда я корзину в ленте стояла и катала вперед-назад,как коляску ,укачивая дочу

он хохотал так,что первые минут 5 просто ничего сказать не мог

а я внимательно что то изучала на прилавке.,а одной рукой укачивала продукты
...мне кажется еще веселее, когда мужчины также начнут загоняться

что там сегодня на улице? так выходить не хочется...а надоть(((
__________________
Я - Олька, ко мне на ты
KOlka is offline  
Старый 07.04.2012, 15:27
ответ для stb , на сообщение « муж с меня падал,когда я корзину в... »
  #8230
KOlka
Ветеран
 
Аватар для KOlka
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: м.Комендантский проспект
Сообщений: 852


Цитата:
Сообщение от stb Посмотреть сообщение
муж с меня падал,когда я корзину в ленте стояла и катала вперед-назад,как коляску ,укачивая дочу

он хохотал так,что первые минут 5 просто ничего сказать не мог

а я внимательно что то изучала на прилавке.,а одной рукой укачивала продукты

ой,а сколько у меня было приколов.............

дите плачет,а муж меня будит,так я ему в рот соску пихаю

столько вспомнилось,сижу хохочу сама с собой
ага.. я тоже чуть не в голос и до слез...а муж спит со второй ночной перед третьей...не разбудить бы
__________________
Я - Олька, ко мне на ты
KOlka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena