Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! - Страница 824 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 13:23
ответ для MIRAZH , на сообщение « да уж :)):)):)):)) ... »
  #8231
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
везёёёёёёёётттт тоже хочу, но мне так не скоро еще
куда нибудь по едете?
Поедем в Египет если горящие найдем, если не найдем, то в коттедж.
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:24
ответ для MIRAZH , на сообщение « да уж :)):)):)):)) ... »
  #8232
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Юль, как ваши отпускные дела продвигаются? Путевку купили?
Мне тоже остался ровно месяц
нееет, после того как я увидела кубу,мексику из мск от южного креста..я решила сидеть на попе до последнего..за египет (а если ничего не загориться только он,родимый и будет,если,конечно, у меня муж в срочном порядке не выйдет на работу или тьфу-тьфу не станет плохо папе)) я не переживаю(хехеее - ща мне все скажут,что зря и там почти каникулы...ну блин не с 14 ж марта у всех повально каникулы)
Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
да уж
вот я и жду её
везёёёёёёёётттт тоже хочу, но мне так не скоро еще
куда нибудь по едете?
да, клуб знатоков из нас никудышный)
а когда у тя отпуск?
и....Эль,личный вопросик - а вы с Южным крестом работаете,если что?))))
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:33
ответ для J.Stanis , на сообщение « нееет, после того как я увидела... »
  #8233
MIRAZH
Мега-элита
 
Аватар для MIRAZH
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 4 068


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Поедем в Египет если горящие найдем, если не найдем, то в коттедж.
вы в какой бюджет планируете уложиться? мало ли увижу чего
Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
нееет, после того как я увидела кубу,мексику из мск от южного креста..я решила сидеть на попе до последнего..за египет (а если ничего не загориться только он,родимый и будет,если,конечно, у меня муж в срочном порядке не выйдет на работу или тьфу-тьфу не станет плохо папе)) я не переживаю(хехеее - ща мне все скажут,что зря и там почти каникулы...ну блин не с 14 ж марта у всех повально каникулы)

да, клуб знатоков из нас никудышный)
а когда у тя отпуск?
и....Эль,личный вопросик - а вы с Южным крестом работаете,если что?))))
клуб знатоков

да работаем
если у них актуальные цены (я не приманка ) я тебе еще скидку небольшую сделаю

у меня отпуск в июне (в конце) (мысленно еще представьте как смайлик стреляет себе в голову )
__________________


MIRAZH is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:36
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #8234
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Девочки, всем привет)
Я что-то последнее время даже читать не успеваю, очень заморочно сейчас, у меня фотошкола наложилась на квартирный вопрос и на мед. вопросы
Вчера ещё квартиру приняла от девушки, которая по знакомству там жила, мало того, что не заплатила за февраль, так ещё и испоганила мне всю квартиру, завела кошку без разрешения, кошка ободрала все дорогущие обои, насверлила мне дырок посреди стен целую кучу, и обои светлые все в грязи, как будто там толпа цыган жила, а не девушка. Пятна на полстены. Новую плиту уделала так Я прорыдала весь вечер. Так мне тяжело покупка далась, ремонт тоже не дешёвый. А человек так наплевательски к чужой собственности отнёсся.(((((((((( Причём она въехала туда как только ремонт сделали. А вчера ещё качала права и орала, что так и должно быть и платить за февраль она не будет.
Я позвонила её директору, которая меня уговаривала её поселить, говорила, что девушка чистоплотная, порядочная и аккуратная, та типа ничего не может сделать.
Девушка ещё требовала ей залог вернуть, но залог даже на 1/3 не покрывает того ущерба, который она нанесла моей квартире
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 13:50
ответ для Nata Lip , на сообщение « Жёны 2011: мы вместе готовились к... »
  #8235
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Олеся, поздравляю с беременностью!
Все грустные мысли прогоняй! Сейчас только позитив, всё малышу передаётся
Угрозу почти всем ставят, они так перестраховываются

Инна,
сынок у тебя большой молодец! Гордость родителей!

Элечка, я тебе в ЛС ответила, но и тут выложу ответ, вдруг кто-то тоже мониторинг решится сделать

Чтобы полноценно промониторить О надо ходить с 5-7 ДЦ через день. Это не дёшево, но даст правильную картину, что фоллик и эндометрий растут, когда фоллик лопнул появится ЖТ, надо придти ещё через 5-7 дней посмотреть как прогрессирует ЖТ. И только тогда можно сделать полноценный вывод. Может быть у тебя фоллик только лопнул и поэтому ЖТ ещё не классическое, т.е. не выросло и не приобрело нужные параметры
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:06
ответ для Nata Lip , на сообщение « Девочки, всем привет) Я что-то... »
  #8236
bakalya
Наш человек
 
Аватар для bakalya
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: ул. Замшина
Сообщений: 5 415


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
нееет, после того как я увидела кубу,мексику из мск от южного креста..я решила сидеть на попе до последнего..за египет (а если ничего не загориться только он,родимый и будет,если,конечно, у меня муж в срочном порядке не выйдет на работу или тьфу-тьфу не станет плохо папе)) я не переживаю(хехеее - ща мне все скажут,что зря и там почти каникулы...ну блин не с 14 ж марта у всех повально каникулы)

да, клуб знатоков из нас никудышный)
Это точно, у нас Ириша за Друзя

Ну да, если из Питера не будет, то из Москвы-то точно улетите.
Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
вы в какой бюджет планируете уложиться? мало ли увижу чего
Мы планируем уложиться в 25 тыс на двоих до 7-и дней, можно и совсем короткий тур, если будет. Нас 3-е взрослых и девочка 11 лет.
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет)
Я что-то последнее время даже читать не успеваю, очень заморочно сейчас, у меня фотошкола наложилась на квартирный вопрос и на мед. вопросы
Дааа, с квартирой неприятно. А почему за февраль не было заплачено? Ты деньги не вперед брала?
__________________
bakalya is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:07
ответ для Nata Lip , на сообщение « Девочки, всем привет) Я что-то... »
  #8237
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Привет, Оксан!
Как часто из беременных кровь качают Ты отпрашиваешься с работы или утром успеваешь?
Не, ничего не успеваю с утра, каждый раз приходится отпрашиваться и опаздывать на работу как минимум на час
Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Вчера ещё квартиру приняла от девушки, которая по знакомству там жила, мало того, что не заплатила за февраль, так ещё и испоганила мне всю квартиру,
Требовала ей залог вернуть, но залог даже на 1/3 не покрывает того ущерба, который она нанесла моей квартире
Обалдеть... Представляю как это ужасно не приятно... Я бы тоже переживала, если бы кто-то испортил мой ремонт Бывают же люди неряхи... и свинушки...
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 14:13
ответ для bakalya , на сообщение « :046::046::046: Это точно, у нас Ириша... »
  #8238
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от bakalya Посмотреть сообщение
Дааа, с квартирой неприятно. А почему за февраль не было заплачено? Ты деньги не вперед брала?
Надо было вперёд, но не ожидаешь, что от знакомых девушка так может поступить. Видимо, я вообще о некоторых людях думаю лучше, чем они на самом деле
Я её продаю, так люди приходят и уходят, т.к. квартира в плохом состоянии, мне или ремонт опять там делать или продавать на 150-200тыс дешевле, т.к. я её позиционировала в рекламе, как квартиру с евроремонтом. А там теперь жалкие остатки от евро
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 15:08
ответ для Nata Lip , на сообщение « Девочки, всем привет) Я что-то... »
  #8239
J.Stanis
Мега-элита
 
Аватар для J.Stanis
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: пр.Ветеранов напротив унив.Таллинский
Сообщений: 3 927


Цитата:
Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
да работаем
если у них актуальные цены (я не приманка ) я тебе еще скидку небольшую сделаю

у меня отпуск в июне (в конце) (мысленно еще представьте как смайлик стреляет себе в голову )
какая ты приманка)ты просто мне жизненно необходим)))))
я пока за ними слежу))))ну я те еще напишу))))
смайлик стреляющий се в голову-эт сильно)))))))))))) под столом валяюся))

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет)
Я что-то последнее время даже читать не успеваю, очень заморочно сейчас, у меня фотошкола наложилась на квартирный вопрос и на мед. вопросы
Вчера ещё квартиру приняла от девушки, которая по знакомству там жила, мало того, что не заплатила за февраль, так ещё и испоганила мне всю квартиру,
да блин приятного мало.......мы сдаем бабушкину квартиру,но мы вперед берем оплату,при том,что и людей вроде хорошо знаем,а все равно так сложилось...
__________________
Нет тяжелее работы, чем стараться выглядеть красиво с 8 утра и до полуночи. Б.Бардо.

J.Stanis is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 16:16
ответ для J.Stanis , на сообщение « нееет, после того как я увидела... »
  #8240
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от J.Stanis Посмотреть сообщение
нееет, после того как я увидела кубу,мексику из мск от южного креста..я решила сидеть на попе до последнего..за египет (а если ничего не загориться только он,родимый и будет,если,конечно, у меня муж в срочном порядке не выйдет на работу или тьфу-тьфу не станет плохо папе)) я не переживаю(хехеее - ща мне все скажут,что зря и там почти каникулы...ну блин не с 14 ж марта у всех повально каникулы)
пусть у вас с отпуском всё отлично сложится!
@@@@@@@@@@@@@@
Вы экзотику хотите?
Nata Lip is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena