Всеволожские мамочки. - Страница 824 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: Есть предложение встретиться, голосуем.
Встречаемся вместе с детьми на улице 71 45.51%
вместе с детьми в помещении(кафе,разв.центр) 18 11.54%
без детей в кафе,ресторане 19 12.18%
встречаемся в будние дни в первой половине дня 16 10.26%
в будние дни во второй половине дня 17 10.90%
в выходные в первой половине дня 5 3.21%
в выходные во второй половине дня 14 8.97%
могу в любой день и в любое время 15 9.62%
вообще не могу или не хочу 33 21.15%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2010, 12:37
ответ для Айна , на сообщение « Таак, в южном это хорошо:) Для Феди... »
  #8231
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Таак, в южном это хорошо

Для Феди коньки брала у оптовика. раздвижные,они от 28 размера до тридцать какого-то.
если надо-пишите,лучше в контакте.
А вообще коньки от какого размера продаются?
В Южном каток это классно!
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline  
Старый 06.12.2010, 12:39   #8232
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
я у Проваторховой сдавала))а к зав. моя тетя на учет вставала с трудом..Дуб теперь мало кого берет(
Вот позвонила я в ЖК. Мне сказали, что к Проваторховой можно попасть только по направлению от своего участкового гинеколога. А я не хочу к Рыбинской идти, даже за направлением.
Какие-нибудь еще есть пути? Спросила про платный прием, как-то замялись, внятно ниче не ответили.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline  
Старый 06.12.2010, 12:56
ответ для tushkanchik , на сообщение « А вообще коньки от какого размера... »
  #8233
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
А вообще коньки от какого размера продаются?
В Южном каток это классно!
самый маленький видела 26 размер, с двойным лезвием.

Вы только не забывайте что детские коньки не должны быть впритык.
У меня ребенок носит 26-27 размер. В МЕГЕ в прокате взяли 28 размер -просто отлично.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline  
Старый 06.12.2010, 13:00   #8234
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Вот позвонила я в ЖК. Мне сказали, что к Проваторховой можно попасть только по направлению от своего участкового гинеколога. А я не хочу к Рыбинской идти, даже за направлением.
Какие-нибудь еще есть пути? Спросила про платный прием, как-то замялись, внятно ниче не ответили.
платно, мне кажется, надо идти прямо к Проваторховой м с ней договариваться!!!!
к Рыбинской нЭ надо
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline  
Старый 06.12.2010, 13:23   #8235
МамАнечка
Старожил
 
Аватар для МамАнечка
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Всеволожск. Приютино +79213964484
Сообщений: 1 297


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Вот позвонила я в ЖК. Мне сказали, что к Проваторховой можно попасть только по направлению от своего участкового гинеколога. А я не хочу к Рыбинской идти, даже за направлением.
Какие-нибудь еще есть пути? Спросила про платный прием, как-то замялись, внятно ниче не ответили.
По идее заведующая отделением для того и существует, чтобы решать подобные вопросы. Вам нужно попасть к Дуб, объяснить ей, что у вас психологическая несовместимость с Рыбинской и что Вы точно хотите к Проваторховой. Тем более, что вам не на учет по Б. становится, а разовый прием нужен. На сколько я помню, по закону они не имеют право отказать.
__________________
Всё что ни делается - к лучшему!!!


МамАнечка is offline  
Старый 06.12.2010, 14:32   #8236
Аллик
Участник
 
Аватар для Аллик
 
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 120


Цитата:
Сообщение от Ануксунамун Посмотреть сообщение
платно, мне кажется, надо идти прямо к Проваторховой м с ней договариваться!!!!
к Рыбинской нЭ надо
Девушки, в свое время, когда Провоторхова была нашим участковым, мы от нее бежали по другим врачам как от чумной. К ней шли только по полной безнадеге. У других врачей всегда очередь на прием была. а у Провоторховой - никого. Знакомые даже жалобы писали, чтобы нам поменяли участкового...
Сама 8 лет назад на учете по Б платно стояла у Аносовой и она меня всегда пугала: "Не будешь слушаться, пойдешь назад к Провоторховой..". Подружка (тоже с нашего участка и тоже 8 лет назад) наблюдалась у Ильиной, ей очень нра.
Вообщем про Провоторхову шла молва, как сейчас у вас про Рыбинскую...
__________________
[url=http://forumok.ru/]
Аллик is offline  
Старый 06.12.2010, 14:55
ответ для Аллик , на сообщение « Девушки, в свое время, когда... »
  #8237
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


Цитата:
Сообщение от Аллик Посмотреть сообщение
Девушки, в свое время, когда Провоторхова была нашим участковым, мы от нее бежали по другим врачам как от чумной. К ней шли только по полной безнадеге. У других врачей всегда очередь на прием была. а у Провоторховой - никого. Знакомые даже жалобы писали, чтобы нам поменяли участкового...
Сама 8 лет назад на учете по Б платно стояла у Аносовой и она меня всегда пугала: "Не будешь слушаться, пойдешь назад к Провоторховой..". Подружка (тоже с нашего участка и тоже 8 лет назад) наблюдалась у Ильиной, ей очень нра.
Вообщем про Провоторхову шла молва, как сейчас у вас про Рыбинскую...
у меня не молва)))я была и у той и у той)у Проваторховой Б.вела)повторюсь-я ее очень люблю и ценю!
__________________
Служанки не умеют побеждать, принцессы не умеют проигрывать, королевы не соревнуются.
Ануксунамун is offline  
Старый 06.12.2010, 15:11
ответ для Аллик , на сообщение « Девушки, в свое время, когда... »
  #8238
Домашняя Львица
Старожил
 
Аватар для Домашняя Львица
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 206


Цитата:
Сообщение от Аллик Посмотреть сообщение
Девушки, в свое время, когда Провоторхова была нашим участковым, мы от нее бежали по другим врачам как от чумной. К ней шли только по полной безнадеге. У других врачей всегда очередь на прием была. а у Провоторховой - никого. Знакомые даже жалобы писали, чтобы нам поменяли участкового...
Сама 8 лет назад на учете по Б платно стояла у Аносовой и она меня всегда пугала: "Не будешь слушаться, пойдешь назад к Провоторховой..". Подружка (тоже с нашего участка и тоже 8 лет назад) наблюдалась у Ильиной, ей очень нра.
Вообщем про Провоторхову шла молва, как сейчас у вас про Рыбинскую...
Я с первой Б стояла на учете у Провоторховой. Была недовольна ей, как врачом, но по-крайней мере чисто по-человечески она мне нравилась: веселая, пошутит, посмеемся. В прошлую Б была на участке у Сидоренко... Ну это вообще атас... Все познается в сравнении... Ходила к Дуб, просилась к Провоторховой, но получила отказ... Очередь или ее отсутствие не показатель - у Сидоренко самые длинные очереди были, даже на следующий день переносились. И совсем не потому, что она отличный специалист...
__________________
Домашняя Львица is offline  
Старый 06.12.2010, 18:00
ответ для Айна , на сообщение « Всеволожские мамочки. »
  #8239
Еклмн
Ветеран
 
Аватар для Еклмн
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: хоромы царские
Сообщений: 609


Девочки, по закону №... вы вправе сами выбрать врача, но ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАСИЕ САМОГО ВРАЧА

по большому секрету рабочий тел Пр.Н.В. 3*2*1*0*5, договаривайтесь о приеме с ней.
Еклмн is offline  
Старый 07.12.2010, 00:36
ответ для asti , на сообщение « А можно поподробнее об этом центре: 1.... »
  #8240
Djia
Участник
 
Аватар для Djia
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: ст. м. Ладожская - мкр.Южный
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от Marusya04 Посмотреть сообщение
и нам тоже очень нравится

Цитата:
Сообщение от asti Посмотреть сообщение
А можно поподробнее об этом центре:
1. сколько стоит, сколько длится занятие?
2. Чем там занимаются дети? Какая программа?
3. Хватает ли места, есть где развернуться? Сколько человек в группе.
Места хватает однозначно, единственное когда приходят детишки на след занятие, бывает легкое столпотворение в коридоре, но это по моему не так важно Общая атмосфера приятная, детишкам нравиться. Чего и как можно узнать по тел. Составить свое мнение можно, проще всего, сходив на занятие, оплата по факту не абонементом
__________________
Djia is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena